Страница 648 из 958 ПерваяПервая ... 148548598638646647648649650658698748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #6471
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    искусственная шейка бедра, если не ошибаюсь
    Во, спасибо!
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #6472
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    С Батистой не?
    не. Сина с Майклзом матч года сделали на том шоу.
    Эйджем не? 2009-2012 не?
    опять таки с Флэжром был круче и эпичнее матч. Мимо кассы.
    Из ранних были и X-Seven, один из лучших матчей шоу, и X8, и 21 с Ортоном - один из лучших матчей на шоу.
    один из лучших- это не лучший. Ну в принципе все верно - Рок-Остин на 17, Энгл-Майклз на 21. Ну и по эпичности Рок-Хоган на 18 тоже стоял выше. В итоге - всего лишь 4 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению

    Да, ты не марк. Это по другому называется. Правда весьма похабно и нецензурно.
    ну вот и обиды пошли. Затронул я фанатское сердце

    Просто у тебя батрутдинов от того что карьеру Майклза "закончил" Гробовщик. ЧТД. ну да не первый раз уже.
    еще раз,для слепых и глухих - мне пох на Майклза после 2002. Мне онп ерестал быть интересен как личность. Хотя конечно было печально смотреть на его уход. Ну а то,что это сделал Гробовщик я даже рад - не Синьке же поручать такое ответственное дело

    Добавлено через 4 минуты
    В итоге - всего лишь 3 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению
    получается даже из 11. В 2000 Гроба не было на мании
    Последний раз редактировалось Showny; 06.03.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #6473
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    не. Сина с Майклзом матч года сделали на том шоу.
    Не сделали. А вот Гроб и Батсита выдали просто чудо в исполнении супертяжей.
    опять таки с Флэжром был круче и эпичнее матч. Мимо кассы.
    один из лучших- это не лучший. Ну в принципе все верно - Рок-Остин на 17, Энгл-Майклз на 21. Ну и по эпичности Рок-Хоган на 18 тоже стоял выше. В итоге - всего лишь 3 матча (2009-2012) из 12 у гробика были лучшими. Фейл. При этом я признаю,что тот же матч с Ортоном был хорош...но не лучшим, к сожалению
    Слёзы Флера пусть и были эпичными весьма и весьма, но мейн ивент от этого ничуть не пострадал.
    И у тебя опять прыжки начались, как правильно дядя Витя подметил. То вроде бы Гробовщик уже старый, то чем он старше - тем больше крутых матчей.
    ну вот и обиды пошли. Затронул я фанатское сердце
    Какие обиды?
    еще раз,для слепых и глухих - мне пох на Майклза после 2002. Мне онп ерестал быть интересен как личность. Хотя конечно было печально смотреть на его уход. Ну а то,что это сделал Гробовщик я даже рад - не Синьке же поручать такое ответственное дело
    Да-да, мы верим тебе.

  4. #6474
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не сделали. А вот Гроб и Батсита выдали просто чудо в исполнении супертяжей.
    а вот тут опросик действительно не помешал бы. Хотя общей картины это не изменит - 6 матчей из 11 не были лучшими на шоу. Облажался ты, братюня
    Слёзы Флера пусть и были эпичными весьма и весьма, но мейн ивент от этого ничуть не пострадал.
    И у тебя опять прыжки начались, как правильно дядя Витя подметил. То вроде бы Гробовщик уже старый, то чем он старше - тем больше крутых матчей.
    какие прыжки? Я говорил уже,что все лучшие матчи Гробовщика были с Майклзом,включая последние два. И именно Майклз тащил оба поединка,особенно второй. С Игроком мне к слову матч не понравился, но объективно он был лучше всего остального в тот вечер.

    Какие обиды?
    ну дык Воина затронули,ты и обижаться стал, хамить, грубиянить. У тебя ж вообще в этом плане глаза залитые, критику про Воина ты не вопринимаешь в принципе.
    Да-да, мы верим тебе.
    вот и молодец. Да и как можно в правду не верить-то
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #6475
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    маленькому человечку не могут нравиться большие человеки!
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #6476
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #6477
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.
    и кто из нас большой человек: я или анжелка?

    Добавлено через 31 секунду
    нет, понятно, что шеймас хини.
    но из нас с анжелкой-то кто?
    Последний раз редактировалось Jackie Knife; 06.03.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #6478
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    хватит тут муть разводить. Признайся,что не знаешь,как сооблазнить женщину бальзаковского возраста. Просто признайся
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #6479
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    а вот тут опросик действительно не помешал бы. Хотя общей картины это не изменит - 6 матчей из 11 не были лучшими на шоу. Облажался ты, братюня
    И в каком месте я облажался? Это же ты утверждаешь что Гробовщик старый уже, ничего не может... и сам же признаёшь что особенно в последние годы именно его матчи были лучшими на шоу.
    какие прыжки? Я говорил уже,что все лучшие матчи Гробовщика были с Майклзом,включая последние два. И именно Майклз тащил оба поединка,особенно второй. С Игроком мне к слову матч не понравился, но объективно он был лучше всего остального в тот вечер.
    Самые обычные прыжки. "То матчи не лучшие, ой нет... то матчи лучшие, но он старый." И так по кругу.
    Майклз тащил... ага. Обоснуй-ка.
    ну дык Воина затронули,ты и обижаться стал, хамить, грубиянить. У тебя ж вообще в этом плане глаза залитые, критику про Воина ты не вопринимаешь в принципе.
    Причём тут Воин и твоё го... альтернативное фанатение от Ма... рестлинга?
    вот и молодец. Да и как можно в правду не верить-то
    Во-во. В правду нельзя не верить. Но у тебя припекло, и поэтому не веришь.

  10. #6480
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    хватит тут муть разводить. Признайся,что не знаешь,как сооблазнить женщину бальзаковского возраста. Просто признайся
    какая связь между этим
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    маленькому человечку не могут нравиться большие человеки!
    и этим
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему у тебя с Анжелкой не срослось.

    при чем здесь моя геронтофилия? неужели, ты настолько неинтересно и нелогично все связал через то, что все бабы рядом со мной маленькие?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 648 из 958 ПерваяПервая ... 148548598638646647648649650658698748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •