Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: WWE Backlash 2009

  1. #51
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Эйдж уже 9 раз чемпион за 3 года, в тоже время Игрок 12 раз за 10 лет, Эдж просто рекорсмен, самый быстро набирающий количество титулов рестлер за всю историю WWE

  2. #52

    По умолчанию

    Харди в матче на Backlash сломал руку. Выбыл из строя на 4-6 недель. До этого планировалось сделать его одним из главных хилов Raw, и фьюд с MVP за титул Чемпиона США.

  3. #53
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    конечно, принять такой прыжок с завязаными руками на груди, в корне не правильно с точки зрения безопасности при исполнении приёмов...

  4. #54
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    LMS просто шикарен!Респект обоим!

  5. #55

    По умолчанию

    Наконец, глянул Бэклеш =) Вот эмоции по ходу просмотра:

    * Кристиан-Свэггер. Лучше, чем было до этого. Оба, в принципе, постарались на славу и выжали друг из друга всё что можно. Рад победе Кристиана, который её заслужил =)
    * Вах! Эдж и Кристиан в сегменте! Я не смотрю еженедельники, а поэтому не знаю, виделись ли они уже опять в ВВЕ после возвращения Кристиана, но этот сегмент меня порадовал тем, что они хотя бы вместе рядом стояли =) Даже вспомнились старые времена.
    * Стимбот-Джерико. Очень даже неплохо. Лучше, чем на Мании, потому что не было дефективных прелюдий в лице Пайпера и Снуки. Жалко, что проиграл Рикки, но всё будет окей, если он хотя бы ненадолго снова станет активным рестлером =)
    * Сантино крут. Очень харизматичный. Жду его поцелуя с Кали =) Жалко только, что Финикс его бросает. Надеюсь, что после поцелуя они помирятся =)
    * Кейн-Панк. Нормально. У них уже были неплохие матчи до этого и этот не стал исключением. Жаль, что Панк не победил, но если СМу предрешено сегодня снова стать Чемпионом Мира, то я готов смириться с его поражением Кейну =)
    * Харди-Харди. Мэтт молодец, а Джефф просто никакой актёр. Мы получили классный матч в плане рестлинга, но очень глупый матч в плане психологии. Джефф ничего не делал и совершенно не отыгрывал повреждения ноги, которые ему нанёс Мэтт. Он вообще ничего не отыгрывал. Зато Мэтт держался молодцом и пытался вытянуть эту вражду своей игрой и поведением.
    * Уф! Ортон классную речь толкнул. Думаю, что у него назревает не слабый фьюд с Ботчтистой =)
    * Сегмент с Кали, Сантинай, Джимом Россом и Бет Финикс просто угар! Я просто бился в истерике над фразами "my little slobberknocker" и "i'm pretty!". Это просто жесть была *laugh
    * ТриплБатистаШейн-Лэгаси. Немного затянули ребята. Не ожидал такой лёгкой победы Ортона над ННН. Батиста вёл себя никак. Сам Трипл вышел только на последние минуты матча. Ничего запоминающегося не случилось.
    * Эдж-Сина. Супер. Оба постарались и сделали большую часть матча на чистой психологии и рестлинге, а не на использовании оружия. Прикололо когда Сина сделал ФЮ в первый ряд. Не ожидал =) Думал, что сейчас развернётся и стол сломает, или бросит на пол, но он приятно удивил. Не меньше он удивил своим Аваланч ФЮ. Такого он вроде ещё не делал =) В общем, матч оставил много приятных эмоций.

  6. #56

    По умолчанию

    WWE в очередной раз выдали великолепное PPV.

  7. #57
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    А меня порадовало, когда Сина кинул нижние ступеньки в Эджа за пределы ринга, по истине опасно было, зрители на это слабо среагировали, а это был настоящий холи щит!

  8. #58

    По умолчанию

    Я, кстати, до сих пор не могу понять насчёт этих ступенек. Сколько они весят? Вроде на них становятся такие здоровяки типа Биг Шоу и Марка Генри, а они даже не прогибаются, но в тоже время Сина их так небрежно бросает в Эджа.

  9. #59
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да сина еле закинул их на ринг, тем более это же Сина, он настоящий силач без шуток.
    А про ступеньки я и говорю, что спот очень опасный, это не с разбегу ими хряснуть, тем более обычно верхними бьют, а тут Сина просто метнул вниз на Эджа ступеньки, что само по себе в WWE не бывает, обычно отбегают вовремя, а тут действительно крутой спот и очень неожиданный, я думал щас как всегда мимо, но парни удивили

  10. #60

    По умолчанию

    Да, спот хороший был, но мне как-то не так в память врезался

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •