Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 943

Тема: Анимация

  1. #51
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тоже посмотрел. Могу сказать, что не в восторге. По мне так вообще только первая часть интересная была, а вторая и третья уже блеклая тень.

  2. #52
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне оттуда только белка нравится. С ней моменты везде были очень смешными. Остальные как-то не запоминаются совсем.

  3. #53

    По умолчанию

    Всё. нужно ждать DVD, ибо перевод совсем подвёл(((

  4. #54

    По умолчанию

    Это да, хотя я помню только одну явно испорченую шутку.
    Хотя... спустя 6 часов я уже почти не помню мульт. Жевачка, блин)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #55

    По умолчанию



    Вот тока вернулся с просмотра. Мде, не однозначные впечатления.
    Вроде усё красиво, но часть персонажей вообще не нужна, например, Диего.
    Бак "одноглазый", очень крут, кстати. Всё вокруг него и стороилось почти.
    Несколько шуток из раздела - ГЕНИАЛЬНО, но они меркнут под когортой шуточек ниже пояса.
    Очень много белки. Черезвычайно много и это уже не смешно.
    Одним словои 5.5\10 - проходное кино, которое никогда не станет культовым, как фильмы студии Пиксар.
    Советовать не буду, идти - не идти.

  6. #56

    По умолчанию

    Проходной мульт. Второстепенные персонажи (Бак, Скрэт и Скрэтти) вытягивают его. Опоссумы (которые вытянули вместе с мамонтихой вторую часть из отстоя) как-то сдали, маловато на их долю пришлось забавных шуток. Главные персонажи, как и в первых двух частях франшизы, по-прежнему абсолютно нулевые. Подражательные, предсказуемые, кислые и несмешные. К тому же в очередной раз проявилась из вторичность по отношению к главгероям "Шрека": у Шрека тролльчата народились в третей части, у Мэнни - мамонтёнок. Если бы не шикарнейший Бак и не роман Скрэта и Скрэтти (особенно "семейная жизнь" в дупле хороша, когда Скрэтти принялась пилить и строить сожителя), то мульт можно было бы хоронить. А так второстепенные персонажи подняли планку до уровня чуть-чуть выше среднего. Ну и ещё один плюс - озвучка Галыгина. Вообще, у "клабовцев" на удивление хорошо получается работать в озвучке: что у Галыгина, что у Галустьяна, что даже у Светлакова. Интересно послушать, как Бак звучал в оригинальном варианте в озвучке Саймона Пегга.

  7. #57
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Вот, кстати, да. Бак великолепен - на нем все и держалось. Белки много, но ИМХО не зря. И подружка хороша тоже. А вот ленивец в этот раз подвел, в отличие от предыдущих двух частей. Мамонты мне вообще никогда интересны не были, хотя, казалось бы, главные персонажи. По поводу Диего соглашусь с Максом - как пятое колесо в телеге в этот раз.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. Бак великолепен - на нем все и держалось. Белки много, но ИМХО не зря. И подружка хороша тоже. А вот ленивец в этот раз подвел, в отличие от предыдущих двух частей. Мамонты мне вообще никогда интересны не были, хотя, казалось бы, главные персонажи. По поводу Диего соглашусь с Максом - как пятое колесо в телеге в этот раз.
    Да, сейчас очень много 3D шлака.
    Тут занятный диаложец у меня в ЖЖ:
    http://butcher-makc.livejournal.com/611302.html

  9. #59

    По умолчанию

    Итак, суммарные сборы "Ледникового периода — 3" за первые пять дней проката составили 20,9 млн. долларов, что на два миллиона больше предварительных данных. Сумма не то что большая — она просто чудовищная, вне зависимости от количества копий и прочих стартовых данных. Чтобы вы ею до конца прониклись, скажем так: это всего в три с хвостиком раза меньше, чем мультфильм заработал за тот же срок в Штатах. В три, товарищи, в три. А не в привычные для России восемь-десять или, в случае с "Трансформерами-2", двадцать раз.
    Вот как то так. Прощай отечественный кинематогрв, раз и на всегда (как и Мадагаскар 2). У нас лидер проката за всё время пост-советского кино.
    Может всё-таки анимацию, нашу, отечественную более крупно супсидировать будут?
    Эх, мечты...

  10. #60

    По умолчанию

    Кстати, какая-то нехорошая тенденция у Пиксара пошла с концовками последних мультов. У "ВАЛЛ-И" было совершенно гениальное начало, очень хорошая середина... и неожиданно очень смазанная концовка с ненужным экшном и хэппи-эндом. То же самое и у "Вверх!" - потрясающее начало, очень-очень хорошая середина... а концовка разочаровывает со стандартным экшном, стандартными штампами и стандартным хэппи-эндом.

Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •