Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    6 33.33%
  • Терпимо

    3 16.67%
  • Нормально

    4 22.22%
  • Хорошо

    4 22.22%
  • Великолепно

    1 5.56%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: TNA Bound for Glory 2013

  1. #51

    По умолчанию

    Там и пояса-то командные ничего не стоят, так - украшение. А эти клоуны умеют привлечь внимание и сделать, как минимум, комедийный сегмент с любым противником. Каз и Дэниелс тоже клоунадой занимались, Руд и Шторм тоже клоунадой занимались, первые пару лет ужасными были бревнами. Главное - есть интерес и реакция или нет. Лучше они, чем Янг с Парксом.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    А эти клоуны умеют привлечь внимание и сделать, как минимум, комедийный сегмент с любым противником. Каз и Дэниелс тоже клоунадой занимались, Руд и Шторм тоже клоунадой занимались, первые пару лет ужасными были бревнами. Главное - есть интерес и реакция или нет. Лучше они, чем Янг с Парксом.
    А чем лучше то? Янг и Паркс тоже привлекают внимание. А Каз и Дэниелс даже в клоунаде превосходят новых чемпионов в раз так n.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #53

    По умолчанию

    Паркс на ринге хуже обеих Бро, вместе взятых, а Янг на временной основе присутствует, он нынче ведущий. Казу и Дэниелсу от поясов ни холодно, ни жарко, они им просто не нужны, особенно после объединения с Рудом, - могут зафьюдить с кем угодно и когда угодно.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Паркс на ринге хуже обеих Бро, вместе взятых, а Янг на временной основе присутствует, он нынче ведущий. Казу и Дэниелсу от поясов ни холодно, ни жарко, они им просто не нужны, особенно после объединения с Рудом, - могут зафьюдить с кем угодно и когда угодно.
    Мне кажется, что скорее поясам не помешают Каз и Дэниелс, а зафьюдить с кем угодно и как угодно они могли бы и с ними. Паркс да, как-то не очень на ринге сейчас.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #55

    По умолчанию

    У Паркса гиммик такой. Думаю в гиммике Абисса он бы ещё зажёг, а с мусором так вообще фиернул. Он же вес не хило сбросил.

  6. #56
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Там хотя бы клоуны командные пояса не носят.
    Правда?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #57

    По умолчанию

    Ты еще Лос Конкистодоров вспомни...

  8. #58
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Там и пояса-то командные ничего не стоят, так - украшение.
    То же самое я могу сказать и про данные пояса в ТНА. Теперь то уж точно это так.
    Правда?
    Свежая фотка! Где взял?

  9. #59

    По умолчанию

    То, что эпичной точкой слива командного дивизиона стало БФГ, странно по итогам шоу оспаривать. Но тут, правда, Сэмчик. Тот ещё любитель включить оспаривателя всего что угодно с ТНА

  10. #60

    По умолчанию

    У Паркса гиммик такой. Думаю в гиммике Абисса он бы ещё зажёг
    Последний раз он зажигал года 2 назад, сейчас он еле ходит в принципе.
    То же самое я могу сказать и про данные пояса в ТНА. Теперь то уж точно это так.
    Почему? Из-за того, что пояс дали двум комедийным персонажам? Учитывая резонанс от этого решения, это было правильно (хотя и мерзко, как факт). Если бы реакции не было (как на победу Шторма и Ганнера, например), тогда да, согласился бы. Были пояса у Мексиканцев - ноль реакции от зрителей, были у Каза и Криса - отняли пояса и ничего для них не изменилось. А так - хоть повод для срача есть и как минимум - пара веселых матчей. Куда хуже было бы, если бы пояса отдали рыбаку и юристу. Один уже опозорил некогда значимый пояс Чемпиона Мира старой версии, таская его на себе полгода, как украшение, другому отдали ТВ-пояс в ужасном матче и он его где-то спрятал. Убийцы поясов просто, решат их обнулить, отдадут этой парочке.
    То, что эпичной точкой слива командного дивизиона стало БФГ, странно по итогам шоу оспаривать.
    Я смотрю, ты снова из будущего вернулся. Ну как там? Дети? Внуки? Картер стала любовницей Винса? Долго дивизион-то продержится? Вангование 80lvl: по итогам шоу предсказывать слив дивизиона, как факт.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •