Страница 688 из 950 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698738788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,871 по 6,880 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #6871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Ясно , а если бы сам Мирко у Иноки сейчас засветился , ты был бы не против?
    Я в цирке Иноки вообще не против никого
    С Некро было бы круто
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #6872
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    да не, я думаю для тебя просто как и для Jackie Knife -главное физиогномика
    В том числе, конечно же.

  3. #6873
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В том числе, конечно же.
    Какое-то вульгарное эстетство получается.

  4. #6874
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Почему?

  5. #6875
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Почему?
    Мне не совсем понятно восприятие рестлинга Джеки или твоё, так что отвечу со своей стороны. Я никакой не эксперд или аналитик. То есть рестлинг я смотрю не с точки зрения "какой харизматичный и обаятельный мужчина", "как хорошо сложен этот атлет", "какая отличная мимика, а какие умные глаза", или того хуже "вау, 120 приёмов в минуту, и после каждого второго бамп на шею", и так далее. Если всё это есть - хорошо. Если нет - тоже ничего, сам "рестлинг" от этого намного хуже не становятся. Вообще концентрация на подобных вещах мне напоминает восторги по поводу того, как хорошо выглядит и говорит вне сцены какой-либо музыкальный исполнитель, или как ловко и ритмично расставлены слова в абсолютно бессмысленном стихотворении или в глупом тексте. Само собой, в силу моего продолжительного увлечения и изучения того, что у нас называют рестлингом, я всё это вижу, но никогда не делаю из таких вещей культа. По одной просто причине - это любование внешней формой при полном отсутствии содержания, то есть чистой воды эстетство. Меня оно совершенно не интересует, ибо от эстетства до пидарастии, как известно, ровно один шаг.

  6. #6876
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно восприятие рестлинга Джеки или твоё, так что отвечу со своей стороны. Я никакой не эксперд или аналитик. То есть рестлинг я смотрю не с точки зрения "какой харизматичный и обаятельный мужчина", "как хорошо сложен этот атлет", "какая отличная мимика, а какие умные глаза", или того хуже "вау, 120 приёмов в минуту, и после каждого второго бамп на шею", и так далее. Если всё это есть - хорошо. Если нет - тоже ничего, сам "рестлинг" от этого намного хуже не становятся. Вообще концентрация на подобных вещах мне напоминает восторги по поводу того, как хорошо выглядит и говорит вне сцены какой-либо музыкальный исполнитель, или как ловко и ритмично расставлены слова в абсолютно бессмысленном стихотворении или в глупом тексте. Само собой, в силу моего продолжительного увлечения и изучения того, что у нас называют рестлингом, я всё это вижу, но никогда не делаю из таких вещей культа. По одной просто причине - это любование внешней формой при полном отсутствии содержания, то есть чистой воды эстетство. Меня оно совершенно не интересует, ибо от эстетства до пидарастии, как известно, ровно один шаг.
    Это поверхностный взгляд. Музыка — больше, чем просто ноты. Музыка без идеи неинтересна и механична. Так же и рестлинг — больше, чем просто постановочная борьба. Идею ей придают как раз физиогномика, харизма, телосложение, правильная расстановка приёмов. Практика показала, что постановочную борьбу без идеи смотрят единицы (см. инди), а рестлинг с харизматичными и красиво сложенными борцами — миллионы (см. WWE).
    «I do that rather well... don't you think?»

  7. #6877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    а рестлинг с харизматичными и красиво сложенными борцами — миллионы (см. WWE).
    Доказано TNA.

  8. #6878
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Доказано TNA.
    Их тоже смотрит больше народу, чем все инди США, вместе взятые. Problems?
    «I do that rather well... don't you think?»

  9. #6879

    По умолчанию

    А если бы инди показывали по ТВ, центральному? Доказано тем, что кол-во народа на PPV и их покупки. Мизер.

  10. #6880
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А если бы инди показывали по ТВ, центральному?
    А если бы Биг Шоу весил на 100 кг меньше, он бы делал сальто?

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Доказано тем, что кол-во народа на PPV и их покупки. Мизер.
    Мизер по сравнению с количеством народа и покупками PPV у ROH, Chikara, DGUSA, PWG и более мелких инди? Самый большой успех для ROH — 2500 покупок PPV. Средний показатель у TNA — 6-8 тысяч. Плюс учитывай, что TNA — это зачастую очень низкое качество, и публика попросту предпочитает им WWE.
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 688 из 950 ПерваяПервая ... 188588638678686687688689690698738788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •