Страница 746 из 958 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756796846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,460 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #7451

    По умолчанию

    не плохое шоу получилось.
    Коли уж Руссев - "стал Русским", то может ему по русским стоит разговаривать...
    (Лану тоже в Лену переименовать))
    "Александр Арева" с имиджем тусовщика с гномами и зайцами (хотя девки там симпотичные особенно та темненькая с узкими глазами), долго не протянет, уже поднадоел...
    Уайт классно поет, зрители за него горой стоят, (Сину освистывают как в 2006)

  2. #7452

    По умолчанию

    Тихий ужас как раз высшей точкой успеха не стал, спад nwo начался достаточно быстро.
    Спад начинается после подъема. А на появлении NWO приходится взлет рейтингов. Что там было через 2-3 года - другой разговор. Речь именно о появлении группировки.
    Интересно какие сценаристы это могут, и когда такое происходило. Как правило любая успешная серьёзная группировка опиралась на человека, который уже был суперзвездой.
    В DX это был Майклз, в NWO это были Хоган и Холл, да и Нэш был бывшим чемпионом WWF.
    Ага, только в DX каждый участник был харизматиком, причем даже во втором составе. В оригинальном NWO - эталон, все три участника сильно отличались друг от друга. Кто там на кого опирался, дело десятое, потому что помимо "суперзвезды" у них каждый участник был Личностью, непохожим на собрата по группировке.
    Я не вижу в чём идёт слив персонажей в рамках Щита. Они сейчас фьюдят с Эволюцией, это на самом деле очень круто. Безликими я бы их тоже не назвал.
    Действительно, давайте их перечислим. Этот, здоровый, который орет, второй - с разноцветными волосами и третий. Офигенные, яркие персонажи.
    Причём тут WM? Она уже прошла,
    И больше никогда ее не будет! А как же твое
    Имхо, их надо продержать до Survivor Series,а от туда уже начинать раскручивать сольно на WM.
    ?

    Ты, походу, не понимаешь о чем я говорю. Ну ничего, я растолкую: речь не о фьюдах, не о копировании NWO, не о сценарных ходах, - речь о том, что потенциал участников не используется и наполовину. Вместо трио ярких, индивидуальных харизматиков, собранных в единую группировку, у нас три безликих товарища в типа-идейной группировке, которые отличаются только внешне, но никак не своими персонажами. Это и называется "слив".
    Сольно развивать надо, когда есть что развивать, когда есть характер, гиммик, а не просто участие в популярной группировке.

  3. #7453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ты, походу, не понимаешь о чем я говорю. Ну ничего, я растолкую:
    Я тут что-то ещё хотел написать, чтобы стало понятней о чём говорю я, но знаешь, ты с таким тоном иди-ка к чёрту.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #7454

    По умолчанию

    Ребята, не ругайтесь.

  5. #7455

    По умолчанию

    Сэмчик уже давно с реальностью не дружит.

  6. #7456

    По умолчанию

    Я тут что-то ещё хотел написать, чтобы стало понятней о чём говорю я, но знаешь, ты с таким тоном иди-ка к чёрту.
    Я прекрасно понимаю, о чем ты говоришь, это ты никак не можешь понять, о чем я говорю.

    ortonnn, у тебя дефицит внимания?

  7. #7457
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Концовка - факин-эпик-люто ВИН! Уже чую Эмброуз - Роллинс, Батиста - Ортон и Рейнс - Трипл на саммерслэме
    остальное шоу - кал

  8. #7458
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    На НАКОНЕЦ-то кого-то предал... я уж думал не дождусь. Только, вариант с Эмброузом, мне кажется более подходящим, всё же паскуду он лучше играет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #7459
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    На RAW Батиста объявил что уходит из компаний из за того, что так и не получил свой одиночный матч за титул WWE!

    ХА-ХА-ХА-ХА-ХА. Неудачник.

  10. #7460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    На RAW Батиста объявил что уходит из компаний из за того, что так и не получил свой одиночный матч за титул WWE!
    YES!YES!YES!

    Слабый какой-то выпуск, кроме сюжета со Щитом и смотреть на на что. ДБ травмированный ходит, с Русевым бред полный, его даже букают не очень активно, годы идут Сина не взрослеет, Райбаксели не нужны, Бо Даласу необходим сквош... Бо Даласа, с последующей отправкой в NXT на роль джоббера и Кофи с ним же , до следующего РР, где будет очередной "этоневозможно" прыжок.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 746 из 958 ПерваяПервая ... 246646696736744745746747748756796846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •