Страница 72 из 176 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1756

Тема: Флуд о кино.

  1. #711

    По умолчанию

    Ну Экслер и прошелся по "Хищники".
    Оголтело не согласен.

  2. #712
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    полностю согласен, у меня после просмотра вообще было чувство, будто посмотрел стёбную комедию над первой частью

  3. #713
    Indy Star Аватар для Evgenius
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Франция, Страсбург
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Только что пришел с Придурков 3Д(у нас он вышел позже чем в России, всего лишь три дня назад). Лучшая полнометражка Джэкэссов за все время, офигенно смотрится в 3Д, плюс эффекты замедленной съемки ржачные. До слез ржал над номером про карликов в баре, рука тоже угар(Джонни ее кстати юзал на Ро), да много там угара. Я думаю, все любители безбашенных дибильных трюков, приколов и розыгрышей будут в восторге. А вот финальные титры грустноваты, судя по всему, Придурки заканчивают карьеру. Песню они кстати чумовую в титрах пели.
    10 из 10

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    полностю согласен, у меня после просмотра вообще было чувство, будто посмотрел стёбную комедию над первой частью
    И опять же не согласен!!!

  5. #715
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Iceboy187
    Регистрация
    11.05.2009
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Описание: Послевоенный Токио (1958 год), задолго до небоскребов и неоновых огней. На Третьей авеню живет пёстрая публика. Писатель-неудачник, торгующий сладостями и мечтающий стать классиком. Вспыльчивый владелец автомастерской, который верит, что однажды будет президентом автомобильной компании. Очаровательная владелица местной забегаловки, пытающаяся забыть свое прошлое. Старушка из табачной лавки, следящая за модой со страстью подростка. Все они соседи, и отношения между ними непросты и очень забавны.

    В этот небольшой, но весело бурлящий котел попадают молоденькая девушка из провинции, и маленький мальчик, который никому не нужен. Фильм - о ежедневных трудностях и радостях, чуде зарождения любви, возникновении дружбы и взаимопонимания между людьми, казались бы, несовместимыми. О старых добрых временах, когда жизнь была беднее, а люди - сердечнее.

    Шикарная лирическая комедия, позитивная и трогательная. Антураж послевоенной Японии, колоритные персонажи, отсутствие сортирного юмора и Рикидозан оставили сугубо положительные впечатление о фильме

  6. #716

  7. #717

    По умолчанию

    Сегодня Людмиле Гурченко 7475 лет)))
    Хорошая тётенька.
    Поздравляю.

  8. #718
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вчера смотрел с ней "ночной разговор" (или как то так) по ОРТ.
    Весёлая она мадам,достойна уважения!!!

  9. #719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел с ней "ночной разговор" (или как то так) по ОРТ.
    Весёлая она мадам,достойна уважения!!!
    У меня тётка с ней очень дружит, да и я, не раз, как бы, общался.
    Чудесная!

  10. #720
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Посмотрел вчера Господин Никто. Классный фильм, очень необычный, интересный и заставляет задуматься о многом. Конечно, тема не нова, но реализация ни с чем не похожа. 10 из 10

Страница 72 из 176 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •