Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 164

Тема: John Morrison

  1. #61
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Сэйбл, легкая небритость придает ему дополнительной мужественности и суровости. Наоборот - труЪ

  2. #62

    По умолчанию

    Ему для разнообразия с бородой стоит походить. Отчасти это вызвано из-за его прототипа Джима Моррисона (который солиcт The Doors), тот также со временем стал носить густую бороду, поэтому все в порядке, походит месяцок и обратно))

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Некоторое редактирование гиммика.

  4. #64
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Сэйбл, легкая небритость придает ему дополнительной мужественности и суровости.
    ИМХО не идёт ему эта небритость - не тот тип лица. Выглядит неухоженным, что для женской аудитории совсем не айс.
    Цитата Сообщение от Sevel Посмотреть сообщение
    Ему для разнообразия с бородой стоит походить. Отчасти это вызвано из-за его прототипа Джима Моррисона (который солиcт The Doors), тот также со временем стал носить густую бороду, поэтому все в порядке, походит месяцок и обратно))
    Ну если для разнообразия и ТОЛЬКО на месяц - тогда пущай ходит, разрешаю. Может хоть мой приятель его тогда за реслера считать начнёт...
    Просто пример СМ Панка (который мне ранее нравился) уж очень удручающе выглядит - даже комментаторы внимание на его видок обращают. Надеюсь Моррисон до ТАКОГО не дойдёт.

  5. #65
    Indy Star
    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нет, ну Панк свою внешность можно сказать обязан был изменить, дабы соответствовать группировке в целом, хоть в начале его забега ему и было намного лучше, но тут уж сюжет так зашел. А Джонни бороду отпустил наверняка не надолго, уж судьба Панка его точно не ждет))) Лысым мачо он быть не сможет))))

  6. #66
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну если для разнообразия и ТОЛЬКО на месяц - тогда пущай ходит, разрешаю. Может хоть мой приятель его тогда за реслера считать начнёт...
    Если у вашего приятеля такие необычные критерии, то наверняка он фанат Майка Нокса и вышеупомянутого СМ Панка.

  7. #67
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Если у вашего приятеля такие необычные критерии, то наверняка он фанат Майка Нокса и вышеупомянутого СМ Панка.
    В самую точку! Ждёт когда в их подобие превратится, тогда типа и уважать начнёт.

    Вообще эту тему с небритостью затронула подумав, что может где какие особые условия были выдвинуты, связанные с матчем каким предстоящим, а я пропустила... Но похоже, что нет...
    Никак мне не увязать: вроде как "шаман сексуальности", и вид должен иметь ухоженный и привлекательный в первую очередь для женщин, а тут ...

    Ладно, закругляюсь.

  8. #68
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Небритый Морисон крут. По-моему даже красивее, чем без, хотя не мне судить.

  9. #69
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Небритый Морисон крут. По-моему даже красивее, чем без...
    Лицо то может и брутальнее выглядит... Но всё вместе странно смотрится - руки и грудь бреет, а лицом вдруг перестал заниматься... Уж зарастал бы тогда как Панк - повсюду.

    Эх, видимо Моррисон для меня потерян.

  10. #70
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Нене, он щас тру! С растительностью мимика лучше выделяется))
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •