Страница 71 из 102 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #701

    По умолчанию

    Дэйв Мельтцер в свежем выпуске WON выставил оценки шоу AEW Fight for the Fallen:

    * Авалон против Кисс: 1,25 звезды
    * Бэйкер и Рихо против Накаджимы и Пристли: 2,75 звезды
    * Аллин, Хэвок и Джанела против Гевары, Спирса и MJF: 3 звезды
    * Элли против Брэнди: 1,5 звезды
    * Анхелико и Эванс против Dark Order против Джангл Боя и Лучазавра: 3,5 звезды
    * Пейдж против Сэбиана: 3,25 звезды
    * Lucha Bros против SCU: 3,75 звезды
    * ШИМА против Омеги: 4,5 звезды
    * Коди и Дастин против Янг Бакс: 4 звезды

  2. #702
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    На Road to All Out показали менеджера Шона Спирса - им стал Талли Бленчард.

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Талли Бленчард.
    Это нормально, кстати. У Талли нефиговые тёрки (на ринге) с Дасти были жеж. Умно, умно.

  4. #704

    По умолчанию

    На портале Wrestlingnews.com были опубликованы 5 способов улучшить продукт AEW на выбор пользователей:

    5. Увеличить среднюю продолжительность матчей в сравнении с WWE;

    4. Сменить команду комментаторов, так как нынешние не обладают химией между собой;

    3. Улучшить качество съемки;

    2. Избавиться от колкостей в сторону WWE;

    1. Избегать фаворитизма в отношении The Elite.

  5. #705

    По умолчанию

    5, 2, 1 - полностью согласен. 4 - сменить Росса и Марвлеца, рулит только Экскалибур. С 3 вроде всё в порядке.

    От себя бы добавил - слегка уменьшить кол-во матчей и убрать пре-шоу. В нормальном шоу не должно быть коротких огрызков на отшибись.

  6. #706

    По умолчанию

    Действующий Мировой Чемпион NWA в тяжелом весе Ник Алдис рассказал, что ему поступало заманчивое предложение от AEW:

    - Скажу вам правду: AEW сделали мне предложение, которое я парировал контрпредложением: "Мне бы хотелось работать в двух компаниях сразу". Мне бы хотелось поработать с ними, потому что я восхищен тем, что делают Коди и The Young Bucks. Но я не готов покинуть NWA после проведенных там двух лет. И все закончилось на "Если вы сможете найти выход, как я могу работать и там, и на ваших шоу, я буду отрабатывать ваши шоу". Я по-прежнему нахожусь в хороших отношениях с Коди и Баксами, я очень мило переговорил с Тони Ханом, и все в курсе этой беседы.

  7. #707

    По умолчанию

    Пак продул Бен-Кею титул чемпиона Dragon Gate. Походу всё же вернётся в AEW.

  8. #708

    По умолчанию

    А он и не уходил, просто не выступал.

  9. #709
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    5, 2, 1 - полностью согласен. 4 - сменить Росса и Марвлеца, рулит только Экскалибур. С 3 вроде всё в порядке.

    От себя бы добавил - слегка уменьшить кол-во матчей и убрать пре-шоу. В нормальном шоу не должно быть коротких огрызков на отшибись.
    У меня наоборот пока только 3 ярко выражено, но они заметно работают над этим. Имею ввиду не качество съемки, а режиссуру, ляпов хватает.
    4 - всё норм, хотя, конечно, я б добавил кого-нибудь вроде Страйкера.

    5 - не имеет смысла, боев и так слишком много, и может стать еще скучнее, учитывая, что почти все бои среднего уровня.
    2 - это нормально, если бы речь шла о бизнесе, а не шоу-бизнесе, я бы убрал, а так - нормально.
    1 - пока нормально, потому что там больше сюжетов, больше тех, кто может рассказать история и отыграть на микрофоне нормально. Если ростер поменяется процентов на 50, тогда - да, нужно будет это решать.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Это нормально, кстати. У Талли нефиговые тёрки (на ринге) с Дасти были жеж. Умно, умно.
    А я б его дочку сходу забирал и в мужской бой. В TNA на отлично тащит этот образ.
    Последний раз редактировалось Ace; 22.07.2019 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение

  10. #710

    По умолчанию

    Крис Джерико в интервью Collider рассказал про политику AEW в отношении арен, на которых будут проходить еженедельные шоу промоушена в контексте противостояния с WWE, высказался по поводу необходимости подписания СМ Панка, обсудил текущее положение ростера AEW, рассказал про своё видение продвижения рестлеров на ТВ и про планы компании на женский рестлинг и возможности подписания «громких» имён из женского дивизиона.

    Про политику AEW в отношении арен для проведения еженедельных шоу в контексте войны с WWE:

    — Я думаю, что то, что мы делаем, умно, потому что мы понимаем наше место и что нам не удастся продавать 15 тысяч билетов на каждое шоу. Сейчас мы подняли много шума, мы - новизна, а сами шоу были совсем не регулярными. Мы провели три шоу, а следующее будет только 31 августа. Так что пока я думаю, когда мы запустим еженедельник, мы будем проводить шоу на меньших аренах. Мы не пойдём в Лос-Анджелес проводить шоу на Staples Center, а проведём шоу в Палладиуме, в Голливуде, то есть будем брать арены от 3 до 5 тысяч вместимостью, заполнять их до отказа, чтобы это хорошо выглядело.

    Потому что, если ты попытаешься с самого начала проводить шоу на больших аренах, это не будет хорошо выглядеть на ТВ. У нас нет излишней самоуверенности после того, как нам удалось провести три успешных шоу.

    О том, какая заключительная задача будет стоять перед AEW через несколько лет:

    — Я думаю, что через три года, через пять лет нашей заключительной задачей будет перестать беспокоиться о том, что делает WWE, что делает NJPW или кто-то другой. Давайте будем беспокоиться о том, что делает AEW и строить нашу компанию, ведь у нас есть много ребят, которых нужно продвигать. Потому что, если обратишься к национальной аудитории рестлинга, увидишь, что они знают Криса Джерико, Джима Росса, Джона Моксли, Дастина Роудса, они, может, помнят Коди. Все другие — совершенно новая коллекция талантов. Конечно, преданный фанат рестлинга слышал про Кенни Омегу, Пентагона и Феникса, но сейчас нам нужно представить их национальной аудитории, каждого по отдельности. Нельзя просто кинуть 40 рестлеров на ТВ и сказать: "Вот, ребят, держите!" Нам нужно достаточно времени, чтобы достойно продвинуть каждого по отдельности.

    О том, нужен ли СМ Панк AEW и про особенности ростера компании:

    — Нужен ли он нам? Нет. Было бы это громким подписанием? Да. Я не знаю его мировоззрения или менталитета и считаю, что наш ростер уже укомплектован на данный момент. И мы не смотрим на ребят, которые есть в WWE, и никогда не смотрели, и поэтому эта штука с удвоенными зарплатами для рестлеров WWE выглядит забавно. Мы не хотели быть WCW образца 1998 года или Impact образца 2011-ого года, которые преподносили много старых суперзвёзд WWE. Мы не хотим этого. У нас достаточно ребят, которых никто ещё никогда не видел. У нас много молодых ребят, таких как Джангл Бой и МДжейФ, которым по 23 года. И это привлекает внимание другой возрастной группы. Моей дочери 12, она не любит рестлинг, но ей нравится Джангл Бой. В 23-летнего парня можно влюбиться, а в WWE нет таких молодых ребят, потому что их всех отправляют в NXT и только через пять лет, когда им 27-28, их берут в основной ростер. Мы правда хотим сфокусироваться на молодых фанатах рестлинга, о которых, как я считаю, забывают.

    О том, будут ли громкие подписания в женский дивизион и как AEW будет продвигать своих представителей на ТВ:

    — Нам нужно рассчитывать на продвижение своих из низов, потому что никто не сможет уйти из WWE. Так что все возможные громкие подписания, такие как Саша Бэнкс, Ронда Роузи, Шарлотт Флер, Бекки Линч, не произойдут сейчас, потому что даже если бы они хотели присоединиться к AEW, они находятся под контрактами на 2, 3, 4 года, а это много времени. Но существует множество прекрасных исполнительниц вне WWE, есть парочка, на которых мы положили свой глаз, они работают в других компаниях. Но уже сейчас у нас есть, как я знаю, 12 девушек в ростере, из них много японских девушек, что ранее не было никак представлено в США. Но опять же, нам нужно их всех продвинуть, потому что даже я не знаю их имён. А если я не знаю, то рядовой фанат из толпы и подавно! И суть в том, что, например, у 205 Live есть проблема: они ставят 30 новых рестлеров на одно шоу, проходящее раз в неделю. Это сложно — продвинуть их персонажей всех вместе за один раз. Так что нашей задачей будет что-то примерно такое: например, за следующий месяц мы должны продвинуть одну японскую исполнительницу качественно, а не кинуть на шоу сразу шестерых, не понимая, где какая. Нам нужно продвигать их по одиночке. Это лично моё видение. Но женский рестлинг стал важнее в последнее время и у нас, несомненно, есть много отличных исполнительниц.

    Если бы у Криса была возможность подписать одну девушку в AEW, кого бы он выбрал?

    — Тесса Бланчард из Impact Wrestling. И опять же, она не очень известна в мире WWE, но она убийца, она великолепна. Если из WWE, то тут нельзя ошибиться — Шарлотт. Думаю, что Бекки Линч тоже замечательная. Но если говорить про ту, которую мы, возможно, сможем подписать, то это Тесса.
    Взято из VK @my1wrestling

Страница 71 из 102 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •