Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 980

Тема: О женщинах...

  1. #61

    По умолчанию

    SkaLD, ты, хоть раз в жизни, был влюблён?

  2. #62
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Батчер хоть и по детски излагает, но правильные весчи, а возрастом нельзя оправдать свою невоспитанность и деградацию...

  3. #63

    По умолчанию

    ты, хоть раз в жизни, был влюблён?
    Казалось, но прошло))
    Я вообще по жизни слабоэмоционален, так что голову не теряю.
    Но да, я, блин, знаю что это такое когда "вы вдвоём и больше ничего не надо" и тп. Ну так, приходит и уходит, ч0.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #64
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Батчер хоть и по детски излагает, но правильные весчи, а возрастом нельзя оправдать свою невоспитанность и деградацию...
    Ну ясно, эстеты великие..
    Мы вообще о разных вещах говорим.
    Естественно и такое чувство было,когда думаешь о своей девочке,просто в метро и улыбка сама по себе появляется,а внутри тепло ... Это все понятно,ну кому это интересно слушать?)
    Я в сознательном возрасте ни разу не влюблялся и пока не могу представить КТО она. Но что, теперь поделать?) Мы обсуждаем не ямочке на щечках и как она мило сопит во сне,а общее восприятие НЕЗНАКОМОЙ девушки. Все равно,Какая бы душа у нее прекрасная не была,выберешь девушку с шикарной задницей,а ваши красивые истории оставьте девушкам-будете им рассказывать,как вы их цените.
    Просто кто-то не хочет честно говорить


  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Казалось, но прошло))
    Я вообще по жизни слабоэмоционален, так что голову не теряю.
    Но да, я, блин, знаю что это такое когда "вы вдвоём и больше ничего не надо" и тп. Ну так, приходит и уходит, ч0.
    Ну, значит ты ещё не встретил.
    Вот у меня занятная вещь (!!!) Сейчас пишу и Рада читает...
    Мы, с Радой, работали, примерно лет 10 (десять) а теперь вот вместе, аж уже почти 3 (три) года... Совершенно странная ситуёвина о "служебных романах" не было же, а вот так получилось.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


  6. #66
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Сейчас пишу и Рада читает...
    Fixed. Когда не будет читать,тогда и поговорим. А лучше за пивом и закуской


  7. #67
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    макс, возможно ребята звучат, как пошляки, но ты моментами, как ханжа. зачем сравнивать/путать чувства любовные и чувства телесные, чувства "симпатические"? твой опыт (при средней разнице в возрасте с большинством здешних пользователей в 12-20 лет) просто колосален. ты со своими ошибками и удачами находишься -- как бы это сказать -- практически в другом топике, если не на другом форуме. ведь бесполезно же с тобой обсуждать разницу в любви к ребенку и внуку, например. так что тут или рано, или незачем.

    а в целом, мне кажется, что если человек знал только романтику и "трепет" - это не лучше, чем только йэблю и ляжки. все же судить о том, чего не кусал - глуповато. да и "защищенность" и подготовленность тоже важны.

    а вообще, мы ведь тут совокупности всяческие обсуждаем. буги же написал - "пристрастия, фото". хотя, конечно, и о вегетарианстве тоже можно потрещать
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #68

    По умолчанию

    Ну, я, как бы не хочу молчать, когда идут оскорбления из "уст" человека, который, уверен, не разу и не целовался (с)
    У меня к девушкам ОСОБОЕ отношения, которое писАл в этой теме.

    Итог. Любите тех, кот с Вами рядом, будите любимы и всё будет хорошо.

    *насчет пристрастий, да, вот эта девушка, на тот момент, идеал:

  9. #69
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    ох, макс, я практически слова хейтера повторяю, но что делать. понимаешь, ты правильно говоришь все, да конва другая. вот выложил ты одри, и мне теперь свои фотографии выкладывать неудобно. возвышено все так, а я со своими ляжками да икрами тут
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #70

    По умолчанию

    Вот именно, что мечта, как Одри, должна быть ТАМ, а ты, ка человек с этой планеты должен сделать Одри из своей подруги. Не важно, жена или, просто, спутница жизни, но девушке ОБЯЗАНА СТАТЬ ОДРИ. Я, не про внешний вид, как тут многие писулькали, а про внимание и заботу от нас, мужиков.

    Насчет слов Хейтера (простите, немного пропустил) Да, я РЕБЁНОК, я люблю ходить за ручку, я люблю целоваться в лифте... По этому я и делаю мультики для детей, может, я последний романтик на этом форуме?

Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •