Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 713

Тема: Bryan Danielson/Daniel Bryan

  1. #591
    Indy Star Аватар для Evgenius
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Франция, Страсбург
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Отличный рестлер, может вытянуть матч даже с таким мешком, как Миз. Только бесит что по сути он без сюжета. Почему бы не устроить ему полноценный хороший фьюд против Теда ДеБиаси? А то и этот ни туда ни сюда, и тот.

  2. #592

  3. #593
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну-с, Джеки, продолжим
    честно сказать, перечитав твою критику можно сделать глобальный вывод,что ты не переносишь людей если они чисто внешне чем-то тебя не устраивают
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    честно сказать, перечитав твою критику можно сделать глобальный вывод,что ты не переносишь людей если они чисто внешне чем-то тебя не устраивают


    ЧёоОооОоОо???

  5. #595
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А разве не так?

  6. #596
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Максим, что за истерика?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #597
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну-с, Джеки, продолжим
    честно сказать, перечитав твою критику можно сделать глобальный вывод,что ты не переносишь людей если они чисто внешне чем-то тебя не устраивают
    тут дело не совсем в этом. разумеется, то что брайэн похож на лягушонка с лошадиной головой - это, как минмиум, проблема. но относится это только к одной из трех "сторон" восприятия и оценки рестлера. 33,3% - внешность, 33,3% - ин-ринг скилл, 33,3% - сценический талант, майк скилл. (в любом порядке). про технику говорить бессмысленно. с двумя же другими "факторами" у дениелсона - завал. ни обаяния, ни чувства юмора, ни подвешенного языка, ни выразительности мимических "сокращений", ни запоминающегося голоса, ни устрашающей внешней мощи, ни -- даже -- моррисоновской изящной красоты. это идеальный инди-рестлер. лучший в мире и тому подобное.

    но мы же говорим про wwe.

    повторяюсь в третий или четвертый раз. представьте, что в федерацию, целиком построенную на технике и изощренном чейн- , сабмишн- и хайфлай-рестлинге, пришел стив остин и получил бы серьезный пуш, побеждая недавних чемпионов этой самой федерации. я представляю сколько было бы ядовитых плевков и откашливаний со стороны поклонников того чемпионата в частности, и технической стороны рестлинга, в целом. та же самая ситуация сейчас в wwe. зеркально-идентичная
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #598
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Эка ты значимость качеств рестлера посчитал, вплоть до десятой доли
    Видишь ли, Джеки, Браян не смотря на перечисленные тобой недостатки имеет очень весомый плюс - упоминаемый тобой ин ринг скил. Да, это ВВЕ, но в том же ВВЕ сейчас полно рестлеров, у которых нет ничего. Ни-че-го. Я вот, например, до сих пор пытаюсь понять, что такое есть в Шимусе. И вот знаешь ли, акромя белой, атласной кожи, и рыжей бороды нифига в нем не нахожу. А это между прочем вчерашний мейнивентор. Это же касается Дрю Макинтайра и некоторых других товарищей, допущенных к кормушке.
    Просто ты. Джеки, типичный зритель ВВЕ, причем пытаешься (может и правильно делаешь, хз) воспринимать его таким, каким оно есть - убогой клоунадой, из которой самого рестлинга осталось чуток брайанов да парочку панков с моррисонами. Я понимаю,что это ВВЕ, но это все таки рестлинг,мать его. И мы с тобой всяких Мизов с Шимусами рестлерами называем. Пока что по крайней мере.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #599

    По умолчанию

    У АмДрага клёвые промо получались когда он хилил: опускал соперников или отмазывался от матчей.
    Когда в ROH к крутому по скиллу и ядерному по хильству АмДрагу присоединился такой же Найджел жарили на микрофонах не меньше чем на ринге. Эх, было время...

    представьте, что в федерацию, целиком построенную на технике и изощренном чейн- , сабмишн- и хайфлай-рестлинге, пришел стив остин и получил бы серьезный пуш, побеждая недавних чемпионов этой самой федерации. я представляю сколько было бы ядовитых плевков и откашливаний со стороны поклонников того чемпионата в частности, и технической стороны рестлинга, в целом
    Я б с удовольствием на Стива Остина в FUTEN'е посмотрел)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что это ВВЕ, но это все таки рестлинг,мать его.
    И что же такое этот самый рестлинг?
    Удары друг друга локтями в лицо по полчаса?
    Спотфесты и акробатические трюки?
    Падения на шею?
    Клоунские падения Флера?
    с4?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •