Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: WWE Extreme Rules 2009

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Давай-ка о боже, неужели это все подстава?
    А если ты не видел шоу, где он ПОСТОЯННО "травмированный" и там такие удары по гипсу, да, это подстава, и ЭТО очень круто работает!

  2. #52
    Indy Star Аватар для Bradshaw
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    От первого матча ни фига не ожидаю
    Во втором на что то можно расчитывать
    Третий и четвертый матчи по логике вещей должны быть лучшими матчами платника
    В пятом и тот и другой могут сделать матч на который будет приятно смотреть
    Шестое не комментирую
    Четырехсторонник! Это тоже должно получится чем то хорошим

  3. #53
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Кофи Кингстон(новый чемпион) против МВП против Мэтта Харди против Уильяма Регала в четырёхстороннем матче за титул Чемпиона США.

    Фак мой моск неужели usa защищается на PPV прогресс

    а так думаю
    1)думаю будет ничья в худшем матче шоу(возращение Игрока)
    2)Думаю матч будет лучше чем на ЖД и победитель Сина
    3)УЖе точно будет лучше чем на ЖД, думаю матч будет хорошим-Эдж
    4)Лучший матч шоу, это видно-Мистерио
    5)Матч будет выше-хорошего, Панк
    6).............
    7)думаю Кристиан выиграет и думают матч будет проходить на уровне, выше-среднего
    8)Неверится что он защищается, вот это наверное будет событие, Кингстон

  4. #54
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    А чего экстримального в матче за титул США?

    1) Как это не прискорбно, но Ренди отстоит титул.
    2) Думаю Биг Шлёу заставить Сину тукануть, если нет, то это конкретное джоберство окажется.
    3) Эдж отстои титул ибо он тру
    4) Крис Джерико надеюсь, уверен что он будет пытатся сорвать с лягушонка маску, но у него не выйдет.
    5) Надеюсь на Умагу, но скорей всего пунька.
    6) Надеюсь они покажут матч года Выйграет Сантина.
    7) За фьюдом не слежу, болею за Дримера но думаю Кристиан всётки.
    8) Так и не понял чё тут экстримального, 100 пудов Кофи отстоит.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  5. #55
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hors Посмотреть сообщение
    А чего экстримального в матче за титул США?
    8) Так и не понял чё тут экстримального, 100 пудов Кофи отстоит.
    В четырехугольнике также не имеются право на ДК и отсчет за рингом, но с ВВЕшными ограничениями этого не дождешься.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #56
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Ну это я знаю, но если в ВВЕ это теперь экстрим то я даже не знаю...это слишком уныло
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #57
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    1) Ренди Ортон.
    2) Биг Шоу
    3) Эйдж
    4) Джерико
    5) Панк
    6) ____
    7) Дример
    8) Кофи

  8. #58
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    1) Ренди Ортон - Батиста в Стальной Клетке: не знаю, не думаю что клетка спасет эту парочку от плохого матча, бой покатит максимум на средний уровень если Батиста смилиться отыграть психологию переживания за Флера а не станет шаблонно избивать своего противника. Если же этого не случится, то получится такая же возня что и на JD. В общем ничего от этого матча не жду и надеюсь он не будет в мэйневенте.

    2) Джон Сина - Биг Шоу в матче Болевых: наравне с предыдущем матчем, ничего от этой парочки я не жду, особенно после того что они "показали" на JD. Если не будут особо зацикливаться на болевых(с Шоу это сомнительно) и будет хотя бы больше движения, то может что-то и выйдет, а скорей всего будет так скучный матч с очередной предсказуемой победой Сины у которого намечаеться фьюд с Мизом.

    3) Эйдж - Джефф Харди в матче Лестниц: ставлю все надежды на этот матч, думаю эта опытная парочка в матчах лестниц может украсить ППВ, а может даже и украсть его целиком. Как по мне, билд-ап к этому матчу вышел крутым, надеюсь этот матч с моими большими ожиданиаями его оправдает. Скорей всего победит Эйдж а Джефф в скором времени возьмет отпуск, по крайней мере мне бы так больше хотелось.

    4) Рей Мистерио - Крис Джерико в матче No Holds Barred: также ожидаю хорошего матча, уверен что оба постараются а Джерико начнет усердно концентрировать свое внимание на маске Рея. На 90% уверен что победит чемпион, раз уж Рей Кейна победил в этом матче, то с Джерико ему тяп ляп и все готово. Мистерио на последнем СД! в матче с Эйджем доказал, что несмотря на травмы, он может зажечь, елси этого сильно этого захочет.

    5) СМ Панк - Умага в матче с Самоанским Ремнем: ничего нового они не покажут, а с ремнем так вообще затянут матч, все что они могли показать(ну или почти все) они показали на JD, не думаю что на EX выйдет лучше. Лучше бы назначили матч с удержаниями где угодно, там можно было чтот-то новое сообразить, в таком типе матча, не знаю чего ожидать.

    6) Викки Гуерреро - Сантина Марелла в матче Свиного Загона: такой небольшой юморно-идиотски-омерзительный сегментик выйдет, для отдыха глаз сойдет.

    7) Кристиан - Джек Сваггер - Томми Дример в Хардкорной Тройной Угрозе: наверное самый непредсказуемый матч на ППВ. Сваггер точно в пролете, второй рейн за короткий срок будет слишком жирно для него, остаются Кристииан и Дример. С одной стороны Кристиан только недавно выиграл титул и не защищал его от новых противников и поэтому обрывать его рейн будет смотреться нелепо и слабо со стороны Капитана Харизмы. Но с другой стороны у WWE не остается выбора как дать Томми последнее чемпионство с титулом, по крайней мере будет немного грубовато обделять последнего оригинала Исидаба в его последнем матче, короче фиг знает что там произойдет, но матч будет интересным.

    8) Кофи Кингстон - МВП - Уильям Регал - Мэтт Харди: надеюсь на быстрый темп и технику, главное чтобы Харди особо не мешался со своим гибсом и тогда будет гуд. Кофи должен отстоять титул.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #59
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Фак мой моск........... ппц результаты
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Кофи Кингстон победил МВП,Вильяма Ригала и Мэтта ХАрди отстояв титул usa
    КРис Джерико победил Рея Мистерио став новым Ик чемпионом
    СМ Панк победил Умагу
    Томми Дример победил Джека Сваггера и Кристиана Кейджа став новым ECW чемпионом
    Сантина победила Викки Гурреро
    Батиста победил Рэнди Ортона став 1-м wwe чемпионом
    Джефф Харди победил Эджа став 1-м WH чемпионом, после матча Панк раскешил свой Митб
    СМ ПАнк победил Джефф ХАрди став новым WH чемпионом!!!!!!!!!!!

  10. #60

    По умолчанию

    Вот это круто!!!
    А ещё говорят, что WWE удивлять не умеет!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •