Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рок

    13 33.33%
  • Сина

    17 43.59%
  • Грязный финиш (ничью, ноу контест, двойная DQ...)

    9 23.08%
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166

Тема: The Rock vs John Cena

  1. #61
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Но дрыщ-задрот же проиграет) (очень удивлюсь если нет, да и Шеймусу любое поражение в минус пойдет)
    По кач-ву рестлинга, Шеймус с Зигглером недавно хороший матч сделали, но не смотря на хваленные абилити Браяна и статус Мании, честоно говоря, жду меньшего. В плане развлечения особенно.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #62

    По умолчанию

    Есть такая замечательная традиция - победитель РР сливает на Мании, надеюсь она продолжится Хотя конечно на этой Мании нужно делать хотя бы одну смену главного титула, и эта пара более очевидна в этом плане.

  3. #63

    По умолчанию

    Да Джерико выиграет у Панка, а последний заберет титул обратно на Экстрим Рулз в Чикаго. Сорьки за оффтоп, для меня эта пара более очевидна.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #64
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Не, хватит Панку одной победы в Чикаго, портить прекрасную традицию со сливами в родном городе нельзя.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #65
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    И где же ты там помнишь ДДП и Голдберга в мейне? Учитывая, что второй даже ещё не дебютировал.
    Я беру конкретные периоды.
    а я конкретные пару лет, то есть в ВЦВ всегда были фейсы мейнеры

    Да. Судя по твоему посту, ты имел ввиду фэнов, которые верят в происходящее.
    нет, просто в общем его фэнов

    Угу, в команде с Остином и ИК титулом пару недель.
    во-во, придираешься к каким-то парам недель когда HHH опустили до ИК титула. Ты еще по еженедельным шоу начни разбирать кто на той неделе был в мейне, а кто нет. Я утверждаю что и Игрок и Тейкер в те годы были 100% мейнерами уровня Остин-Рок, разве что тогда был один главный титул и один брэнд, поэтому приходилось им придумывать левые фьюды

    Брайян сейчас чемпион мира и главный хил Смэка, который будет защищать титул на главном шоу года.
    мы говорим про мейнеров, не смеши меня тем что чемпион в современном ВВЕ это автоматически мейнер (Сваггер, Хали, Генри, Брайян...).
    Начался базар с того что хиллтурн Сины оставляет фэнам большую дырку с кого фанатеть и в чьих футболках ходить, слишком мало сейчас мейнеров чтоб так рисковать как при хиллтурне Остина

    It's true! It's damn true!

  6. #66
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Каин с Ортоном сделают какашку пятиминутную, которая закончится либо дабл DQ, либо РКО - очевидно же. Вот на следующей ППВхе, когда получат больше времени впридачу с гиммиком уже может выйти что-то крутое.
    Конечно, очевидный трехППВшный фьюд, который начинается на первом ППВ матчем с неоднозначным концом. Уже на следующем ППВ матч Кейн-Ортон будут намного значимей чемпионской разборки, которая на одном уровне с Коди-Биг Шоу.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #67
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да, спасибо что переживаешь.
    А зачем тогда херню пишешь? заняться нечем, или с головушкой всё-таки не всё в порядке, и ты неумело пытаешься это скрывать от нас?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А зачем тогда херню пишешь? заняться нечем, или с головушкой всё-таки не всё в порядке, и ты неумело пытаешься это скрывать от нас?
    Я пишу херню по твоему мнению, ты пишешь херню по моему мнению, и каждый прав. Переходишь на личности? ок.
    Ты какой от меня хочешь ответ услышать чтобы к этой теме больше не возвращаться?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #69
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ты какой от меня хочешь ответ услышать чтобы к этой теме больше не возвращаться?
    Я хочу услышать покаяние, извинения и клятвенные заверения что больше никогда херню писать не будешь. Но на смелые и честные поступки ты не способен, так что мели, Емеля...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Я хочу услышать покаяние, извинения и клятвенные заверения что больше никогда херню писать не будешь. Но на смелые и честные поступки ты не способен, так что мели, Емеля...
    Хорошо, друг, в следующий раз так и сделаю.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •