Страница 7 из 133 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1325

Тема: CHIKARA Pro

  1. #61
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Написал небольшое описание ЧИКАРЫ, скоро сделаю краткое описание всего ростера.

    Из последних новостей:
    На King of Trios, заявлена очень интересная команда, Команда PWG, в лице Эль Дженерико и Молодых Баксов (Мэтт и Ник Джексоны). Честно скажу, на данный момент я хочу видеть именно их победителями. В прошлом году Эль Дженерико потрясающе проявил себя в команде IWS вместе с Супер Смэш Братьями выдав один из лучших матчей турнира, в этом году я думаю Олени покажут себя не хуже канадцев.
    Полный состав команд, на данный момент:
    1. Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & X
    2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
    3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
    4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
    5. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
    6. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
    7. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

    Кстати посмотрел последнее шоу ЧИКАРЫ, вот что меня порадовало, это просто идеальные последние 2 матча, может по качеству они так себе, но концовка матча за YLC это просто гениально, просто изумительная концовка, всё на 1000 с плюсом. Возвращение Джигсоу не менее эффектно, всё шикарно, хотя было понятно что они с Кваком победят, но Джигсоу явно не сплоховал.

  2. #62

    По умолчанию

    Написал небольшое описание ЧИКАРЫ, скоро сделаю краткое описание всего ростера.
    ОООООО!!!!!!
    Огромное СПАСИБО!!!!

  3. #63
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Команда PWG - это уже очень интересно, тем более такой состав. Рад, что будут участвовать Джексоны. Думаю, стоит ждать еще Команду Японии, Команду CZW, Команду ROH (правда, если ROH согласятся, то опять поленятся отправить туда кого-нибудь выше лоу и мидкарда). Хотелось бы видеть там Команду Мексики (желательно, в лице Миктлана, Валиенте и Маскары Пурпуры), но это, наверное, уже совершенно не реально.

  4. #64
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Команда Мексики должна быть, но только врят ли в таком составе который ты предложил. Скорее всего опять Эль Пантера, Инкогнито и ещё кто нибудь

  5. #65
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Чувствую CHIKARA решила чтобы мы все заснули к финалу
    К Майку Квакенбушу и Скайду присоединиться никто иной, как легенда британского рестлинга Джонни Сэйнт. Их трио получило название "Мастера Тысячи Захватов". Мне кажется полуфинал им просто обеспечен.
    Вот так теперь выглядит состав на King of Trios
    1. The Masters of a Thousand Holds (Mike Quackenbush, Jorge “Skayde” Rivera & Johnny Saint)
    2. The Osirian Portal (Ophidian, Amasis & Escorpion Egipcio)
    3. Incoherence (Hallowicked, Delirious & Frightmare)
    4. Team PWG (El Generico, Matt Jackson & Nick Jackson)
    5. The Fabulous Three (Mitch Ryder, Larry Sweeney & Buck Hawke) OR The Saturday Night Slam Masters (Player Uno, Player Dos & Create-A-Wrestler)
    6. The Colony (Fire Ant, Soldier Ant & Worker Ant) OR F.I.S.T. (Gran Akuma, Chuck Taylor & Icarus)
    7. The Order of the Neo-Solar Temple (UltraMantis Black & Crossbones) & Sami Callihan OR Brodie Lee & Eddie Kingston & Grizzly Redwood

  6. #66
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    К Майку Квакенбушу и Скайду присоединиться никто иной, как легенда британского рестлинга Джонни Сэйнт. Их трио получило название "Мастера Тысячи Захватов". Мне кажется полуфинал им просто обеспечен.
    Кто-кто??? Да ему уже сто лет в обед! Я серьезно, ему уже 66 лет...

    Кстати, насколько я помню его первым в рестлинге начали называть Мастером Тысячи Захватов.

  7. #67
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Да да, но не смотря на 66 лет, он показал весьма достойный матч с Кваком на TWGP.

  8. #68

    По умолчанию

    Да, какой там достойный матч... даже в 86 лет можно с Кваком стоять на ринге и крутить эти ихние "тысячи захватов". Я их матч смотрел в ускоренном режиме. Да, это прикольно, что они такое чудят. Это красиво. Но это также и быстро надоедат. Лично мне.

    И ещё... Пиночет, сам ты Муравей Пожарный. Он Огненный Муравей. Я читал на википедии, что этот вид муравьём считается самым опасным.

  9. #69
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Джонни Сейнт?! Я удивлен до глубины души. Еще один повод обязательно посмотреть этот турнир, хоть я его и так посмотрю. Если кому интересно, могу залить пару матчей с участием Сейнта, с 80-х.

  10. #70
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    И ещё... Пиночет, сам ты Муравей Пожарный. Он Огненный Муравей. Я читал на википедии, что этот вид муравьём считается самым опасным.
    АА во во, а я думал как прально, огненный или пожарный.

Страница 7 из 133 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •