Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 943

Тема: Анимация

  1. #621
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Я не люблю такие мультфильмы,как ВВЕРХ,Рапунцель и прочих Шреков,где юмор рассчитан на 5-12 летних людей,благодаря которым(их родителям) эти компании гребут зелёные(ну или других цветов) бумажки в несметных количествах.

    Валли,который "другой",я лично считаю лучшим полнометражном мультфильмом за всю историю,данного дела,так сказать!
    Это всё вещи "для семейного просмотра", не обязательно быть ребёнком(хотя о возрастных рамках мультов тоже можно долго спорить), чтобы понимать что та или иная вещь - хорошая работа, или даже шедевр в данной области.
    Правильно подмеченно было, надо разделять Дисней, ВАЛЛ-И, Манки, Поллитровую и т.д. все они крутые, но по разному

  2. #622
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Дубляж мерзость
    А когда у нас в стране можно было сказать, что дубляж отменный?(кроме "Особо Опасен")
    Любой "шедевр" пиндостании изначально должен получать квадратные оценки
    Не совсем так. Мне очень нравились наши мульты про богатырей
    б
    анальной песнюрой
    Это банально Дисней.
    К
    ак приручить Дракона - лучший мульт прошедшего года
    Согласен, один из лучших

  3. #623
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Хач в чём-то прав. Большинство мультфильмов для кинотеатров выходят для детской аудитории, и там присутсвует понятный детям сюжет, и соответсвенно юмор. Но это не елает их пустышками, это значит, что они не для средних умов просто Всмысле что они для детей хорошие, а не для взрослых. Хотя я например при всей своей нелюбви к подобным детским хренотеням всё же смогу назвать пару мультов, которые мне очень нравятся, например Ледниковый период, Валл-И и трилогию о богатырях (точнее уже квадрологию). Вне всякого сомнения, что это для детей и всё такое, но они меня зацепили в отличии от Шрека, Рапунцеля, Мегамозга или там этот, как его... про мышь-повара... Мульт может быть хорошим и без этого, но тогда это просто на пару раз посмотреть, а шедевры, которые ты можеь смотреть постоянно - еденицы, и у каждого они свои

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Mickey Посмотреть сообщение
    А когда у нас в стране можно было сказать, что дубляж отменный?(кроме "Особо Опасен")
    ну не знаю, мне во многих фильмах нравится, когда специально начинаю сравнивать
    Последний раз редактировалось Paranormal; 14.12.2010 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение

  4. #624
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Перевод в картине-дело №100322574,ибо если нет нормального сценария и работы режиссёра(что является главным),то его никакой переводчик/оригнальщик не спасёт.

  5. #625
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    ну не знаю, мне во многих фильмах нравится, когда специально начинаю сравнивать
    Пример хотя бы. Если можно?

  6. #626
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Последний раз сравнивал Оружейный барон, летом дело было. Это мой любимый фильм, и я вдруг осознал, что не сравнивал его ещё по части перевода с оргиналом. Я вообще редко сравниваю, только те фильмы, что мне очень нравятся. А так сколько смотрю новинки всякие, никогда не возникало чувства, что перевод галимый, что где-то юмор не совпадает (ну бывает что игра слов не совсем литературно переведена и адаптирована к нашему языку), или голоса совсем разные (как в Хрониках Риддика в украинском дубляже - Вин Дизель тенором базарит). В большинестве случаев всё устраивает как бы, если это именно дубляж, а не закадровый перевод. Хотя вот в Неудержимых мне что-то помню не понравилось

  7. #627
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну и чё? Где главный эстет-критик?

  8. #628

    По умолчанию

    А когда у нас в стране можно было сказать, что дубляж отменный?(кроме "Особо Опасен")
    История Игрушек - большой побег, Принц Персии, Валл-И, Гадкий Я... сравнивая с оригинальной дорогой плане восприятия лучше... это от главного поставщика 3D вообще, т.е. Disney)). По крайней мере звук не приглушён на дальнем плане...

  9. #629
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Игрушек - большой побег
    Половину переврали
    Принц Персии
    В этом недофильме и дублировать нечего
    Валл-И
    ???
    адкий Я
    Неплохо согласен

  10. #630

    По умолчанию

    Половину переврали
    Где?

    В этом недофильме и дублировать нечего
    Что не понравилось? Дубляж или фильм?

    ???
    Смотрел лицушный блюрик - очень качественно сделана звуковая дорога. Дело не в голосовом дубляже.

Страница 63 из 95 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •