Страница 67 из 120 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #661
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    у тебя паранойя, брат сб)))
    как ты не заметил угрозу в обращении Фоли, я вообще диву даюсь))
    да и вообще, ты пишешь так, как будто ты шишка какая-то, а ты на самом деле продаёшь диски на шоу нфр, причём у тебя даже есть конкуренты на этом поприще) Ты не ходишь на собрания, ничего не решаешь, сидишь дома и слушаешь рассказы сб и читаешь форумы, у тебя нет голоса в "компании" и тем более веса)) зато вонищи больше всего)

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ты сказал, затем дополнил и сделал вид, что не то имел в виду.

    вот давай, покажи мне, где я что-то сказал, где я дополнил, а где сделал вид?
    если в следующем посте не будет этого выделено в моих словах, то грош цена твоим воплям и можешь спокойно идти на ИКС, т.е. на 10-тилетие нфр)))

  2. #662

    По умолчанию

    Можно узнать, чем L'Mago занимается в НФР? Я вижу огромную работу СБ, но чем L'Mago то занимается в промоушене?

    Последнее, что я помню, как хороший и уравновешенный Даблдиллер удалил всё из темы, на сайте, про 10-тилетее НФР, когда "воспитанный" L'Mago, обгадил поклонников НФР, да и всех поклонников рестлинга в целом. Кстати, это первый случай, за десятилетнюю историю нашего сайта, когда закрываются сообщения.

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Можно узнать, чем L'Mago занимается в НФР? Я вижу огромную работу СБ, но чем L'Mago то занимается в промоушене?
    Тем же чем и остальные рестлеры, за исключением выступлений - то есть забираю полиграфию из типографий, расклеиваю ее, помогаю в сборке-разборке ринга, освещения. Продаю билеты, перевожу всякую фигню во время контактов с иностранцами. В общем, все, что попросят.

    Последнее, что я помню, как хороший и уравновешенный Даблдиллер удалил всё из темы, на сайте, про 10-тилетее НФР, когда "воспитанный" L'Mago, обгадил поклонников НФР, да и всех поклонников рестлинга в целом. Кстати, это первый случай, за десятилетнюю историю нашего сайта, когда закрываются сообщения.
    Макс, я так понимаю что только тебе позволено обгаживать поклонников рестлинга и рестлеров, что ты регулярно делаешь в новостях
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Макс, я так понимаю что только тебе позволено обгаживать поклонников рестлинга и рестлеров, что ты регулярно делаешь в новостях
    Где же? Можно узреть?

    А твои мерзкие и хамские высеры в сторону поклонников НФР ДД может восстановить. Когда ДД будет в сети я попрошу это сделать, что бы ВСЕ всё таки прочитали, какой L'Mago "воспитанный" и КАК он относится к поклонникам НФР. Я, простите, считаю, что таких как ты, твоему отношению к поклонникам, нужно гнать ссаной тряпкой от, что то там, про отечественный рестлинг. Ты, как сам же писал, делаешь отечественный рестлинг. Нет. Ты - его разрушаешь.

  5. #665
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    перевожу всякую фигню во время контактов с иностранцами.
    убери, пожалуйста, лишнюю букву "o" в слове "to". это я про раздел "нелюбимый рестлер" в твоем профайле
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где же? Можно узреть?

    А твои мерзкие и хамские высеры в сторону поклонников НФР ДД может восстановить. Когда ДД будет в сети я попрошу это сделать, что бы ВСЕ всё таки прочитали, какой L'Mago "воспитанный" и КАК он относится к поклонникам НФР. Я, простите, считаю, что таких как ты, твоему отношению к поклонникам, нужно гнать ссаной тряпкой от, что то там, про отечественный рестлинг. Ты, как сам же писал, делаешь отечественный рестлинг. Нет. Ты - его разрушаешь.
    А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов? Или наконец-то перестать кормить людей фальшивыми новостями с желтушными заголовоками? Тогда и всякие Максы Ботчеры пропадут... у них просто не будет повода
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов?
    Можно узнать, где?

    Кстати, завтра или послезавтра будет опубликован твой высер, по отношению к поклонникам НФР и отечественного рестлинга , почитаете, будет, о чем поразмыслить.

  8. #668
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    А может лучше убрать твои мерзкие и хамские высеры в сторону рестлинг-промоушенов? Или наконец-то перестать кормить людей фальшивыми новостями с желтушными заголовоками? Тогда и всякие Максы Ботчеры пропадут... у них просто не будет повода
    ахахах, назвать НЕ рестлера БОТЧЕРОМ))) ахахаха, ну ты отжёг)))

    а если серьёзно, Илюх, будь другом, помоги поднять отечественный рестлинг, приходи к нам на шоу диски продавать

  9. #669

    По умолчанию

    Визит удался, поржал!

    Добавлено через 42 секунды
    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    ахахах, назвать НЕ рестлера БОТЧЕРОМ))) ахахаха, ну ты отжёг)))

    а если серьёзно, Илюх, будь другом, помоги поднять отечественный рестлинг, приходи к нам на шоу диски продавать
    Ахаха, быстрее я приеду на шоу чем ЛМ явится=)
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 11.11.2012 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #670

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Уел, ё-моё, уел полностью))) Хорошее промо.

Страница 67 из 120 ПерваяПервая ... 1757656667686977117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •