Страница 704 из 958 ПерваяПервая ... 204604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,031 по 7,040 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #7031

    По умолчанию

    Только WWE могут вот так взять и забить на долгую историю персонажа, крупные сюжетные фьюды и ррраз - демофологизировать Кейна. Конечно, свежо, неожиданно, интересное решение, реализм...и мгновенное убийство персонажа.
    Где ты увидел убийство персонажа? Или ты хотел что-бы Кейн за 16 лет вообще никак не менялся? На дворе 2013 год, молнии и самовоспламеняющийся огонь уже устарели. И вполне логично что тот монстр в маске повзрослел и продался за деньги, став "корпоративным". И точно так-же через некоторое время, с удачным сюжетом, можно вернуть маску и все фишки старого Кейна.
    Или по твоему Кейн всю карьеру должен был ходить в маске, Трипл Эйч в красном трико в образе сноба, НВК в 45 лет в коже изображая плейбоя, Ренди Ортон играя мальчишку-новичка в синих шортиках, а Джон Сина читать реп? Нет ничего плохого когда персонажи развиваются и со временем меняют свои взгляды.

  2. #7032

    По умолчанию

    Винс фейсом будет на стороне Биг Шоу, насколько я понимаю.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #7033

    По умолчанию

    Где ты увидел убийство персонажа? Или ты хотел что-бы Кейн за 16 лет вообще никак не менялся? На дворе 2013 год, молнии и самовоспламеняющийся огонь уже устарели. И вполне логично что тот монстр в маске повзрослел и продался за деньги, став "корпоративным". И точно так-же через некоторое время, с удачным сюжетом, можно вернуть маску и все фишки старого Кейна.
    В отличие от некоторых, я не мыслю категориями "или-или". Когда с человека снимают всю составляющую гиммика, даже линзу (которая всегда была на нем, и в маске, и без нее, и даже на HoF), и показывают просто борца в костюме, это и есть убийство персонажа. Даже если он наденет маску, это будет уже попытка притворится кем-то, кем он уже не является.
    Я всегда за развитие персонажа, но это его убийство и смена на другого. Например, Глена Якобса. Конечно, если в ближайшие пару месяцев, WWE подадут его адекватно и правильно, может я и поменяю мнение, но на данный момент, мне не нравится.

    Винс фейсом будет на стороне Биг Шоу, насколько я понимаю.
    Уже сменили планы, судя по слухам в сети.

  4. #7034

    По умолчанию

    Ты его пару минут видел, за которые он и слова не сказал, а уже делаешь выводы.

  5. #7035
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Конечно, если в ближайшие пару месяцев, WWE подадут его адекватно и правильно, может я и поменяю мнение, но на данный момент, мне не нравится.
    Да подать то может и подадут, зато потом как всегда по истечении короткого времени и окончании сюжета идеи кончатся и все скатится в УГ. Мне например сайхо Кейн 2003 больше всего доставляет в свои первые пол года после анмаскеда, а потом букеры все запороли.
    TNA... is dead?

  6. #7036

    По умолчанию

    Ты его пару минут видел, за которые он и слова не сказал, а уже делаешь выводы.
    Кейн - гиммик, который базируется, в первую очередь, на внешнем виде. Так что пары минут, для первых впечатлений, мне достаточно. WWE перегнули с реализмом.
    С другой стороны, у них был единственный (вроде бы), но удачный откат обратно в инфернальность гиммика - Гробовщик...

  7. #7037

    По умолчанию

    Надо посмотреть что будет дальше с Кейном. Но мне кажется что говорить об убийстве персонажа не стоит. Вот когда в 2003 с него маску сняли, вот тогда 99% считали что это конец Кейна. Но Глен благодаря своему таланту, харизме и отличному букингу в первые несколько месяцев, возродил персонаж Кейна. А то что он сейчас снял маску и надел костюм, всего лишь хил турн и смена образа. Это как Стинг превратился из ворона в джокера. Ничего не мешает через некоторое время вернуться снова монстром в маске. Главное чтоб сюжет и букинг были стоящими.

  8. #7038

    По умолчанию

    Разница между этими примерами в том, что когда с Кейна сняли маску, он остался демоническим монстром, который пугал. Когда Стинг превратился в психа, он остался Стингом - мужиком с гримом на лице. А тут вышел мистер Якобс, работник WWE, в котором не осталось ничего инфернального. Надо было им оставить линзу, как в HoF, тогда это был бы монстр в костюме. А так - это уже не Кейн, даже если начнет шпиговать Чокслемы и снова наденет маску. У всех в голове появится мысль, в духе: "ладно-ладно Глен, мы понимаем. Не вышло, не выгорел ребрендинг, надо одевать старый костюм и притворятся демоном." Перегнули палку WWE-ники.

  9. #7039

    По умолчанию

    Ну ты и делаешь выводы на основе двух минут...

  10. #7040
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Ух какой матч 3 на 3, даже лучше чем на Смэке, по-моему. Да и вообще, Ро вышло динамичным. А Кейн в костюмчике напомнил мне Федора Емельяненко.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

Страница 704 из 958 ПерваяПервая ... 204604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •