Результаты опроса: Кто победит в главном бое на UFC 141?

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Alistair Overeem

    7 58.33%
  • Brock Lesnar

    5 41.67%
Страница 7 из 137 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1362

Тема: MMA. Бои без правил.

  1. #61
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь то Такаяма там хлопнул рукой по ноге Саппа. Но во время болевых судья насколько я помню не имеет права самому прекращать бой, только после того как боец сдаётся. А вот во время нокаутов и различных забиваний в партере, судья нередко останавливает бой.

  2. #62

    По умолчанию

    Ха, МакДональд(канада, такой черненький с крашенной шевелюрой) сказал спасибо Абдулле))))

  3. #63
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    федор емельяненко ответил на пару вопросов по поводу УФЦ и возможного матча с Леснаром. Федя заявил, что УФЦ предложили смешной контракт и он решил прервать разговоры с УФЦ на пару лет, но он не исключает, что в будущем подпишет контракт с УФЦ. Также он очень хвалит Брока Леснара и думает ,что если их матч состоится то это будет классикой.

    Федя издевается, или как? Леснар хотя и чемпион но на ринге он никакой ИМХО.

  4. #64

    По умолчанию

    Федя он такой, вежливый
    А от UFC такие увальни как Леснар (и Сапп например) меня уже надёжно отпугнули.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  5. #65
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    А меня нет=) на мой взгляд Леснар просто молодчина!!! на ринге реслинга он меня так не радовал(хотя там он меня вообще не радовал)))))), а вот бои без правил это для него!!! был просто в восторге от его второго боя против Мира!!! Просто для меня лично чем бой в ММА короче, тем он круче)))) терпеть немогу получасовую возню которую устраивают... в бою Фёдора против Антони Радриго Ногейры, последни валялся весь бой на полу отопыревая наги, и так минут 30!!! и нафиг это надо?! А тут всё четко и поделу, схватил, повалил, люлей навешал, какая тут ешё техника нужна? этож бои без правил, тут всё так и должно быть)))


    Как у Мира бошка отлетала, после каждого удара Леснара!!! он после боя ешё чёто там пририкался, типо нечесно))) обычные оправдания проигравшего))) еслибы бой продолжили, то это бы закончилось для него плачевно, да и в их первом бою несмотря на победу Мира, ущерб для здоровья унего был гораздо больше чем у Леснара!!! Вощем Леснар молодчина, благодаря ему я начал ММА интересоваться. И не надо его с Сапом сравнивать!, вот тот реально просто дутыш, а у Леснора удар как из пушки! В общем буду с нетерпением ждать боя Леснар против Фёдора!!! и буду за Россию болеть, хотя я в отличаи от многих не настолько уверен в победе Фёдора, в любом случаи бой будет испытанием в карьере для обоих: многолетняя подготовка, и знание идеальное владение боевым самбо против просто чудовещьной физической силы, и вобщем то тоже знания борьбы + ко всему говорят у него лучший тренерский состав в ЮФСИ.

  6. #66

    По умолчанию

    Вроде удар такой лёгкий...

  7. #67
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Хех...вся легкость удара отразилась на лице журналиста)))))))

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Хех...вся легкость удара отразилась на лице журналиста)))))))
    Думаю у него, как человека не тренированного, такой синячище будет...

  9. #69
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    NLP
    Ну не смешно ли? Какая подготовка у Федора, а какая у Брока. Какой опыт у Федора, какой у Брока=))) после первого же болевого Брок уже вовсю по рингу колотить будет.

  10. #70
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Журналюга садомазохист какойто))))))

    Gambit такто оно так... но во-первых ему сначало надо будет поймать его в этот болевой... а во-вторых уверен на 99,99% если Фёдор победит, то это действительно будет только болевой, тк если Федя пропустит хороший шелчёк от Леснара, то неизвестно как это кончится, или Леснар как в случаи с Миром завалится на него всей тушей, в угол зажмёт и всю башку размолотит своими кувалдами... И кстати он Ренди Кутюра победил, он конечно не Фёдор... но всётаки до боя с Леснаром был чемпионом ЮФСИ, так что нестоит легкомысленно к Леснару относится, а Федя всё правильно сказал про Леснара, он хороший боец. Никогда не стоит недооценивать своих противников, лучше переоценить=)

Страница 7 из 137 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •