Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 492

Тема: Бокс

  1. #61

    По умолчанию

    http://s59.radikal.ru/i165/0901/88/d1598e6ae56e.jpg

    Валуев заканчивает карьеру боксёра. Что, он будет дальше делать? Про то, что он трещал года два назад, что после окончания карьеры он откроет залы, где будет САМ тренировать молодёжь, можно забыть. Валуев пойдёт в политику. И вот угадайте в какую партию? Да -да угадали. В компанию к Хоркиной и Карелину. Офигеть просто, кто будет управлять страной.  Борец, боксёр и попрыгунья)))

  2. #62
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Хотяб из бокса ушёл. Валуев очень далёк к этому виду спорта.

  3. #63
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Очень интересная новость.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Хотяб из бокса ушёл. Валуев очень далёк к этому виду спорта.
    После операции точно будет известно. Хотя, вчерашнее заявление про политику, давит на улыбку.

  5. #65
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию


    Кимбо Слайс
    появившийся как уличный боец, в вирусных роликах на youtube.com, затем продолживший свое восхождение в смешанных боях турниров EliteXC и UFC, готовиться к штурму вершин профессионального бокса.

    Слайс, чье настоящее имя Кевин Фергюссон, говорит, что стремиться увидеть, на что способен в боксе, после более чем трех лет в ММА:

    "Я снова чувствую себя как ребенок. Я думаю об этом ночами. Я хочу стать проблемой в тяжелом дивизионе бокса, я приду туда с плохими намерениями. Я хочу видеть, как это, когда ломаются ребра и челюсти, от одного удара"

    Промоутер Гери Шоу недавно сказал, что был уверен, он скоро заключит контракт с Кимбо. После недель переговоров с советником Слайса, "Айси" Майком Имбером, Шоу подтвердил, что стороны поставили подписи на контракте и Слайс дебютирует на боксерском ринге в октябре-декабре этого года, в зависимости от того, какие успехи у него будут в подготовке с тренером Клементом Мединой.

    Слайс не собирается заканчивать с ММА и он очень доволен своим пребыванием в UFC, а также благодарен Дане Уайту за оказанное доверие и возможность быть частью UFC:

    "Это ,большой шаг в карьере, я люблю драться. Мне нравится вырубать людей. Я люблю всю эту шумиху. Возможно, некоторые считают, что я сумасшедший"

    В 2009, закончив съемки в реалити-шоу "The Ultimate Fighter 10", где он потерпел поражение от Роя Нельсона, Слайс заключил контракт с UFC и одержал, в дебютном поединке, победу над Хьюстоном Александром. Однако, уже в следующем выступлении на UFC113, его остановил Метт Митрион, на этом недолгое сотрудничество с UFC завершилось.

    В тяжелом дивизионе бокса доминируют братья Виталий и Владимир Кличко, Гери Шоу заявляет, что если его расчеты оправдаются, и тренер по силовой и ОФП подготовке Даррил Хадсон, сможет поднять выносливость Слайса на новый уровень, то приблизительно через шесть боев он может организовать для него титульный бой:

    "Он легко может дойти до уровня тех парней, с которыми встречались Кличко. Кто-то скажет, я ошибаюсь, возможно
    он пришел в бокс слишком поздно, но я так не считаю. Он не пробитый боец. Он естественный, как Майк Тайсон."


    В прошлом, выступая в UFC, Кимбо имел проблемы с коленями, но сейчас заявляет, что спокойно бегает и выполняет приседание со штангой весов в 150 килограмм. Он говорит, что никто не может усомниться в его самоотдаче, или иметь причину считать его дутым бойцом, продуктом вирусного маркетинга. Слайс обещает привнести в бокс Холодный рассудок, в отличие от других тяжеловесов, которые предпочитают осторожничать, боксировать на дистанции, вместо того, чтобы забивать своих оппонентов в рубке:

    "Я за безопасность, когда я вожу автомобиль, я всегда пристегиваюсь. Но только не на ринге! Все эти бойцы в наши дни, они самодовольны и ленивы. А я голоден. Только что я отправил трех своих детей учиться, это дорого!"

    Возможно, бой с кем-нибудь уровня Флойда Мейвезера, был бы неплох для начала, но Слайс демонстрирует свою скромность, чем заслужил уважение у фэнов ММА:

    "Это было бы здорово, но, к сожалению, я все еще маленькая белка в большом мире, ищущая свой орех"

    Гери Шоу предрекает успех cвоему подопечному в профессиональном боксе:

    "Я всегда говорил, он может стать чемпионом мира. Я верю в это более чем когда-либо. Это не эра Тайсона, Холифилда и Леннокса Льюиса"


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ДАААААААА!!!
    СЕМ ХАНА!!!! ФАК ОЛ!!!

  6. #66
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию


  7. #67

    По умолчанию

    Девид Туа



    Заявил, что закончил карьеру про-боксёра.
    Открывает 4 (как он это может тудой-сюдой мотаться) зала для тренировок.
    И ЛИЧНО будет тренировать молодых боксёров.

  8. #68

    По умолчанию

    ох, один из любимейших боксеров, хоть и не особый я любитель. очень крутой мужик завершает крутую карьеру.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ох, один из любимейших боксеров, хоть и не особый я любитель. очень крутой мужик завершает крутую карьеру.
    Его "триумфальное" возвращение, был ПШИК, не более...
    То, что он КРУТ, думаю, мало кто усомнится...

  10. #70
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кто крут, так это Пакьяо. Мужик!!

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •