Страница 64 из 165 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #631
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    У нас таких много около,налоговой академии,на Рязанке.
    Там 90% одни бедные хачи учатся...В ряд стоят БМВ,Роверы и т.д
    *Макс должен был видеть.

  2. #632

    По умолчанию

    Видел видел, ужос...

  3. #633
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    в тему о чурках. Еду сейчас на работу по центральной улице, где не было пробки, дорога в три полосы, еду по левой крайней, потому что с центральной направо сворчачивают, а на правой как всегда куча машин припарковано, но не в этом суть. Меня слева обгоняет бмв шестая через двойную осевую без номеров, с совершенно глухой тонировкой, даже на лобовом стекле. Через дорогу как раз мент с палкой стоит, ну естественно палку поднял, тот сначала ноль эмоций, потом мент свистнул, бумер притормозил со свистом и сразу же дальше поехал. Менты по рации другим доложили, которые через пару кварталов. У этого ишака было 3 варианта свернуть с этой дороги, но он то ли идиот, то ли в конец наглый... в общем поехал прямо на ментов. Мент вышел на перекресток и остановил весь поток из-за этого бмв, так тот еще свалить хотел по правой полосе, но там машины припаркованы были. Открыл окно и угадайте лицо какой национальности там сидело... Так он еще на мента и орать начал. А потом все удивляются, откуда ж скины берутся
    О,у нас такое творилось,когда годовщина окончания Чеченской войны было... Жаль видео не найду на Фишках. Но там стрельба из Приор и КаЁнов в небо... Езда как хочешь и где хочешь,а менты тупо закрывали глаза,в итоге на Садовом образовались огромные пробки...


  4. #634

    По умолчанию

    Да что говорить то? Вон у меня на Выхино, Лёша не даст соврать, это пипец какой то. Тут, давича в универмаг "Вешняки" ходил, за новой клавиатурой, так этих, не знаю, как сказать, такие толпы, нет стадА, прям, человек(?) по 7-10... Да и говорить они нормально не умеют, только орут. Вобщем вот как то так. У себя дома, в своём районе чувствую себя крайне не уютно.

  5. #635
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Макс, собирай с Алексеем Выхинское ОПГ, наводите порядок

  6. #636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Макс, собирай с Алексеем Выхинское ОПГ, наводите порядок
    Уже "они" всех вытеснили)

  7. #637
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Харе кавказцам завидовать, господа)))

  8. #638
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Мы бы тоже "завидовали", Буги, если б в Москве жили )

  9. #639

    По умолчанию

    А чему тут завидовать, когда говорим о другом?

  10. #640
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а кто нибудь видел когда нибудь парня южной национальности который бы слушал метал и альтернативу? я знаю они не терпят подобную музыку

Страница 64 из 165 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •