Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 201

Тема: Skip Sheffield/Ryback

  1. #61
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну видишь, уже некоторые пишут всяческую ахинею, что он не в Нексусе, даж на сайте WWE это, типа, было написано.
    если такое пишут не цитируя меня то я обычно просто перелистываю также как перематываю женские бои на ППВ )))

    А на сайте ВВЕ вот что про него написано :

    Nicknamed “The Cornfed Meathead,” Skip Sheffield is an old-fashioned boy bringing his Lone Star State flair to WWE. Born in Texas but raised in Las Vegas, Sheffield is often seen sporting a cowboy hat and vest. This outgoing competitor thrives off entertaining the WWE Universe. Sheffield is a real “hoss” in the ring who isn’t afraid to serve up some “knuckle sandwiches with a side of humble pie.”

    One of the original WWE NXT Rookies, Skip Sheffield came to Raw as part of The Nexus. The group, made up of the season one NXT Rookies, was upset with their treatment and began to attack WWE Superstars on Monday nights. They set out to make an impact and establish their careers with or without the consent of WWE management. "The Cornfed Meathead" brings his size and raw power to WWE, making him a formidable opponent for anyone who tries to hold him back from achieving a higher level of success.

    It's true! It's damn true!

  2. #62
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну видишь, уже некоторые пишут всяческую ахинею, что он не в Нексусе, даж на сайте WWE это, типа, было написано.
    Такое вроде как было на самом деле или Баррет объявлял на Raw.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    Такое вроде как было на самом деле или Баррет объявлял на Raw.
    Было сказано, почти, дословно: "Скип не сможет выходить на ринг в составе Нексус по причине травмы, выздоравливай, брат".
    Это из мини интервью Баррета.

    Это, что, сразу 100% увольнение или отставка из группировки?
    Меня, просто, поражают "додумывания" некоторых юзеров российских форумов.

  4. #64
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Было сказано, почти, дословно: "Скип не сможет выходить на ринг в составе Нексус по причине травмы, выздоравливай, брат".
    Это из мини интервью Баррета.

    .
    только вот ненадо здесь врать. Там было написанно что Янга, Тарвера и Шеффилда убрали из Нексуса. Я это точно помню
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ой, Ашим, отстань то да? Если хочешь написать что нибудь умное, то напиши. Если нет, то иди, повихляйся на дискотеке.
    ?
    а тебе че завидно что я веселюсь в отличие от тебя, ведь ты сидишь на форуме 24/7??

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    только вот ненадо здесь врать. Там было написанно что Янга, Тарвера и Шеффилда убрали из Нексуса. Я это точно помню
    Где "там"?
    Покажи где, именно, про Скипа, памятливый ты наш.

  6. #66
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Где "там"?
    Покажи где, именно, про Скипа, памятливый ты наш.
    из интервью Барретта! где я тебе вырою его?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    та тебе че завидно что я веселюсь в отличие от тебя, ведь ты сидишь на форуме 24/7??
    Слушай, отвали, да? Достал ты меня, ребёнок.
    из интервью Барретта! где я тебе вырою его?
    Интервью Барретта, все, есть на сайте WWE. Потрудись, весёлый ты наш, покажи, а то я что-то не нашел, мальчик.

  8. #68
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Слушай, отвали, да? Достал ты меня, ребёнок.

    Интервью Барретта, все, есть на сайте WWE. Потрудись, весёлый ты наш, покажи, а то я что-то не нашел, мальчик.
    интересно. Сам просишь меня отвалить от тебя, а ниже опять допрашиваешь меня.
    Слушай это не мне надо доказывать тебе что Скипа "выбросили" из Нексуса, если тебе надо ты и ищи, усатый дяденька

  9. #69
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Участники
    Нынешний
    Состав Дата
    Барретт, Уэйд Июнь 7, 2010–сейчас
    Гэбриел, Джастин Июнь 7, 2010–сейчас
    Отонга, Дэвид Июнь 7, 2010–сейчас
    Слэйтер, Хит Июнь 7, 2010–сейчас
    Шеффилд, Скип Июнь 7, 2010–сейчас (травмирован)
    Хэрис, Хаски Октябрь 25, 2010–сейчас
    Панк, СМ - лидер Декабрь 27, 2010-сейчас

    Выбывшие
    Выбывшие Дата
    Брайан, Дэниел Июнь 7, 2010 - Июнь 11, 2010
    Янг, Даррен Июнь 7, 2010 - Август 16, 2010
    Тарвер, Майкл Июнь 7, 2010 - Октябрь 4, 2010
    Сина, Джон Октябрь 3, 2010 – Ноябрь 21, 2010

    Дэниел Брайан выбыл из-за того, что чувствовал вину перед теми, на кого Нексус нападают.
    Даррен Янг выбыл из-за того, что после поражения Нексус на СаммерСлеме, Барретт назначил поединки, где проигравшие в них должны покинуть группировку. Янг проиграл поединок Джону Сине.
    Тарвер покинул группу из-за травм которые ему принес Джон Сина в свой первый день в Нексусе.
    Сина был уволен Барреттом, после того как он проиграл бой Рэнди Ортону.

    It's true! It's damn true!

  10. #70

    По умолчанию

    Ну и где тут мифическое увольнение Скипа? На профильных ресурсах, есть кнопка "поиск". Последнее, что написано о Скипе, то что он перенёс операцию на лодыжке, которую получил на хаус шоу а Июне этого года и выбывает на срок от восьми месяцев, до десяти. Потом была заметка, что операция прошла успешно и Скип может восстановиться быстрее, чем расчитывали ранее.
    Всё.

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •