Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 266

Тема: TNA No Surrender 2010

  1. #61
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    ЭйДжей Стайлс против Томми Дримера, бой по правилам "Я ухожу!" за титул Телевизионного чемпиона;
    Думаю фигня выйдет, так как в TNA не умеют букить интересные матчи данного типа. Особенные правила банально переходят в обычную болевую возню. Но раз уж в этом матче Дример, то бум надеяться на светлый разум букеров и немного хардкора.

    Пулеметы Моторсити (Алекс Шелли и Крис Сейбин) против Дезмонда Вульфа и Магнуса, бой за титулы Командных Чемпионов
    Не знаю как англичане выглядят в команде, Магнуса так вообще год с лишним не видел в деле, так что в у спехе матча имеются большие сомнения. Лучше бы замутили командный треугольник с Дженерейшен Ми, думаю бы все от этого только выиграли.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #62

    По умолчанию

    Эксплоужен смотреть надо было))) Нормально они в команде выглядят, Магнус сильно вырос и если лениться не будет, матч интересным выйдет. А у ДМ сейчас терки с Эриком Неадекватным.

  3. #63
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Эксплоужен смотреть надо было)))
    Кажись я многое пропустил)) А вообще-то я хотел посоветовваться насчёт Риакшн, стоит ли его качать?

    Кард пока что не особо цепляет, хотя это частеньо бывает у TNA, когда галимый кард они превращают в что-то стоющее...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #64

    По умолчанию

    Да они на этом Реакшене все болтают и болтают в стили реалити. Не знаю, нафига им это шоу.
    Кард пока тухловат, увы...

  5. #65
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Матч Моторов с Британцами выйдет проходняком по 2 причинам:
    1) Мат стиль против Хайфлая - Моторы будут делать свои хайфлай связки приемов с большими промежутками доминирования хилов на мате с грязной тактикой. Не факт что выйдет норм.
    2) Найджел будет постоянно отвлекатся на Челси, т.к. чувствую сейчас будет сюжет и Англичан - Челси украла кредитку, Дезмонд постоянно будет следить за ней чтоб ещё чего не "спиз*ила, в итоге они проиграют несколько матчей = развал группировки, Челси переходит к турнувшемуся Магнусу = возможный матч на бфг - Магнус - Найджел

  6. #66
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Определенно Ванга.


  7. #67

    По умолчанию

    Вполне нормальный кард. По крайней мере матчи, не зависимо от исхода, должны получится на уровне. Дриммер кстати в нормальной форме и со Стайлзом должны состряпать что-то вкусное. Вульфу с Магнусом особо напрягаться не придется, ибо все сделают моторы, их задача качественно всё принять. В общем нормалёк.

  8. #68

    По умолчанию

    Дриммер кстати в нормальной форме и со Стайлзом должны состряпать что-то вкусное.
    Ну на ТВ бой был средний.

  9. #69
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Мне кард нравится. Вполне устраивает.

  10. #70
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Если бы я не знал ещё двух матчей с этого ППВ то тоже был был бы доволен кардом.

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •