Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Kevin Steen

  1. #61
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну если у тебя самого комплекс парня из города - то да Понимаю.
    А ты без подколов не можешь, да?
    Это, наверное, какой-то редкий комплекс, мне такие не встречались. Разве в этом есть что-то постыдное, когда чувствуешь связь с народом?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    Ну а итог-то какой? В итоге не выдержали конкуренции с организацией, где на первый план вышли качки. По мне так весьма показательно.
    "обычные" люди из народа - это бывает круто лишь как разовая акция. Когда такое начинает происходить на постоянной основе и фьюды в мейнах массово устраивают шмакодявки - подрывается сама ценность и престиж такого "соревнования". Ибо формируется новый обывательский шаблон: "тут нет ничего особенного, завтра туда и меня возьмут, и я стану чемпионом".
    Сегодня фьюдят "обычные" люди, завтра будут сутулые, худые и в очках. И до такого дойдет такими темпами. Тоже будешь смотреть?
    А качки-чемпионы стало быть не были разовой акцией?

    Вот вы утрируете. Что значит сутулые, худые и в очках? Кевин Оуэнс и Дэниэл Брайан - это типа последний шаг перед ними? Рестлеры с отличными данными, с огромным опытом постоянных выступлений, которые делают то, что не под силу даже тем же самым двухметровым качкам - и их мы будем сранивать с сутылыми, сидящими дома на диванах людьми? Серьезно?
    Последний раз редактировалось Ace; 07.10.2016 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62

    По умолчанию

    А мне КО нравится. Да и явных фаворитов на пояс на красном бренде, на данный момент, попросту нема.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ну если у тебя самого комплекс парня из города - то да Понимаю.
    А на самом деле все же опять таки от личности зависит. Неинтересный и лоховатый внешне Брайан это одно. А поставь на его место условного Бенуа с примерно таким же ростом - уже совсем другое восприятие.
    Это называется "интеллигентный", а не "лоховатый". Мне кажется, что это вообще национальная славянская особенность - ценить человека за внешнюю брутальность, маскулинность. Популярность Путина и вообще всяких правых политических идей именно этим обоснована. Интеллигентность в подсознании принимается за слабость, ничтожность. Именно поэтому нынешнее поколение инди-рестлеров не воспринимается всерьёз частью русскоязычного коммьюнити - добрые глаза, открытые лица и широкий взгляд на жизнь вызывает желание потомков призонизированного режима СССР сказать "да таких в тюрьме опускают!"

    А вот современные американские зрители видят, что несмотря на ботаническую внешность, Брайан - человек со стальными яйцами. Готовый стойко терпеть любую физическую боль и рвать зад на ринге, несмотря на тяжелейшие травмы. Способный вступить в рукопашную схватку с грабителем в реальной жизни. Умеющий воспринимать критику и переносить тяжёлые удары судьбы. Они чувствуют эту внутреннюю силу, такой стальной стержень - и покоряются этому человеку.

    И возьмём, например, Скотта Холла. Несмотря на брутальную внешность латиноамериканского бандоса, человек это - морально очень слабый. Трусливый, подловатый, ленивый, склонный к саморазрушению. И его фан-база, основанная на его карьере в WWF и сюжете с NWO, довольно быстро сошла на нет. Прошли старые времена, когда в обществе ценилась картинная маскулинность и в цене были фильмы со Шварценнегером и Сталлоне, это коснулось и рестлинг-индустрии.

  4. #64
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Кстати, Скотт Холл времен команды с Нэшем в позднем WCW не выглядел так уж маскулинно. Если уж затрагивать личную оценку, то он скорее походил на манерного алкоголика. Но в целом мне он нравится. А вот по поводу Нэша, к сожалению, у него есть лишь притягательная внешность и все.

  5. #65

    По умолчанию

    Для обсуждения внешности рестлеров есть отдельная тема, эту не засоряйте.

  6. #66
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Так тут не только про внешность, и Оуэнса мы постоянно касаемся

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    и Оуэнса мы постоянно касаемся
    Коствено. Ждем Дядю Витю. Ник, вон и Путина впомнил.

  8. #68
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Внешность и стать в про-рестлинге всегда будет иметь важное значение, тут уж Ник погорячился. В инди-промоушенах да, скилл превыше всего.

    В принципе, чтобы определить нужны ли людям, которые смотрят WWE, герои из инди, достаточно посмотреть рейтинги. Сейчас два главных чемпиона - ребята из другой оперы, хотя к Стайлсу это относится в меньшей степени. Рейтинги печальны, как бы их не привязывали к печальной ситуации с сюжетами и букингом.

    КО, я считаю, очень хорош на микрофоне. Прекрасен на ринге. Но это чистый инди-рестлер.

  9. #69
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А вот современные американские зрители видят, что несмотря на ботаническую внешность, Брайан - человек со стальными яйцами. Готовый стойко терпеть любую физическую боль и рвать зад на ринге, несмотря на тяжелейшие травмы. Способный вступить в рукопашную схватку с грабителем в реальной жизни. Умеющий воспринимать критику и переносить тяжёлые удары судьбы. Они чувствуют эту внутреннюю силу, такой стальной стержень - и покоряются этому человеку.
    американский или славянский зритель тут не при чем. Потому что вкус и попкультуру сейчас формируют не он, а сама федерация, в качестве монополиста. Поэтому что Винс пожелает сделать популярным -то и будет таковым. Единственный прокол за последнее время -это Рейнс. Но там были свои обстоятельства, почему с ним не сложилось. В остальном же Винс лег под смарков, впустив в мейнивент убогих и ущербных антигероев, и теперь эта пиздабратия считается хорошим вкусом и признаком "интеллигентности". Хотя взглянув на глупый вид того же Дибрая можно просто засмеяться от такого сравнения.
    И симпатия к таким ребятам -это по своему тоже комплекс, комплекс маленького человека. Когда природа тебя обделила обаянием, внешностью и силой всегда проще поддерживать таких же серых и ущербных.

    Добавлено через 4 минуты
    Рестлеры с отличными данными
    охохо. 172 см роста и 80 кг -это,конечно, отличные данные для мейнивентера WWE
    Последний раз редактировалось Showny; 07.10.2016 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #70
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Внешность и стать в про-рестлинге всегда будет иметь важное значение, тут уж Ник погорячился. В инди-промоушенах да, скилл превыше всего.

    В принципе, чтобы определить нужны ли людям, которые смотрят WWE, герои из инди, достаточно посмотреть рейтинги. Сейчас два главных чемпиона - ребята из другой оперы, хотя к Стайлсу это относится в меньшей степени. Рейтинги печальны, как бы их не привязывали к печальной ситуации с сюжетами и букингом.

    КО, я считаю, очень хорош на микрофоне. Прекрасен на ринге. Но это чистый инди-рестлер.
    Рейтинги - это показатель заката рестлинга. Теперь уже кого не ставь в мейн, они такими и будут, и это видно по последним годам. Ну а еще в WWE плохой букинг, чтобы ждать хороших рейтингов, как бы его не отвязывали от печальной ситуации.

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    охохо. 172 см роста и 80 кг -это,конечно, отличные данные для мейнивентера WWE
    Так это не данные, это параметры. А данные позволяют им отлично выступать с любыми параметрами. Также как низкорослый с коротким размахом рук Майк Тайсон был королем супертяжей.
    Последний раз редактировалось Ace; 07.10.2016 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •