Страница 72 из 102 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1018

Тема: All Elite Wrestling

  1. #711

    По умолчанию

    Как же я буду смеяться если через год милиардеру Хану надоест игрушка под названием рестлинг и он прикроет лавочку, а все эти роудсы с джериками, рисующие грандиозные планы, прибегут обратно к Винсу на поклон.

  2. #712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Как же я буду смеяться если через год милиардеру Хану надоест игрушка под названием рестлинг и он прикроет лавочку, а все эти роудсы с джериками, рисующие грандиозные планы, прибегут обратно к Винсу на поклон.
    100 мульёнов просто так выкинуть? Не... Лет пять продержится. Благо не скупают пачками ветеранов.

  3. #713
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Как же я буду смеяться если через год милиардеру Хану надоест игрушка под названием рестлинг и он прикроет лавочку, а все эти роудсы с джериками, рисующие грандиозные планы, прибегут обратно к Винсу на поклон.
    Даже псевдо конкуренция пойдёт на пользу WWE. Главное чтобы у Винса подгорало при всяческом упоминании у конторе Канов, чтобы постоянно суетился.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #714
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Главное, чтобы Винс отошел от дел уже. Вот это пойдет всем на пользу

  5. #715
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Как же я буду смеяться если через год милиардеру Хану надоест игрушка под названием рестлинг и он прикроет лавочку, а все эти роудсы с джериками, рисующие грандиозные планы, прибегут обратно к Винсу на поклон.
    До сих пор все бизнесы, куда они вписывались, становились прибыльными. AEW пока тоже по самым кратким итогам первых шоу показывает стабильную прибыль.
    Ну и тот факт, что продажи билетов на PPV показывают стабильный солдаут за несколько минут - показывает интерес рынка к новому продукту.
    В то время как у WWE даже продажи в их исконной территории - MSG вызывают проблемы.

  6. #716

    По умолчанию

    Ну и? Какое все это отношение имеет к моему посту?

  7. #717
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    А почему Хану должна надоесть эта игрушка, если он фанатеет от рестлинга всю жизнь?
    Не вижу предпосылок. Тут должно случиться что-то более серьезное, чем простой каприз в духе "надоело".

    Если AEW через какой-то период и закончится, то есть ощущение, что не к Винсу поползут, есть ощущение, что WWE тоже может закончится. Хоть это и не стартап, но сейчас уже нет гарантии, что его не постигнет судьба NWA. Он может оказаться таким же продуктом на обочине истории.

    Интересно то, что Джерико, Коди и Хан поднимают в интервью реально значимые вопросы, которые помогают задуматься о том, куда загнал рестлинг Винс и как он относится к своим сотрудникам. До них мало кто мог это делать на уровне весомее, чем пост в твиттере. Другой вопрос, смогут ли AEW делать интересные шоу и удерживать аудиторию. Тут уже все зависит от них.

  8. #718

    По умолчанию

    На "Road..." назначили тройник Аллин-Джанелла-Хэвок. AEW почитывают WH и мой фэнтэзи-букинг?

  9. #719

    По умолчанию

    А почему Хану должна надоесть эта игрушка, если он фанатеет от рестлинга всю жизнь?
    Не вижу предпосылок. Тут должно случиться что-то более серьезное, чем простой каприз в духе "надоело".
    Как раз потому что Хан всего лишь фан. А со временем интересы могут измениться, может наступить разочарование, игрушка просто может надоесть...Как Тернеру например. Или куча примеров из футбола: Анжи, Динамо М, Малага, Монако...когда тоже пришли милионеры, вбухали кучу бабок, раскупили дорогих звезд и добились хороших рез-тов на старте, но на длинной дистанции их не хватило. А потом миоионерам это надоело и как итог эти команды в жопе.

    Для Винса рестлинг дело всей жизни, а для Хана это всего лишь хобби. Если настанет время прямой конкурееции, то у Хана нет шансов. Так же и с Тернером было, для которого рестлинг тоже был всего лишь хобби.

  10. #720

    По умолчанию

    Да не надоела Тернеру WCW,сколько можно уже.Паралельно с жопой в WCW происходило слияние AOL с Time Warner,по итогу у Тедди было 3% от компании и должность с нулем полномочий.

Страница 72 из 102 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •