Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #701

    По умолчанию

    Не, ну это пиндееееец, НФРчики, вы не читайте новости на нашем сайте, когда Рорри МакАлистер (WWE) появился с детьми на шоу TNA и после того, как он попал в кадр, команда "Горцы" была уволена из WWE. Детский сад, штаны на лямках.

  2. #702
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    О боже..ребят, я понимаю что юные фанаты рестлинга не заходят на форум и не узнают никогда о личных разборках, которые тут иногда происходят, но есть же какая то грань...
    Shadow Bat (15:57:46 10/12/2012)
    Если что, вы можете с Казановой поговорить, когда его из психушки выпустят. Мы ему точно больше не будем никогда предлагать выступать.
    Я в шоке от такого отношения федераций к рестлерам. А потом удивляемся...А что рестлеры ходят из федерации в федерацию...

  3. #703

    По умолчанию

    Мне смешно от всего этого)))) Чего/кого делят? Дополнительных 20-30 поклонников рестлинга на шоу? И такие, СУРОВЫЕ, заявления, как будто рестер в России это - профессия, а не увлечение. Клоунада, ни дать, ни взять.

  4. #704

    По умолчанию

    Просто политика ЛПР - позволяла выступать сторонним реслерам на шоу и своим реслерам не запрещала. Отгремело 10 летие, введён запрет и причем не со стороны ЛПР.
    Далее тему обмусоливать не стоит.

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oklam Посмотреть сообщение
    Далее тему обмусоливать не стоит.
    Ещё как стОит. У нас тут самый крупный форум о рестлинге, мы хотим знать. На сайт наш это не просочиться.

  6. #706
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Корягин боится ЛПР просто. Вот и всё. Очень некрасиво поступили. Очень.

    P.S. А СуперРус же чемпион Белорусской организации рестлинга сейчас. Ему получается там запретят выступать и отстаивать титул?

  7. #707
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Корягин занимается Сингапурским промоушеном. В НФР он бывает только на больших шоу.

    Запрета выступать в Белорусии нет. Реслеры НФР по прежнему могут выступать в матчах против Белорусских реслеров.

    Повторяю, что запрет действует только в отношении Лиги. И возник он из-за нарушения наших предыдущих договоренностей. Перед этим, я предлагал Алексею, Ивану и Ренату встретится с Вадимом и другими и все обговорить.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитатник нужно открыть, аданазначна! (голосом сами знаете кого)

    СБ, диарею от пафоса не слови, ок?

  9. #709
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я говорю так как есть. И потрудись относиться ко мне с уважением.

    Целый год наши рестлеры выступали в Лиге. Но в итоге все было испорчено. Я сам помогал Ренату договорится об этом, и мне очень неприятно, что все так получилось.

  10. #710

    По умолчанию

    Ты знаешь, хоть мы и какахи друг -друга делаем, на я всегда УВАЖАЛ и буду УВАЖАТЬ то, какую ты пользу делаешь нашему рестлингу.

Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •