Страница 617 из 621 ПерваяПервая ... 117517567607615616617618619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 6209

Тема: TNA Promotions

  1. #6161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мы написали так, как она об этом нам рассказала. Я думаю, у неё более точная информация, чем у тебя.
    Ну понятно, надо не забыть, потом написать, что я был не прав, она не балаболка, а полноценно дебютировала в промоушене. Да-да. А на вопрос уже можешь (часть которого выделена "жирным") уже и не отвечать, так как сам не знаешь.

  2. #6162

    По умолчанию

    кого на Импакти сквошили прям проходили отбор какой-то и со временем там дебютировали.
    Элли, МДжей Дженкинс, Норм Фернум

  3. #6163

    По умолчанию

    А кто это?

    Их тут нет:

    https://impactwrestling.com/roster/

  4. #6164

    По умолчанию

    чмотрел бы импакт знал бы

  5. #6165

    По умолчанию

    Я зашел на страницу ростера промоушена, их там нет. Видно, что не особо в фаворе, так думаю. А Импакты я очень редко смотрю, и так много другого из рестлинга непересмотренного.

  6. #6166

    По умолчанию

    Так у TNA текучка ростера в последние года огромная. Фернум это Питер Авалон из AEW, Дженкинс в WWE, даже не знаю дебютировала она в NXT, Элли - Черри Бомб тоже в AEW. И это только по памяти.

  7. #6167

    По умолчанию

    А! Я, просто думал, что оп! И закрепились надолго. Ну ясно... Всё ещё хуже.

  8. #6168
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я зашел на страницу ростера промоушена, их там нет. Видно, что не особо в фаворе, так думаю. А Импакты я очень редко смотрю, и так много другого из рестлинга непересмотренного.
    Кстати, у Импактов неплохая сюжетка и длительные фьюды, при всех потерях исполнителей. Ну, то есть, лажи достаточно, с боями лажают, но по причине упадка Raw и Smackdown, Impact неплохо гнет линию ТВ-шоу почти в одиночку. Честно, не знаю, что там сейчас на еженедельниках ROH, но когда смотрел - это было ни о чем.
    Ну и писали, что в Британии, вроде, нормальные сюжетные шоу появились, но так и не добрался до них.

  9. #6169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Кстати, у Импактов неплохая сюжетка и длительные фьюды, при всех потерях исполнителей. Ну, то есть, лажи достаточно, с боями лажают, но по причине упадка Raw и Smackdown, Impact неплохо гнет линию ТВ-шоу почти в одиночку. Честно, не знаю, что там сейчас на еженедельниках ROH, но когда смотрел - это было ни о чем.
    Ну и писали, что в Британии, вроде, нормальные сюжетные шоу появились, но так и не добрался до них.
    У Импакта сейчас аудитория на TV - 40 тысяч потолок. Плюс вторую неделю лажают с эфирами, сначала вместо мейна крутили рекламу 15 минут, на вторую вообще старый выпуск пустили в эфир. На нынешнем канале их ждёт последний гвоздь в крышку гроба.

  10. #6170

    По умолчанию

    Та ТВ слот ищут же, так что не помрут, раз ищут. Вон и Кейдж во всю трындит, что-б сотрудничество с AEW хоть какое то сделали...

Страница 617 из 621 ПерваяПервая ... 117517567607615616617618619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •