Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 126

Тема: Баскетбол.

  1. #61
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    ок, может быть в области там футбола, волейбола и т.д., я не знаю, она и авторитетная, но никак уж не в баскетболе... я сам там не был никогда, но говорят, что СЭ крайне некомпетентны в баскетболе...и то, что в данной конкретной ситуации они тебя ввели в заблуждение - лишнее тому подтверждение....
    а кому доверять? конечно, англоязычным сайтам в первую очередь....ну и чемпионат.ру вроде так всё подаёт достаточно неискажённо, по крайней мере в сегодняшней ленте новостей я ошибок не заметил

  2. #62
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Рэй Аллен и Рэйджон Рондо перейдут в "Детройт"?


    В межсезонье между "Бостоном" и "Детройтом" может состояться крупный обмен с участием сразу нескольких звезд первой величины. Как сообщает Yahoo! Sports со ссылкой на источник внутри НБА, "Селтикс" готовы предложить обладателей чемпионских перстней сезона-2007/08 Рэя Аллена и Рэйджона Рондо с тем, чтобы заполучить в свои ряды Ричарда Хэмилтона, Тэйшоуна Принса и Родни Стаки.

    Шестикратный участник Матчей звезд Аллен недавно уже фигурировал в различных трансферных слухах: по всей видимости, "Селтикс" не собираются продлевать с ним отношения. Следующий сезон станет последним в нынешнем контракте 34-летнего баскетболиста, который должен заработать за год около 20 миллионов долларов.

    "Детройт", недавно избавившийся от Аллена Айверсона, как раз располагает необходимыми средствами, чтобы оплачивать услуги звезды "Бостона" и при этом не превысить потолок зарплат. В последнем регулярном чемпионате Аллен набирал в среднем за игру 18,2 очка при 3,5 подбора.

    Средняя статистика Рондо в минувшем сезоне составила 11,9 очка, 8,2 передачи и 5,2 подбора. А в плей-офф-2009 разыгрывающий трижды сделал трипл-дабл.

  3. #63
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    СЭ?

  4. #64
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    СЭ?
    Ага

  5. #65
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    и как давно выложили? ГМ Бостона 21 июня ещё сказал, что Рондо в команде остаётся на 100%

  6. #66
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    и как давно выложили?
    Сегодня. Не факт, что Рондо останется.

  7. #67
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Bill Duffy, the agent for Celtics point guard Rajon Rondo, says that trade rumors involving his client are untrue.

    Duffy told the Boston Globe via text message, "not true."

    Celtics president Danny Ainge laughed off rumors of a major trade over the weekend as well.
    вот какую новость я видел...

  8. #68

    По умолчанию

    7 сентября в Польше стартует чемпионат Европы по баскетболу, я этого турнира жду уже полтора года с дрожью в коленках. Ваши прогнозы господа?
    Большинство отборочных матчей уже прошли.
    Победителя очень сложно спрогнозировать, не смотря на то, что фавориты из турнира в турнир меняются очень медленно.
    Думаю что Россия не защитит титул чемпионов, выигранный в ЕвроБаскете - 2007. В группе конечно она должна будет занять первое место, но в дальнейшем думаю ей будет не сладко (припоминаю првальное выступление сборной России на Пекине - 2008). В списке фаворитов конечно же остаётся Греция, все их хорошие игроки, к примеру Спанулис, Папалукас, Фоцис, Зисис и другие остались в сборной и поедут выступать на этот чемпионат. Сборная Испании внушительна, впрочем как и всегда. Поу Газоль с каждым годом становится всё лучше, ветеранов много... хотя вот это и есть минус, молодыми игроками сборная не богата, и чую скоро у них начнётся смена поколения игроков. ОЧЕНЬ внушительный состав собрала СЛОВЕНИЯ! Я думаю у них появились реальные шансы даже выиграть этот чемпионат, ибо состав действительно многообещающий. Стоит присмотреться и к Франции, у них есть много молодых прогрессирующих игроков, и на прошлом ЕвроБаскете французы выступали очень неплохо, лишь неожиданная победа России спутала им все карты. Кстати насчёт молодых игроков, очень интересно посмотреть как выступит на этом турнире Сербия, после того как у них началась смена поколения игроков, они сразу же стали набирать в свою сборную неотточенный молодняк, из-за этого они проигрывали турнир за турниром, но может быть именно в этот раз Сербия вновь вернётся на подножье олимпа мирового баскетбола? Литва собрала очень противоречивый состав, смена поколения началась и у нас. В плей-офф попадёт 100%, но в финале им делать нечего, если Литва дойдёт до полуфинала то я даже в этом случае буду несказанно рад.

    Лично для меня самой интересной является пока что группа C (Испания, Словения, Сербия, Великобритания).
    Насчёт команд, которые дойдут до полуфинала.. хм, сказать сложно. Думаю сборным Испании, Словении и Греции это будет вполне по силам. Россия - может быть. Литва - тоже возможно, но не уверен. Насчёт остальных не осмелюсь сказать))
    В общем, каковы ваши пронозы??

  9. #69
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    В НБА сезон начался))) 13 игр прошло, посмотрел "Финикс" - молодцы, 1ое место в конференции совершенно заслужено (форма Нэша радует, Амаре хорош, да и Фрай к месту) надеюсь на успешный сезон любимой команды...а вот "Детройт"....ппц одним словом...

  10. #70
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Не забываем, что сегодня в ночь, помимо ППВ от ТНА, нас ждёт 2010 NBA All-Star Game!!!
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •