Страница 637 из 958 ПерваяПервая ... 137537587627635636637638639647687737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,370 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Кстати, меня это также бесило до последнего времени. Но после победы ЩИТов над топ фейсами, мне просто стало интересно, что креативщики подготовили для этой группировки вплоть до Мании, раз уж дали победить мажориков.
    вероятней всего,ничего ещё не подготовили. надо было куда-то деть Сину, Шеймуса и Райбека на прошлом PPV, и сливать Шилд тоже не хотел, и подложили самого бестолкового и бесполезного под 1-2-3.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #6362
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    вероятней всего,ничего ещё не подготовили. надо было куда-то деть Сину, Шеймуса и Райбека на прошлом PPV, и сливать Шилд тоже не хотел, и подложили самого бестолкового и бесполезного под 1-2-3.
    Тут так же, как и в теме про Lockdown, все пишут, что по сути группировкам рандомных противников дают, но на деле-то это не так. Щит нападали и на Шеймуса, и на Райбека, и на Сину несколько недель подряд, поэтому вполне логично, что был такой матч на PPV. И если бы Щит в этом матче проиграли, сюжет с ними как раз бы и зашел в тупик.

  3. #6363
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    У меня нет ощущения тупиковой ветви в сюжете с щитом, думаю, после мании все встанет на свои места. В данный момент я не чувствую предпосылок к распаду этой группировки.

  4. #6364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Тут так же, как и в теме про Lockdown, все пишут, что по сути группировкам рандомных противников дают, но на деле-то это не так. Щит нападали и на Шеймуса, и на Райбека, и на Сину несколько недель подряд, поэтому вполне логично, что был такой матч на PPV. И если бы Щит в этом матче проиграли, сюжет с ними как раз бы и зашел в тупик.
    Нет, я не считаю, что им рандомных дали противников, матч к PPV как раз хорошо подготовили, просто там сразу исходили из того, что Шеймуса, Райбека и Сину надо куда-то деть.

    А вот на WM все вроде при деле, хотя вероятно там уже начали готовить планы на вражду с Ортон + кто-то ещё vs Щит, но вот кто будет эти "кто-то ещё" ,я думаю ещё не определились. Возможно Райбек, возможно Джерико.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #6365
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Не знаю, мне любой вариант командника 3х3 для Мании кажется заведомо убогим.
    Ну в самом деле, Щит уже победили троих сильнейших фейсов Компании, причём ЧИСТО.
    Дальше некуда. Гандикап против Гроба, что ли? Ну серьёзно.
    Есть какая-то небольшая вероятность, что Ортон объединится с Hell No, разве что.

    Им надо уже какой-то конкретный сюжет давать. Вот совсем конкретный.
    Пусть какой-нибудь «теракт» на Мании совершат, что ли. Не просто вмешаются в матч, а что-то посерьёзнее.
    Плюс не очень хотелось бы, чтобы к ним кто-то присоединялся, они достаточно хороши именно втроём, пусть развиваются.
    «I do that rather well... don't you think?»

  6. #6366
    Ukraine Wresling Champion Аватар для Valentin Svirgun
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребят не помните что за шоу было: Когда Ортон бушевал спец эфектам. И при выходе Сины Сину подорвало из-за того что Ренди там что то нажал...?

  7. #6367

    По умолчанию

    Bragging Rights 2009

  8. #6368
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Сину не подрывало, это с Джефом Харди было.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #6369
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    странно, что последний Ро не обсуждаем) мне тема со старьем понравилась)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #6370
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Как же шикарен Миз, и как де на его фоне ущербен Зигглер.
    +Флэр это просто AWESOME было! Я реально от души порадовался...

    Оформление и Панк- шикарны тоже!

Страница 637 из 958 ПерваяПервая ... 137537587627635636637638639647687737 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •