Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: WrestleMania X8 Main Event и подобные ему факапы

  1. #61
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    мне как зрителю, отдельные истории и матчи запоминаются все же больше, чем удачный или не удачный платник, меня байрейты тоже мало чем интересуют. Но мейн все же должен быть сильным всегда и в плане истории и в плане матча и в плане задействованых рестлеров. Не даром их делят по категориям. Нельзя с ходу засунуть в мейн лоукардера и даже мидкардера при должной раскрутки нельзя туда пихать.
    Да, и мейны последних шоу от WWE ужастны в основной массе, причем не только платников, но и еженедельников - Джон Сина против Джонни Эйса, разве это мейн? они приуменьшают само это понятие и смысл, стоящий за словосочетанием МЕЙН ЭВЕНТ. При этом матчи за титулы где то в начале и середине карда, что принижает сами титулы и чемпионов. Вообще WWE в последнее время разочаровывают тем, что менять пытаются то, что и так работает с испокон веков, а вот то, что нужно обновить давно - доят и доят, особеенно то, как нужно преподносить новых звезд и раскручивать их. Шаблон с показом видео перед дебютом и сквошами вообще устарел...

    Morrison17, потомучто они импровизировали и Брок увлекся, чего в главном событии главного шоу делать не стоило. Он мог бы сломать себе шею тогда и остаться лежать посреди ринга, сорвав все шоу, что недопустимо. Но это все просто недостаток опыта и молодость.

  2. #62
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Morrison17, потомучто они импровизировали и Брок увлекся, чего в главном событии главного шоу делать не стоило. Он мог бы сломать себе шею тогда и остаться лежать посреди ринга, сорвав все шоу, что недопустимо. Но это все просто недостаток опыта и молодость.
    Не думаю, что прыжок не был запланирован.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #63
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что прыжок не был запланирован.
    ты тоже считаешь что рестлинг от начала и до конца постановочный?
    Тогда агента этого матча Винс лично казнил в попу прямо в тот момент, когда Брок полез на турбункл
    Кстати именно в такие моменты понимаешь, почему в современной корпарации WWE, Джон Сина - главная звезда. Потому что он никогда не сделает то, чего ему не скажут, он все по бумажке и по наитию, писать тоже ходит когда ему скажут, а если скажут что только какать и без писать, то тоже выполнит. Только потому, что он больше чем отличный (послушный) работник, Сина держится на вершине.

  4. #64
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Джон Сина против Джонни Эйса, разве это мейн? они приуменьшают само это понятие и смысл, стоящий за словосочетанием МЕЙН ЭВЕНТ. При этом матчи за титулы где то в начале и середине карда, что принижает сами титулы и чемпионов.
    Ну это кажись вынежденная мера. Не тащит Панк рейтинги ТВ-шоу, а Винс именно на них сейчас смотрит, перед открытием своей ТВ сети. Наверно был бы у них чемпион получше, то 2 Джона не меинивентили шоу.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #65
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Я не знаю, знал ли кто-то еще об этом моменте кроме Энгла и Леснара, но думаю, что это было не секундное решение сделать это прием, наверняка они обсуждали этот спот до матча, хотя бы между собой. Брок, наверное, был уверен что сделает без косяков, ибо делал уже, но...вышло как вышло.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #66

    По умолчанию

    Если говорить о мейнах Маний. то на ум приходят Бэм Ьэм Бигелоу и тот футболист. И скучнейший матч Тэйкера с Сидом в 97.

  7. #67
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, знал ли кто-то еще об этом моменте кроме Энгла и Леснара, но думаю, что это было не секундное решение сделать это прием, наверняка они обсуждали этот спот до матча, хотя бы между собой. Брок, наверное, был уверен что сделает без косяков, ибо делал уже, но...вышло как вышло.
    Энгл говорил в интервью, что они пробовали этот спот утром в день шоу, и Брок всё сделал чётко.

  8. #68
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Если говорить о мейнах Маний. то на ум приходят Бэм Ьэм Бигелоу и тот футболист. И скучнейший матч Тэйкера с Сидом в 97.
    Для 1995 года это было весьма неплохо. Да и Тейлор старался. Годы кризисные для WWF ведь были, и кроме футболиста не на кого было поставить в качестве сборщика кассы для Мании. Ужас, да. Но такие времена.
    А Сид с Тейкером - просто провал в билд апе. Сам матч был неплох для бигменов, а фьюд Харта и Остина всё-таки на несколько порядков выше раскручивался и был интереснее. Поэтому и отдача от их матча сильнее пошла.

  9. #69
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Энгл говорил в интервью, что они пробовали этот спот утром в день шоу, и Брок всё сделал чётко.
    ну проработать утром это одно, а выполнить его в конце не короткого матча - другое. Да и агента они не предупредили, им бы просто не дали сделать такое. Гарольд Бриско говорил, что матч был идеален до момента, когда Брок посмотрел в сторону угла, тут у всех глаза повылазили, Винс седых волос приобрел тогда не мало.

  10. #70
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну это естественно. Про такие споты никто агентам не говорит.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •