Страница 604 из 664 ПерваяПервая ... 104504554594602603604605606614654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #6031

  2. #6032
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Не люблю я все эти бессюжетные турниры, но здесь вышло 2 хороших матча - первый и последний. Естественно, хилы в мэйне предсказуемо победили, но какая реакция была на Эрика и Спада... И всё же, думаю я, Спада быстро спишут, да и вообще я не вижу у него никаких перспектив, кроме джобберства.
    Сэма Шо зря турнули, ой зря. Теперь фьюд с Ганнером, в котором наверняка Шо опять проиграет все матчи. Фейсом он даже как-то больше гиммику соответствовал, а теперь, боюсь, клоунада начнётся. Ну, тут хотя бы Бритни красивая, что красит этот (тем не менее, ужасный) сюжет.
    Показали завязку фьюда Волков и Революции - если Ричардс в итоге присоединится к Революции, то это будет совсем край.

    В общем, я тут решил - пора распаковывать TEW и начинать маньячить за TNA

  3. #6033
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Возвращение Сэма фейсом было очевидно провалено, отсюда я полагаю и этот тёрн. В прошлый раз проблема была не в том, что он проиграл все свои матчи, а в том, как он это сделал. На ринге он не делал ничего и последние бои проиграл просто в одну калитку, а вне ринговая история превратилась в "криппибастардную" клоунаду. В этот раз будем надеяться всё будет по-другому. Ну и да, Ганнер его безусловно ушатает. Вопрос лишь в том, что будет с Шо после этого.

  4. #6034
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Вопрос лишь в том, что будет с Шо после этого.
    Предчувствую печальную участь джоббера или увольнение.

  5. #6035

    По умолчанию

    Посмотрело всего 911,000 домов. Опять Impact провалился...

  6. #6036
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Как-то грустно мне становится, когда я смотрю на вовлечение Ричардса в Революцию. Хил-тёрн Мэдисон предсказуемый, но от этого не менее бессмысленный. По мэйну - чуточку слабее предыдущего матча (который был по-настоящему великолепен). В основном, из-за овербукинга. Но самый большой плюс в том, что не было вмешательств, а Руд победил сворачиванием. А это значит, что фьюд продолжается. Эти двое смогут сделать MOTY, я верю.

  7. #6037

    По умолчанию

    Посмотрело всего 911,000 домов. Опять Impact провалился...
    Макс, ты бы лучше по шоу судил, а не по рейтингам, на которые все забили еще год назад.

  8. #6038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Макс, ты бы лучше по шоу судил, а не по рейтингам, на которые все забили еще год назад.
    Сэм, а я смотрю. Мне нравится. Только другим - нет.

  9. #6039
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А мне тоже чаще нравится, кстати.

  10. #6040
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Кто-нибудь мне расскажет, а нафига собственно этот сюжет с Революцией и Ричардсом запустили? Это из-за его травмы или что вообще?

    Хил-тёрн Мэдисон конечно убого был представлен, но зато теперь хоть что-то интересное в женском дивизионе возможно будет происходить. Мэдисон времен ее длинного чемпионского рейна - великолепна. На этом шоу уже были её фирменные мерзкие ухмылочки.

    По мейну сказать особо нечего. Хороший матч, хороший букинг и пожалуй правильное поражение самого сильного чемпиона последних лет. Вот уж кто удивил больше всех, так это Лэшли. Неожиданно крутейший тайтл-рейн с кучей добротных матчей и запоминающихся моментов.

Страница 604 из 664 ПерваяПервая ... 104504554594602603604605606614654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •