Страница 60 из 121 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1202

Тема: Вопросы по форуму

  1. #591

    По умолчанию

    Ага, вот только видимо эти два модера не нашли ничего лучше как просто закрыть тему. Ну правильно, за чем лечить больной палец, если можно ампутировать всю руку?

  2. #592

    По умолчанию

    Evolution ну так там читать видимо не было желания много страниц, вот и тупо прикрыли тему. Я ожидал объективные наказания за грязный язык, увы

  3. #593

    По умолчанию

    Есть кнопка жалобы. Нажимайте, ё-моё. В шапке есть кол-во модераторов-администраторов. Тока очень прошу, оставьте меня в покое. Ферштейн?

  4. #594

    По умолчанию

    Есть кнопка жалобы. Нажимайте, ё-моё. В шапке есть кол-во модераторов-администраторов. Тока очень прошу, оставьте меня в покое. Ферштейн?
    Да не психуй ты, Макс, тебя никто не трогает. Тут речь скорее о том кто закрыл тему.
    Ладно, этот эпизод не тянет на споры, так что проехали...

  5. #595

    По умолчанию

    Закрыли? Я - открыл. Всё хорошо?
    Меня на сайте парят с пруфом Чайны. Пипец, что за дурдом то?
    Народ у нас с ума сошел, факт.

  6. #596

    По умолчанию

    Ну а что, Макс - кто этому желтушному сайту сообщил, что это после операции? Я лично не вижу внешних изменений, только опухшую морду. Как правильно замечено, это ботекс, который дал о себе знать при том мероприятии на котором сделаны фоты.

  7. #597

    По умолчанию

    Ортоннн, пр, может я и мамонт, но увы, так и есть. Орти, я не знаю, что такое ботекс, я, просто (ссылка есть) запостил фотографии. В чем проблема?
    В ссылке есть слова, не раз, пластическая операция. Ни я ни кто из моих знакомых не делал такие операции, так что поправь меня, если ты в теме.

  8. #598

    По умолчанию

    Да не, у меня нет никаких претензий к тебе, сайт выполняет свою главную задачу, это хорошо, просто ботекс невооружённым взглядом видно. Естественно тем, кто знает, что это такое

  9. #599
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Ну это не дело, сваливать все на других модераторов, мол: " Я не буду давать баны т.к. я уже давал много банов, и меня обсирают в теме "Предупреждения и баны" Есть 2 других модератора и пускай они дают баны. Мне больше нравится сайт развивать."
    Зачем тогда модератор вообще нужен, если ему нравится развивать сайт? А кто тогда будет баны/% давать? Я понимаю, что Макс стал добрый и т.д. и т.п., но время от времени надо все же активизироваться, и ставить людей на свое место.

  10. #600
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Откройте цитатник, люди добрые...

Страница 60 из 121 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •