Страница 72 из 179 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1781

Тема: Формула 1

  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    Она меня бесит если хотите и ее интервью могу выложить
    Ой не надо, Хоган в юбке

  2. #712
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Технические особенности Ferrari, Renault F1, McLaren

    Ferrari

    На тренировках в пятницу команда Ferrari долго сравнивала, насколько эффективно машина работает с воздуховодом и без него, и в итоге решила не использовать эту систему.

    К Сингапуру Скудерия приготовила интересную версию переднего крыла; можно сказать, что это комбинированное решение, – нечто среднее между крылом, которое мы видели в Монако, и тем, что использовалось в Сильверстоуне.

    У нового крыла несколько иные торцевые пластины, на которых появился дополнительный вертикальный плавник, немного сдвинутый назад по сравнению с предыдущей версией.

    Главный профиль тоже изменился. В целом он сохранил свою форму, однако соотношение толщины профиля и его хорды стало иным – это сделано для более эффективного управления воздушным потоком, проходящим под машиной.


    Renault F1

    Renault представила интересную версию переднего крыла, которая является развитием варианта, использовавшегося в Сильверстоуне. Основная разница заключается в дополнительном верхнем профиле, разделенном несколькими вертикальными перегородками, и в торцевых пластинах, на которых появились дополнительные горизонтальные крылышки.

    Их задача – генерировать вихри, таким образом, снижая турбулентность в районе передних колес.


    McLaren

    В Сингапуре McLaren представила новое переднее крыло, в основу которого была положена версия, представленная в Сильверстоуне.

    Крыло подобной конфигурации предназначено для разделения воздушного потока на два канала, направленные во внешнюю сторону от передних колес.

  3. #713

    По умолчанию

    И что? В Японии будут новинки?

  4. #714
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Не секрет что приблизительно в 2012 2014 годах появится гран при Москвы..трасса будет проходить по улицам в центре Москвы, так как это сделано в Монако


    Добавлено через 1 минуту
    И что? В Японии будут новинки?
    Новинки появляются перед каждой гонкой всвязи с особенностями трассы...это новинки для гонки в Сингапуре..
    Последний раз редактировалось VR46; 03.10.2010 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение

  5. #715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    Не секрет что приблизительно в 2012 2014 годах появится гран при Москвы..трасса будет проходить по улицам в центре Москвы, так как это сделано в Монако
    Не знаю, но пишут, что автордом, который может принять Ф1 собираются делать в Раменском (подмосковье)
    Новинки появляются перед каждой гонкой всвязи с особенностями трассы...это новинки для гонки в Сингапуре..
    Ну и что? Следующая трасса, новые врздуховоды в Хиспании. Обещают всех "рвать"

  6. #716
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Не знаю, но пишут, что автордом, который может принять Ф1 собираются делать в Раменском (подмосковье)
    Главный представитель ФИА показал именно это фото


  7. #717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    Главный представитель ФИА показал именно это фото

    Прости, но фото не отображается(((

  8. #718
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    У тебя никакие не отображаются? Я в предыдущих постах много фоток ставил

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VR46 Посмотреть сообщение
    У тебя никакие не отображаются? Я в предыдущих постах много фоток ставил
    Вообще - нульсон(((

  10. #720
    The DoctoR Аватар для VR46
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Ейск, Краснодарский край
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Вообще - нульсон(((
    Очень жаль, я в технических особенностях фотки изменений специально для тебя выкладывал

Страница 72 из 179 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •