Страница 602 из 664 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,011 по 6,020 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #6011

    По умолчанию

    Да уж, запузел сурово. Как Крис Хиро.

  2. #6012

    По умолчанию

    До сих пор в шоке от нынешней формы Шарк Боя.
    Его ради ностальгии показывают раз в год-два, ничего такого. Он уже давно не рестлер.

  3. #6013
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ну последний раз он еще нормально выглядел. Когда еще перед этим на ютьюб канал TNA загрузили забавное видео типа Шарк Бой возвращается. Не так давно вроде было. А тут...ну ужас же.

  4. #6014

    По умолчанию

    Дайте фотку плиз.

  5. #6015

  6. #6016

    По умолчанию

    Сколько там людей-то? Тишина вообще гробовая.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #6017
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Нормально ребята в мейне поспотфестились. Чо там, Мельтцер полторы звезды хоть поставит, учитывая "коэффициент TNA"?
    А если серьезно, то крутая серия получилась. Ну и её завершение конечно не разочаровало. Вспоминается серия Моторов и БирМани несколько лет назад. Настоящая классика командных матчей. Ну и Волкам конечно здорово повезло, что мастодонты командного рестлинга сделали им такой, воистину королевский подарок. Учитывая обстоятельства, думаю это чемпионство надолго.

    Вообще интереснее прошлого Импакт получился. Хоть какое то движение вперед с персонажем Сэмуэля Шо началось. Ну и он наконец бороться на ринге стал, что не может не радовать, рестлер то он явно не бесталанный. Поглядим что дальше будет.

    Ну и очень приличный, как по мне сегмент, с ЕС3 и Спадом вышел. Вообще Итан Картер явно удачное приобретение TNA в сравнении с пачкой других ушедших из WWE ребят. Полагаю скоро и до главного титула доберется.

  8. #6018

    По умолчанию

    Могу только поддакнуть. Отличный 20-минутный матч, завершение прекрасной командной серии, вполне достойной предыдущей Моторы-БирМани, даже с поправкой на возраст большинства участников. Не такой отчаянный и безумный матч, как предыдущий (с лестницами), но более продуманный.
    Один минус - травма Ричардса. Он хоть и старался не хромать даже, было видно, как ему плохо и в матче он почти не участвовал, оставив отдуваться за себя Эдвардса. Но он не халявил, появлялся на ринге в нужное время и самоотверженно приняв два самых холищитных спота и поучаствовал в третьем.
    А вообще, все старались, спотов было много, но без ощущения цирка акробатов, а с настоящей, буквально висящей в воздухе, атмосферой победы. Волков TNA знатно пропиарила, конечно. Джэфф - псих, однозначно.
    Хотя, конечно, иксперты рестлинга больше 3-х звездочек и "сделали базу" не дадут.
    Учитывая обстоятельства, думаю это чемпионство надолго.
    Увы, именно из-за травмы Ричардса, Волкам дали отпуск. С другой стороны, они уже всех победили, дальше просто некуда, но все равно - грустно.

    Сэм Шо внезапно весь татуированный, что повернули в сторону "копирует Ганнера", он продолжает развиваться, у его персонажа появился потенциал, но вот Британни...она тут зря. Брэм тоже в хардкоре не халявит, что с Абисом, что тут.
    Ну и EC3 со Спадом...мне будет не хватать их дуэта. Хорошие развлекательные персонажи.
    А вообще, зал тухлый, конечно. С Нью-Йорком не сравнить.

  9. #6019
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А разве у Шо до гиммика артиста не было татух? Когда он ещё в шортах выступал на Гатчеке.

  10. #6020
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Ого. Даже не заметил, что Ричардс после травмы. Не, я конечно читал об этом, но когда смотрел шоу совершенно забыл про эти обстоятельства.

    А мне наоборот нравится что к Шо, Британни прилепили. Во-первых очень любопытно, что она покажет во втором своем всего лишь более менее приличном сюжете. А во-вторых она лично мне внешне очень нравится, поэтому хочется, чтобы закрепилась в ростере, учитывая то, что в TNA она судя по всему работает за еду, а подобные рестлеры/нокауты при таких раскладах очень быстро из конторы вылетают, буквально после одного-двух сюжетов. Тем более если в TNA опять занялись серьезным переманиванием ушедших WWE'шников, которые за еду явно работать не будут.

Страница 602 из 664 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •