Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
14. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 28.57%
  • Терпимо

    1 7.14%
  • Нормально

    6 42.86%
  • Хорошо

    3 21.43%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: WWE Night of Champions 2015

  1. #61

    По умолчанию

    С Джерико уже правда очень смешно,мне и представить страшно когда Крис выходил последний раз победителем хоть из одного противостояния,был хиллом фейсы его унижали,стал фейсом,теперь он вообще практически единственный фейс,который проигрывает чисто хиллам.Победа над Джерико сейчас даже новичку из NXT ничего не даст,настолько он низко пал.

    Когда начался отчет,то сразу понял кого удержат.

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну Джерико действительно полный джоббер. Джоббил Эвану Борну, Хиту Слейтеру и прочим.
    А сейчас вообще проиграл от нокаута.

  3. #63

    По умолчанию

    Ну так он выступает редко, зачем ему победы? Я думаю он и сам их не особо требует. И при этом он шестикратный Чемпион WWE, у него всего 21 титул за все время выступлений в WWE, а у остальных рестлеров, которые были в этом матче - считай что не фига и не было по сравнению с Джерико
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #64

    По умолчанию

    Джерико уже давно ветеран и он продвигает новичков. Другое дело, что букеры с этим перестарались.
    Несмотря на слова Мельцера и спекуляции, считаю, что травму Стинг получил во время падения на стол с мониторами (он очень долго в себя приходил), а вторая "бомба" в стойку ринга ее лишь усугубила. Ну и нельзя отметить, что Сет выиграл честно, да (учитывая условия) еще и красиво - вывернувшись из коронки Стинга. Это для него - большой плюс.
    Вообще, молодец, каждую защиту красиво проводит, великолепно селлит, техника на высоте и явно развивается.
    Возвращение Кейна...ну ок. Он столько раз уже возвращался, что как-то не удивляет даже.
    Ну и отмечу женский бой. Дали много времени и Никки не унизили.

  5. #65

    По умолчанию

    Обожаю, когда Кейн вот так выходит. Это классика мирового рестлинга. Я бы подборку всех его выходов вот таких прикупил бы. Спрашиваете, а чего Биг Шоу не вышел? А вот не вышел, держит интригу. Эти титаны рестлинга в боях за титул чемпиона мира знают толк в выходах.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #66
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Такие выходы хороши, когда дозированы и даются требуемым рестлерам. А в таком виде - это уже не классика, а моветон.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Такие выходы хороши, когда дозированы и даются требуемым рестлерам. А в таком виде - это уже не классика, а моветон.
    Эйс, скоро записи нового сезоне LU. Имеем терпение.

  8. #68
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Эйс, скоро записи нового сезоне LU. Имеем терпение.
    Та я ж не хейтер WWE, я просто хочу, чтобы они делали нормальные шоу, как в том же NXT.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Та я ж не хейтер WWE, я просто хочу, чтобы они делали нормальные шоу, как в том же NXT.
    Хотим срача? (хе-хе-хе) да поехали спорить! Всё, что WWE- окупается, на этом и живёт NXT, это факт, а вот про качество шоу тут отдельный При том, что в WWE есть продукт хуже, чем NXT, то вопрос, а зачем??? Сумбурно написал, но смысл ясен. Надеюсь.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хотим срача? (хе-хе-хе) да поехали спорить! Всё, что WWE- окупается, на этом и живёт NXT, это факт, а вот про качество шоу тут отдельный При том, что в WWE есть продукт хуже, чем NXT, то вопрос, а зачем??? Сумбурно написал, но смысл ясен. Надеюсь.
    Так NXT не окупается же
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •