Страница 63 из 102 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Ну правильно же всё сказал, шоу то и в правду благотворительное, всю прибыль перечислят в фонды.
    А что же тогда он сыкливо свой пост через час удалил?

  2. #622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    А что же тогда он сыкливо свой пост через час удалил?
    Это ты у него в твиттере спроси, я не его представитель. Но чисто логически, думаю не вполне уместно одному из руководителей компании публично высказывать своё личное мнение от лица всей компании, хоть он и прав.

  3. #623
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это ответочка за то, что юбилейное шоу Evolve покажут на WWE Network параллельно с шоу AEW.

  4. #624

    По умолчанию

    Дань, я так и понял.

  5. #625
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вообще, это очень интересная тактика WWE. Как только где-то проходит крупное шоу недружественного им промоушена, можно достать из закромов видеотеки какой-нибудь эксклюзив и бахнуть его в это время в прямом эфире WWE Network. При нулевых затратах, часть аудитории противника это откусит, и они останутся дома смотреть.

  6. #626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Вообще, это очень интересная тактика WWE. Как только где-то проходит крупное шоу недружественного им промоушена, можно достать из закромов видеотеки какой-нибудь эксклюзив и бахнуть его в это время в прямом эфире WWE Network. При нулевых затратах, часть аудитории противника это откусит, и они останутся дома смотреть.
    Дань, так они и хаус шоу в тоже время устраивали в тех же городах.

  7. #627
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Для тех, кто хочет ещё больше WCW: в первом эпизоде The Road to Fight for the Fallen появился Тони Шавонне.

  8. #628
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дань, так они и хаус шоу в тоже время устраивали в тех же городах.
    Не, это другое. Для быстрого запуска хаус шоу нужна логистика, реслеров привлечь, зал найти и оплатить, рекламу запустить, билеты всем купить, ринг привезти и так далее. Расходов куча, геморроя куча.

    А тут по сути дело расходов никаких, нажать пару кнопок и посидеть запустить анонсы.

  9. #629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Не, это другое. Для быстрого запуска хаус шоу нужна логистика, реслеров привлечь, зал найти и оплатить, рекламу запустить, билеты всем купить, ринг привезти и так далее. Расходов куча, геморроя куча.

    А тут по сути дело расходов никаких, нажать пару кнопок и посидеть запустить анонсы.
    Двнь, та я понимаю. Переведу для себя. Тогда нужно было заморот чудовищный, сейчас нетворк. От так)))

  10. #630
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Это ты у него в твиттере спроси, я не его представитель. Но чисто логически, думаю не вполне уместно одному из руководителей компании публично высказывать своё личное мнение от лица всей компании, хоть он и прав.
    Это правда. Самый сок конкуренции обычно происходит в тени, а не на показ. Любое прямое упоминание конкурента или его союзников добавляет им каких-то твистов. Негативную репутацию напрямую никогда не создают. Те, кто так делает, совершают большие ошибки. Особенно часто лажают политики, потому что им сложно от этого увернуться.

Страница 63 из 102 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •