Результаты опроса: На сколько оцените игру?

Голосовавшие
30. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1/10

    2 6.67%
  • 2/10

    1 3.33%
  • 3/10

    1 3.33%
  • 4/10

    3 10.00%
  • 5/10

    1 3.33%
  • 6/10

    4 13.33%
  • 7/10

    6 20.00%
  • 8/10

    5 16.67%
  • 9/10

    4 13.33%
  • 10/10

    3 10.00%
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 368

Тема: WWE' 12

  1. #61
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    3 из 14 неанонсированных уже известны: Чаво, Майкл Коул, Триш Стратус. Думаю будут еще Крис Джерико, ХБК, Козлов, Мастерс, ДХ Смит и Брок Леснар
    Чаво и Козлов анонсированы
    http://wwe.thq.com/go/view/roster
    TNA... is dead?

  2. #62
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Нашел более хорошее качество ростера, Джеки, Нэш на 2:32
    http://www.youtube.com/watch?v=MnHWZKqgH6E смотрится вроде получше

    да. спасибо. правда, все равно кривовато. очень узкая грудная клетка, одного объема с талией. длинновата шея. узковаты плечи. слишком массивная верхняя часть головы (лоб, волосы) и слишком маленькая нижняя (подбородок, челюсть), хотя у нэша в реальности все как раз наоборот. кев, конечно, отраситил щеки, но не настолько, чтобы лицо было "вширь, больше, чем в длину"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #63
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    да. спасибо. правда, все равно кривовато. очень узкая грудная клетка, одного объема с талией. длинновата шея. узковаты плечи. слишком массивная верхняя часть головы (лоб, волосы) и слишком маленькая нижняя (подбородок, челюсть), хотя у нэша в реальности все как раз наоборот. кев, конечно, отраситил щеки, но не настолько, чтобы лицо было "вширь, больше, чем в длину"
    это моложой Нэш

  4. #64
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Я думаю, у Джеки появился стимул создать в игре более похожего на настоящего Нэша, который жестоко расправится с игровым оригиналом.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #65
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Я думаю, у Джеки появился стимул создать в игре более похожего на настоящего Нэша, который жестоко расправится с игровым оригиналом.
    причём выход, музыка и заставка есть в наличии

  6. #66
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Интересно, что Нэшу в мувсет проставят. Удары локтем, коленкой, "биг бут", бомба... Разработчикам придется проявить фантазию (как, впрочем, и с nxt-шниками).
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  7. #67
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    Интересно, что Нэшу в мувсет проставят. Удары локтем, коленкой, "биг бут", бомба... Разработчикам придется проявить фантазию (как, впрочем, и с nxt-шниками).
    Фантазию не проявят, накидают рандомных приемов как они сейчас это делают. Я был в шоке, когда в SvR 11 сделал за Гробовщика knee facebuster Игрока.
    Так что я думаю нам придется самим настраивать мувисет. Хотя в HCTP вроде все было впорядке, такие нейтральненькие приемы, которые вполне в Нэшевском стиле.
    TNA... is dead?

  8. #68
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    посмотрят старые записи и сделают нормальный мув сет, в WWF он есчо ничего боролся для своих размеров, заставляли...

  9. #69
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    хватит уже, а? у нэша приличный мувсет для гиганта. вообще, выше него в истории wwe было рестлеров 7-10 всего. и у кого из них набор приемов зримо лучше? у гонзалеса? у сайло сэма? у сильвы? у кали? у биг шоу? у андрэ?
    тем более, не будем забывать, что кев практически инвалид. у него было 14 операций на коленях. большая часть из них была проведена, еще до того, как он вообще дебютировал на ринге. приглядитесь, когда он спускается с рампы, как искривлена его правая нога. сама голень, от колена. да и просто мышц на ногах у него почти нет.

    а это, кстати, фотографии восьмилетней давности. вряд ли что-то улучшилось с тех пор











    удивителен уже тот факт, что он на этих атрофированных спичках носит свои 130-140 кг. про биг буты, удушения в углу и просто поднятие тяжеленных соперников, я уже не говорю.


    а так гильотинного легдропа на канаты, гатренч суплекса, шорт-арм клоузлайна, чоукслэма, сайдуок слэма, глаз змеи, углового комбо, футчоука и бомбы ему вполне хватает, чтобы быть убедительным. а в игре, разумеется, будут бади слэм, суплекс, клоузлайн, бэк дроп. и все по паре раз. не менее реалистичный мувсет, чем у остальных выйдет.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #70
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Ясное дело, что когда-то его арсенал был вполне приличным. Но тогда получается, что в игре он будет анахронизмом из девяностых. SvR вообще практичнски не моделируют психологию, то есть то что могло как-нибудь компенсировать нынешнее состояние Нэша, а уж то, что он и бегать будет как остальные реслеры, реализма тоже не добавит. Короче, все упирается в движок и концепцию игры.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •