Страница 7 из 146 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1456

Тема: Цитатник.

  1. #61

    По умолчанию

    Не, РокСтинг из космоса!
    Мой вариант однозначно это Мистер Пей Пер Вью Роб Ван Дам.
    Про Хогана:
    Этого рестлера я всегда встречаю так же как и Рока. Когда в зале на рестлмании 21 зазвучала его музыка я кричал на весь дом. Боже как же он хорош. Он бог рестлинга.
    Про Шейна МакМена:
    Он действительно выполняет роль менджера очень хорошо и главное очень разнообразно.
    Про фэн сайт Рока)))
    Да это совершилось. Адрес скажу только его фанатам.

  2. #62
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Сину
    Есть много рестлеров и похуже Сины, но они малоизвестны, поэтому Сина олицетворяет всех их вместе, и получает закономерную порцию ненависти. Я думаю, через 3 года он будет нормально смотреться в роли фейса, но пока выглядит сильно перепушенным

  3. #63
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    A.J. на другом форуме:

    Я не пытаюсь стать второй ВВЕ, ты не пытаешься! Это что означает, что мы с тобой более крутые рестлинг промоушены чем ТНА?

  4. #64
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата вконтакте (кейфеб жив)))):
    1: Народ, все, кто что либо знает об этом, пишите сюда, очень хочется знать правду. Сам я верю в то, что бои настоящие, просто интересно может кто-то думает иначе...)
    2: да еп....вы че лолы??это все постановка...весь матч заранее обговаривается игроками...даже не вооруженным глазом видно что удары кулаками и ногами не настоящие,а постановочные)))
    1: Ну, не факт!

  5. #65
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Про Голдберга
    Лучше Голдберга нету бойца досихпор,даже Сина взял технику у него.

  6. #66

    По умолчанию

    Некто gorr истерит похлеще A.J.
    Если я тебя правильно понял ты радуешься, что Холли уволили? Радуешься что мы никогда больше не увидим звезд Аттитьюда - Фарука, Холли...бойцов лучшего времени ВВЕ...как хорошо,да? Кто сейчас в вве может заменить таких как Блэкмен, Ворон, Х-пак, Тест, Альберт, Энгл, Сноу, Бенуа, Рикиши, Билли Ган, Мэнкайнд, я уже не говорю про Рока и Остина...кто? Может Сваггер? Борн? Хелмс? Кингстон? Миз и Моррисон? НИКТО-НЕ-СМОЖЕТ. Вспомним Кейна из Аттитьюда...хм...как же он крут сейчас, да? Даже Мистерио просрал...молодец...А Брэдшоу? Красавец! Но если бы сделал что-нибудь кроме клоффслайна было бы еще лучше...Если разуть глаза и посмотреть - ВСЕ! Прежнее ВВЕ не вернуть! Сюжеты скатились до маразма! Отвратительный ростер! Радуют только старые ошметки Аттитьюда, такие как Биг Шоу, Гроб, ННН, ну..Харди...лет через 5 и их уволят...и все скажут, как же хорошо - УРАА!Наконецто.

  7. #67
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Автора этого перла легко будет угадать
    Хватит врать. Я ничего не хочу от Хеймана, мне плевать на него.

  8. #68
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Цитаты из контакта

    Почему Голдберг ? ...... Почему Рок ?... Почему Остин ? ....
    Конежно же ответ очевиден - это самые яркие и выдающиеся реслеры, но не забывайте что просто физичекой красоты не достаточно, что нас так притягивает к ним, И о вкусах не спорят...., кому нравится тот кому то этот. но факт остается фактом все упомянтые здесь - легенды. Почему никто здесь не отстаивает ГОЛДАСТА или Билли Кидмана ? Читать ваши споры всеравно что смотреть ток шоу Малахова пусть говорят. Вы не слушаете друг друга, каждый чето доказывает . Кто лучше спартак или динамо ? Акбарс или Металлург ? Почему вы цепляетесь у кого сколько приемов ? Это попахивает дет садом. Думаю это просто флудилка, никто не слушает никого, просто сели посраться.
    Думаю что правильно было бы просто высказать свое мнение и все. Конечно же пост который появится после моего будет насыщен дерьмом и критикой но надо быть выше этого. На вопрос темы Почему Голберг отвечу лаконично- это звезда. с милионами фанатов, признанная всеми. можно было также сформулировать вопрос . Почему Остин ? Почему Рок , А вот ты бы спросил Почему Бам БАм Бигелоу ?
    Спорим то о звездах. первой величины. .... ну щас буду читать что тут мне ответят псевдо умники ))
    Один из Синоненавистников(Синофобов) утвердающий, что у Сины не было ни одного хорошего фьюда.

    Фьюд с Эйджем допустим хороший, фьюд с Ортоном допустим тоже, а фьюд с JBL гавно? Был бы Сина приличным рестлером он вытянул бы и ЖБЛа, но нет.
    Уже с ВЗ

    Нашлась причина, по которой Букер отказался принимать мускул бастер от Джо
    Что-то мне кажется Букеру просто Джо не нравится ))

  9. #69

    По умолчанию

    ЛМ жарит:
    В отличие от Пола Хеймана, я помогаю рестлинг промоушену и делаю практически все что от меня зависит, чтобы он продолжал свое существование
    Вполне возможно, что Самоа Джо сказал интереснейшие во все шоу слова, но их не так поняли, или забили криками комментаторов, или вытащили вперед другой сюжет, и фанаты эти слова забыли.
    Его маленький A.J.
    Сина1995, ты пытаешься доказать, что ЛМ не так крут как Пол Хейман???

  10. #70

    По умолчанию

    Последняя цитата убила )))

Страница 7 из 146 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •