Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 621

Тема: WWE снова в России!!!

  1. #591

    По умолчанию

    Хорошее шоу было, но все-таки надо ходить в компании, так намного веселее. Герои вечера - Зигглер и Брайан выступавшие дважды и сорвавшие самую большую реакцию зрителей и Сезаро, который несмотря на Райдера показал как надо блин бороться. На его матче девочка у ринга держала плакат с лого Хиро, а мы скандировали "Чикара" и "Кингс оф врестлинг"
    Кейна отлично поздравили с 50-летним юбилеем. Даже через маску видно было как мужик был растроган. Мейн конечно нулевой, но понятно что переломанного Сину берегут и он сделал только пять движений смерти, а основное время забивали бородача.
    Мэддокс это конечно финиш. Жалко Джо, он был достоин лучшего оппонента в этом туре. Девчонки - лучше чем ожидалось, командник - чистый тыртейнмент, Сэндау повеселил, Коди молодец, рад что увидел Джаянто Банаадо живьем.
    Ну и тему Фанданги в конце врубили и кто-то это даже поддержал (мы-то и подавно).
    А еще кто-то скандировал "Дейви Ричардс"

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #592
    Indy Star
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я за вве не слежу лет 10, но это мне не помешало сходить на второе их шоу в Москве. Реслинг живьем всё-таки несколько иное действие. Начало, конечно, было не очень, некто Слейтер залажал абсолютно все в опенере, а матч сына Хеннинга был просто не о чем. Только дивы позабавили. Брайн - Зиглер действительно лучший матч шоу, как оно и должно было быть. С дурацкой, но понятной концовкой. Второй лучший - это Кастаньоли, Клаудио смог вытащить Райдера на нормальный матч. Вообще прикольно было посмотреть в живую в вве на реслеров чьи бои я начал смотреть как раз лет 10 назад, когда они выступали в залах с 50-100 зрителям. На Бернарда было тоже забавно посмотреть. Его матч с Клеем был полу-комедийный против каких-то непонятных людей, но зато он сделал stalling double-arm suplex. Мэйн, впрочем, был так себе, если в прошлом году это был действительно хороший длинный матч, то на этот раз это был какой-то левый тег, где Райбек раскидал всех и ушел, а Кейн с Синой провели на ринге по полторы минуты, да Сина еще и победил. Ну а потом было празднование ДР Кейна.
    На этот раз я был в вип зоне, там все гораздо интересней. Правда, люди вставали и как бешеные бежали к ограждениям на каждый выход и после гонга. Там у одной девушки перед мной столько счастья было на лице все шоу, что даже не знаю как она это пережила. А вот планшеты надо отбирать. Когда ими снимают обзора просто никакого нет... Потом многие пырились на автобусы, R-truth даже поскандировал с толпой, а Сина как был в своём реслинг одеянии так в автобус и пошел, имея при этом, по-моему, самый маленький чемодан.

  3. #593
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Рад что шоу с успехом прошли, надеюсь в будущем они и другие города поменьше охватят. Единственное что напрягает так это полный игнор со стороны СМИ, всётаки ивент около 4 тыс человек собрал, а не по одному каналу даже словом необмолвились, как будто действительно настолько обыденное явление...
    На этот раз аккредитации СМИ не было вообще. Была какая то съемочная группа, но им дали минут 5 поснимать и выгнали из зала.

  4. #594

    По умолчанию

    Дин Маленко был?

  5. #595
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ужасный век. все встало с ног на голову. люди ходят на wwe, чтобы смотреть инди. ищут в нем инди, находят в нем инди, хвалят только инди. это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #596
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Наверно, это потому что бывшие инди реслеры - старательные воркеры, которые привыкли качественно работать и выкладываться на любом шоу

  7. #597
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Наверно, это потому что бывшие инди реслеры - старательные воркеры, которые привыкли качественно работать и выкладываться на любом шоу
    наверное. правда, не думаю, что матч между синой и генри или шеймасом и биг шоу, в котором участники выложились бы на 100%, отхватил бы столько похвал, как матч сезаро или брайэна
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #598
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно
    Скорее как сходить на комедию "Знакомство с Факерами", чтобы посмотреть на Роберта Де Ниро.

  9. #599
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ужасный век. все встало с ног на голову. люди ходят на wwe, чтобы смотреть инди. ищут в нем инди, находят в нем инди, хвалят только инди. это как сходить на премьеру кинофильма, чтобы посмотреть на каскадеров. всё, дублер брюса уиллиса уже спрыгнул с небоскреба, можно уходить и не досматривать это говно
    Да какое там инди? Любителю инди может нравиться сам факт нахождения Браяна или Цезаро в WWE (как в Зале Славы), но он никогда не будет получать кайф от обрезанного мувисэта бывших независимых звезд. Это старых ццушников можно терпеть не зная\помня какими они были раньше.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #600
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    витюня иногда поражает своей наивностью.
    Это ж каким надо быть смарком-романтиком,чтобы продолжать искать красивых и мужественных людей в современном детище винса..загадка
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505859606162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •