Страница 600 из 950 ПерваяПервая ... 100500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,991 по 6,000 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #5991

    По умолчанию

    Я, конечно черезвычайно уважаю Ви за самоотверженось, риск на ринге, но... Блин... Он же весь травмирован, у него была куча травм, да и в весе он поднобрал немало...

    Добавлено через 3 минуты
    Ох, какая хорошая тема статьи "Размышлизмы и диалоги".
    Прямо вот завтра к вечеру будет!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 22.03.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #5992
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Глядя на Марка Генри образца 2011 года я ничуть не сомневаюсь и в Ви. Вторая молодость возможна и у него.

  3. #5993

    По умолчанию

    Дык, так мне бы более хотелось новых лиц на ринге WWE, чем старых....

  4. #5994
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну так если новые не могут...

  5. #5995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ну так если новые не могут...
    АВБ, а откуда такая уверенность, что не могут? Я вот смотрю ФЦВ, Русев - готовая BIG размером звезда.

  6. #5996
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    АВБ, а откуда такая уверенность, что не могут?
    Я смотрю шоу разных лет, помимо современных. Разница бросается в глаза... Я причём не говорю что в FCW бездари, просто даже в основном ростере "звёзды" работают как-то пресно и шаблонно, по сравнению даже с глухим мидкардом прошлых лет. Опыт и умения, которыми могут поделиться старые бегемоты бесценны.

  7. #5997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Я смотрю шоу разных лет, помимо современных. Разница бросается в глаза... Я причём не говорю что в FCW бездари, просто даже в основном ростере "звёзды" работают как-то пресно и шаблонно, по сравнению даже с глухим мидкардом прошлых лет. Опыт и умения, которыми могут поделиться старые бегемоты бесценен.
    Так. А теперь про опыт. КОМУ ОНИ ЕГО МОГУТ ПЕРЕДАТЬ? Денилу Брайну, у которого другая комплекция? Или вот Биг И, который огромен?

  8. #5998
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Так. А теперь про опыт. КОМУ ОНИ ЕГО МОГУТ ПЕРЕДАТЬ? Денилу Брайну, у которого другая комплекция? Или вот Биг И, который огромен?
    А дело-то не в комплекции и габаритах. Дело в подаче себя зрителю, например. Тот же Д.Брайан ну просто никакущий, уж простите, в этом плане. Такое ощущение что чемпиона мира на Смеке просто нет.

  9. #5999

    По умолчанию

    Блин, вот моя бошка дырявая, не помню, в какой книге читал, что тренировки рестлеров должны проводить рестлеры одинакового веса с учениками... Так что совсем не уверен, что Ви может как то помочь молодым рестлерам WWE не его комплекции, как и в селлинге приёмов, так и в их исполнении.

  10. #6000
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Я вообще не про это.

Страница 600 из 950 ПерваяПервая ... 100500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •