Страница 7 из 407 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #61
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее шоу. Начальный сегмент понравился, даже речь Харди... но вот пиротехникой думаю переборщили. Первый матч - для начала сойдет но матч слабый. Фестус-Моррисон: эээ, фигня. Харди-Эйдж: в целом нормальный матч, для ТВ-шоу достаточно. Карлито-Джэксон: фигня, Джэксон даже не овощ а семено. Женский промотал, сегмент с МВП и Кеннеди ниче так, ничего ового но скоро ожидается видимо фейс-турн Монтела. Мэйневент - средний матч, концовка убила.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #62
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Хаха, сегмент Кеннеди МВП забавный. Я поржал))
    Пиротехника норм, для первого чемпионства тем более.

  3. #63
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    За всё шоу мне больше понравился сегмент МВП и Кенеди, надеюсь он турнётся в фейса, а ещё на Фестусом глупились забавно. Концовка чушь полная опять великий нос выбежал и побил всех.

  4. #64
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    шоу на уровне. именно так должен выглядеть еженедельник. Много хороших сегментов, большинство матчей были на уровне, кроме женских конечно, зато дивы шикарные , но конец конечно разочаровал...

  5. #65
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Кульная тема Кали новая, зажигает))))) Он прям двигаться лучше стал, как фэйсом заделался. Может у него травма какая была и поэтому крутили эту бодягу с поцелуями, а сейчас поправился..
    Хелмс с Шелтоном молодцы, грамотно отработали.
    Рад за Марис, только надеюсь будет хоть какой-нибудь сюжет с ней, а не просто носительница пояса. И хорошо, что Гробовщицу турнули в хилы, всё жду когда Шон и Сина хилами станут.....
    Джэфф с Шоумэном в порядке потолкались, по другому и не могло быть.
    П.С. Кеннеди рулит, жду не дождусь его возвращения на ринг.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  6. #66
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неплохой Смэк, лучший за месяц. Сегмент с Игроком понравился, даже его шуточки над Чаво были к месту, ну а над ихним матчем я только улыбался, Чаво опустили до безобразия. Бенджамин-Хелмс: хороший матч, оба посторались и Хелмс показывал интересный рестлинг, победа Шелтона предсказуема. Карлито-Кендрик: из-за Пуерто-Риканца матч вышел еще боле менее нормальным, Бакстаббер вышел крутым. Пародирование Кеннеди вышло не совсем удачным. Сквошы промотал. Где Тейкер? Без него скучно. Мэйневент: впринципе для таких противников матч вышел солидным, неожидал что Харди победит.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #67
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а я ожидал, что Харди победит, потому что писали где-то, что биг шоу подложат под Харди до их фьюда с Эджем. А в общем, как я уже говорил, именно так должно выглядеть еженедельное шоу))) ВВЕ растет в моих глазах

  8. #68
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не очень Смэк. Понравился местами лишь начальный сегмент и мэйневент с помарками.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #69
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    мне тоже не понравился. Кеннеди в точности повторил свои насмешки и пропиарил опять фильм, Козлов сорвал удержание, Харди получились в плохом свете - вдвоем с трудом победили Эджа...

  10. #70

    По умолчанию

    Дебютировал Kizarny... Мне кажется, что это Sinn?
    Или нет?

Страница 7 из 407 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •