Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 392

Тема: Рестлеры, о которых Вы хотели бы узнать...

  1. #61
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать о карьере Дос Караса мл в мма, видел один его бой против Мирко Крокопа который он проиграл за минуту и самое главное по какой причине он решил выступать в боях без правил?

  2. #62
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я читал, что Карас, вообще-то, спортсмен, хоть он и из известной рестлинг семьи происходит. Дос занимался греко-римской борьбой и даже выиграл золотую медаль на Pan American Games. Собирался участвовать в Олимпиаде в Сиднее в 2000 году, но не получил должной поддержки и не прошел на игры. Так что, если учесть его спортивное прошлое, то попытки пробиться в MMA становятся понятными.

    А вот, что на wiki пишут:

    Dos has also done some MMA fighting - sometimes with his mask and sometimes without - for DEEP and PRIDE. His MMA training included training at Marco Ruas gym. He's incorporated submissions to his fighting style.[3]

    One of his most memorial matches was against Kengo Watanabe in DEEP:2nd Impact when he did one of his trademark wrestling moves the German suplex which broke Kengo Watanabe's arm.

  3. #63
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хотелось бы узнать чёть подробнее про рестлера Kurrgan. Я на ютубе поискал матчи с ним, чёт определённого не нашёл ничего... В какие года он выступал хоть в ВВЕ/ВВФ?

  4. #64
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    хотелось бы узнать чёть подробнее про рестлера Kurrgan. Я на ютубе поискал матчи с ним, чёт определённого не нашёл ничего... В какие года он выступал хоть в ВВЕ/ВВФ?
    В WWE выступал с 1997 по 1999.

  5. #65
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Про Эрика Янга расскажите.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  6. #66
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В WWE выступал с 1997 по 1999.
    эм... это и всё? исчерпывающий ответ

  7. #67
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    эм... это и всё? исчерпывающий ответ
    Ты спрашивал про года выступлений в WWE, я написал Можно и немного подробнее.

    Настоящее имя - Роберт Майллет. По физ. данным настоящий гигант - рост 2 метра 13 см, а вес 159 кг. Родился в Канаде 26 октября 1969. А дебютировал в 20 лет, в 1989. Выступал в основном в Канаде и США, в том числе и в WWE. Но был лоукардером и мидкардером. В 1997 три раза выигрывал командные титулы USWA вместе с Риконом (Барри Буканан), в 2000 стал Северозападным Чемпионом в Тяжелом Весе NWA Pacific. А в 2001 победил Майка Хагеса, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе канадской федерации рестлинга RAW (Real Action Wrestling).

    Про Эрика Янга расскажите.
    Настоящее имя - Джереми Фритз. Родился в Онтарио, 15 декабря 1979. Дебютировал в 1998. Выступал много где, в основном в инди. Из известных федераций BCW, TNA, UWF. В WWE в 2003 участвовал в четырех темных матчах. Титулы в TNA, думаю, и так известны. Был Чемпионом Мира XWC в 2001.

  8. #68
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Ты спрашивал про года выступлений в WWE, я написал Можно и немного подробнее.

    Настоящее имя - Роберт Майллет. По физ. данным настоящий гигант - рост 2 метра 13 см, а вес 159 кг. Родился в Канаде 26 октября 1969. А дебютировал в 20 лет, в 1989. Выступал в основном в Канаде и США, в том числе и в WWE. Но был лоукардером и мидкардером. В 1997 три раза выигрывал командные титулы USWA вместе с Риконом (Барри Буканан), в 2000 стал Северозападным Чемпионом в Тяжелом Весе NWA Pacific. А в 2001 победил Майка Хагеса, выиграв титул Чемпиона в Тяжелом Весе канадской федерации рестлинга RAW (Real Action Wrestling).
    Чёрт...))))))) Мы не понимаем друг друга))) Я это на ВЗ видел в его профиле)))
    Я имел в иду как он себя проявил в ВВЕ? Просто на вве.ком он там в одном из топов-25. А выступал всего два года. И на вид вроде рестлер неплохой. На ютубе адекватных видюх с ним нет, может у кого есть матчис ним? Хотелось бы посмотреть его в деле так сказать. Что он делал на ринге, с кем фьюдил и тд... Хм...

  9. #69
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Еще у Эрика Янга была серьезная болезнь - типа полипов в горле или какого то сильного воспаления. В итоге в 2005-2007 годах ему каждые 3-4 месяца делали операцию. Сейчас вроде он полностью вылечился, и стал выступать гораздо активнее.

  10. #70
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Подскажите, пожайлуста, из-за чего умер Мигель Перез Младший?

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •