Страница 62 из 439 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 4389

Тема: RPW

  1. #611
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Черт, говори с Батчером, я больше немогу, парень непроходим

  2. #612
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Черт, говори с Батчером, я больше немогу, парень непроходим
    Ахаха Я думаю доказывать чего-то кому-то нет смысла. Если уж мнение сформировалось у людей негативное, то так и будут искать к чему придраться Какие бы хорошие шоу не выходили бы в будущем, я на 100% уверен, что в этой теме найдут, что полить грязью Из пальца высосут, но найдут Возможно конечно я не прав... Но время покажет...

  3. #613

    По умолчанию

    Ахаха Я думаю доказывать чего-то кому-то нет смысла.
    Угу (с) СБ
    А вот ты, попытайся доказать, что Мамедовские китчи, это и есть правда. Всё, что он говорит - эталон истины?

    Вот сам посуди... Выпуск УЧЕНИКОВ школы RPW, самой проф. школы рестлинга в России, где самый обалденный рестлер - учитель Косымов. Думаю, ждали многие, что из этого получится. А что получилось? Даже нет гонга (из серии, когда дебютанты-велосепидисты бегают, а не ездят на велосипедах). За то пафоса в рекламных заявлениях что в "вконтакте", что на сайте RPW, хоть попой ешь. Типа, будущие Роки, Остины ща вылупятся. А что в итоге? Пшик! Не надо тока опять мне говорить, что это, типа, "для своих". Было для своих, то и не нужно было бы такого пара напускать.
    Далее, реклама, опять же с пафосом, первого показательного шоу в гей клубе. КАК я могу к этому относиться?
    Какие бы хорошие шоу не выходили бы в будущем, я на 100% уверен, что в этой теме найдут, что полить грязью Из пальца высосут, но найдут
    Реинкарнация Ванги? Шоу будут хорошие? Ты уже знаешь? 25 человек на выпускниках, думаю, столько же в гей клубе. Успех. Да и будет ли "вторжение"?
    Не, вторжение Мамедова в лулзы рунета уже есть, это факт, а будет ли рестлинг?

  4. #614
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Угу (с) СБ
    А вот ты, попытайся доказать, что Мамедовские китчи, это и есть правда. Всё, что он говорит - эталон истины?

    Вот сам посуди... Выпуск УЧЕНИКОВ школы RPW, самой проф. школы рестлинга в России, где самый обалденный рестлер - учитель Косымов. Думаю, ждали многие, что из этого получится. А что получилось? Даже нет гонга (из серии, когда дебютанты-велосепидисты бегают, а не ездят на велосипедах). За то пафоса в рекламных заявлениях что в "вконтакте", что на сайте RPW, хоть попой ешь. Типа, будущие Роки, Остины ща вылупятся. А что в итоге? Пшик! Не надо тока опять мне говорить, что это, типа, "для своих". Было для своих, то и не нужно было бы такого пара напускать.
    Далее, реклама, опять же с пафосом, первого показательного шоу в гей клубе. КАК я могу к этому относиться?

    Реинкарнация Ванги? Шоу будут хорошие? Ты уже знаешь? 25 человек на выпускниках, думаю, столько же в гей клубе. Успех. Да и будет ли "вторжение"?
    Не, вторжение Мамедова в лулзы рунета уже есть, это факт, а будет ли рестлинг?
    а если рестлинг будет, Тореса в попку чмакнешь прилюдно?

  5. #615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а если рестлинг будет, Тореса в попку чмакнешь прилюдно?
    Для этого есть это.
    Список, так сказать, для тех, кто будет целовать.

  6. #616
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну а толк в твоих заявлениях тогда? тебе больше всех надо? ну не получится у Тореса и что? а если получится, тогда что? что ты будешь делать? а я тебе отвечу - в любом случае толку от тебя как от елды пол метровой, ты всё равно ничего не решаешь вообще!

  7. #617

    По умолчанию

    Отлично! Аплодирую стоя!

  8. #618

    По умолчанию

    Makc the Butcher рвёт в клочья

  9. #619
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Макс выжигает напалмом)))
    По-моему неплохо

  10. #620
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Отлично! Аплодирую стоя!
    ну а ты как хотел? понимаю ты бы пообещал пожертвования в случае успеха или сделать свою жопу частью крэйзи меню, а так твои слова от слов Торреса не отличаются, только водичку боломутишь своими выпуками старческими!
    Вон и твои друзья с респектами подтянулись, ты у них как большая мама

Страница 62 из 439 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •