Страница 601 из 664 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,001 по 6,010 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #6001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Серёга, спасибо.

  2. #6002
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Чёрт побери, ну прекратите уже гомосятину с Шо и Ганнером Самый главный минус этого шоу - матч Джо и Хомисайда. Само разочарование. Согласен со зрителями - BORING! Надо было Шторму с дружками прямо во время матча напасть на обоих, смотрелось бы лучше. Командник снова великолепен - надеюсь, что в финале победят Волки, любой другой исход будет очень странным. И мэйн отличный - самая сильная защита Лэшли за рейн, да и вообще наверное лучший матч в его карьере. Если честно, я думал, что Руду дадут победу по отсчёту для продолжения фьюда, но и такой результат тоже неплох - есть возможность для реванша, коротый буду ждать с нетерпением

  3. #6003
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Хэвок разочаровала что-то. Кроме стильной маски удивлять ей похоже нечем. Очень медленно и неуклюже двигается по рингу, совершенно точно есть лишний вес, да и весь матч провела с одним и тем же выражением лица. Скукота.

  4. #6004
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Первые 2 матча (Джо-Эрис и ECIII-EY) очень хорошими вышли. Правда, меня бесит подобие фьюда ECIII и Спада - копирка сюжета между Рудом и Янгом 7-летней давности. Ну а дальше шоу вышло рутинным. Хэвок на ринге не интересна совсем, ну и фейса Лэшли (после его последнего сегмента с Рудом и МВП) тоже видеть не хочется. Только Революция внушает

  5. #6005
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ох и любят в TNA фрикобаб. После победы Хэвок отчетливо так "Зимой" пахнуло, иф ю ноу вот ай мин. Ну эта вроде поинтереснее чуть, у нее хотя бы крутой респиратор есть. Но в целом безнадега и тлен. Надеюсь Гейл подпишет таки новый контракт.

    Вообще скучный Импакт. Не помню за последнее время такого унылого шоу. Бюджетность так и сквозит из каждых новых записей. В этот раз денег хватило только на жирного Шарк Боя.

  6. #6006

    По умолчанию

    После победы Хэвок отчетливо так "Зимой" пахнуло, иф ю ноу вот ай мин.
    Скорее - пародия на Осом Конг. У нее хоть и гиммик ходячего кирпича, но даже Альфа Фимейл была интереснее.

  7. #6007
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Они внешне довольно похожи и рожи корчат примерно одинаковые, вот я о чем. А так безусловно Хэвок встала в один ряд с кучей огромных монстр-нокаутов, которых TNA периодически пытается создать на замену Конг.

  8. #6008

    По умолчанию

    Не лучше ли Невероятную Конг вернуть?

  9. #6009

    По умолчанию

    А та разве не на контракте с WWE/наслаждается материнством?
    Хэвок мне внешне больше напоминает помесь Альфа Фимейл и второй гиммик чирлидерши той, которая Саид.

  10. #6010
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Вроде уволили же ее. По крайней мере из информационного пространства она уже давненько пропала, не думаю, что бороться вернется. Вот только в TNA у креативщиков не проходит мода на здоровенных монстробаб. Хотя Хэвок довольно интересно представили, вот только по факту оказалось, что, ну абсолютно никакая она для профессиональной камеры. Хотя сейчас у Картер на ринг всех подряд пускают. До сих пор в шоке от нынешней формы Шарк Боя.

Страница 601 из 664 ПерваяПервая ... 101501551591599600601602603611651 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •