Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84

Тема: WWE WrestleMania 35

  1. #61
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Спасибо, в очередной раз убедился, какое же дерьмо делают WWE (не считая NXT,офк)
    Кроме командника Смэка смотреть нечего и то, там Рикошет с Алистером тащили.
    НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ ОНИ ТАК С КУРТОМ!
    Что это было вообще?
    Корбин в рубашке, джинсах чуть ли не сквошит Курта в его прощальном матче, что там букеры кушают? за что они так с дедушкой?

    Такое ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже.

    RM 35 - 1/10.

    Добавлено через 1 минуту
    А, еще трек Джона Сины понравился, под который он выходил (Word Life), у меня всё.
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 08.04.2019 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение


  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что с каждым годом все хуже и хуже.
    Мания всегда была мусорным шоу. С 1 по 9 Мании вообще не было практически ни одного хорошего матча - трэш на трэше погонял. Шоу-пособие "Как сделать говно и продать его, как бриллиант".

  3. #63
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Мания всегда была мусорным шоу. С 1 по 9 Мании вообще не было практически ни одного хорошего матча - трэш на трэше погонял. Шоу-пособие "Как сделать говно и продать его, как бриллиант".
    я, кстати, удивлен, Ник, что тебе такой контент вообще зашел. Ты с каких пор ВВЕ смотреть стал?


  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pribylaugh Посмотреть сообщение
    я, кстати, удивлен, Ник, что тебе такой контент вообще зашел. Ты с каких пор ВВЕ смотреть стал?
    С тех пор, как WWE высосало множество замечательных инди-рестлеров (и кое кого из пуро). Было бы преступлением не следить за их дальнейшей карьерой.

  5. #65

    По умолчанию

    Линч та еще лахудра в матче. Непотребный видок. Будто не пояса держит, а авоськи с пустой тарой, которые несет чтобы деньжат на опохмел наскрести.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Зрители шоу еще подкачали. Дважды Брэт Харт выходил и ни разу не отгреб. Слабину дали.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #66

    По умолчанию

    Смотрю. Райдер и Хоукинс, апче лучшие. Хоукинс - КОРОЛЬ селлинга. Чума. Я в восторге.

    Добавлено через 29 минут
    Какое же ОХУЕННОЕ промо к Мании. Лучшее!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 08.04.2019 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Впервые смотрел Манию в прямом эфире. Ну как смотрел - меня хватило на пре-шоу и первые два матча основного шоу, и к 5 утра меня таки срубило

    Орнул с засквошенного Леснара Результат матча за титул WWE проспойлерили сразу, "спрятав" второй титул. Не понимаю я эту кофиманию, у Кингстона даже близко нет той харизмы, на которой ДБ вылез в 2014. Мэйн, в принципе, хороший был, если закрыть глаза на финальный ботч.

    В целом понравилось, впечатления больше положительные.

  8. #68

    По умолчанию

    Смотрел только мейн и Демона с Лэшли. Вообще не понимаю этой любви к разукрашенному балору, не страшный он абсолютно зато выглядит как идиот. Лэшли в матче молодец, даже в полусквоше показал себя. Пора ему уходить из WWE, с предполагаемого противника Лазера скатиться в корм для лыбящегося Балора.

    Мейн на троечку. Не дотащили, приемы заботченны, коряво исполненны, низкая динамика матча, отсутствие крутого спота. Ожидалось большего, но хоть обычного овербукинга не было за исключение финального удержания.

  9. #69

    По умолчанию

    Вообще не понимаю этой любви к разукрашенному балору, не страшный он абсолютно зато выглядит как идиот.
    Великий Мута WWE стайл. Ребята только забыли, что к этому надо еще гиммик сделать. Сработали по принципу: Разукрастесь, шеф любит идиотов.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #70
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Кстати, вот чего подумал: вот это появление Сины, оно было такое, "чуть хильское", может быть "рэпер старой школы" хилтёрнется впервые за свою карьеру? Р-Труфа в банду "word life" и крошить всех неугодных,как вам?

    Добавлено через 1 минуту
    Или Синка опять на контрактах у детишек Никелодион и ему не позволят стать злым? В Фейсах компании сейчас не так уж нуждается то
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 09.04.2019 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение


Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •