Страница 75 из 165 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1643

Тема: За гранью разумного.

  1. #741

    По умолчанию

    Не стал постить, как мамы и папы закрывают детям глаза и бегут от это действа.
    Напомнило как в сауз парке было: "Почему вы не сказали мне что говядину делают из маленьких телят?! ><"


    Да бред, может ещё от каждой палатки с шаурмой убегать?
    +
    Алексеев со сцены "выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников милиции, послал их к праотцам и в довесок исполнил милиционерам песню "Кури бамбук".
    Это вот за эту хрень в милицию и памятник? Е*нутые чтоли, у нас тогда половина панк-сцены герои молодёжи
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #742
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    великий заголовок
    http://novosti.dn.ua/details/132025/

  3. #743

  4. #744
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Любопытная история о том, как один предприниматель вступил в правовой конфликт с банком и удачно его разрешил.

    Оказалось, что нигде в наших законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

    Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк , ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

    Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

    На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

  5. #745
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Здорово.)))) Вот так и надо с банкирами.

  6. #746

    По умолчанию

    ну что, кто за коммунизм?

    http://tesey.livejournal.com/342788.html

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #747

    По умолчанию

    Олька сегодня доставила своим писмецом с фоткой)))
    Рыдаю от этих дибилойдов.


    И это на стоянке, не на дороге. Движения "Наши", так сказать жарят.
    Всё огорожено специальными фигульками для парковки. Парковка горизонтальная, не под углом. что бы не мешать проезду.
    хотела выпросить у них наклеечек но они пугливо смылись)
    CKOPO!покупаем это в модных бутиках!
    Мда. Боюсь ездить в город, в какую нить кафешку, ибо...

  8. #748

    По умолчанию

    Вчера ночью по евроньюс увидел: толи в Новозеландии, толи в похожем месте появились автобусы только для женщин. Мол, у них там слишком много случаев приставаний к женщинам в общественном транспорте, вплоть до изнасилований.
    Не, я понимаю конечно что так проще, но ёп, у них же даже охрана в автобусах есть...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  9. #749

    По умолчанию

    Вопросы священнику.
    Взято с православного сайта. Имхо: маразм полный, такие вопросы, люди уже совсем думать головой разучились.
    Надеюсь это не обидит верующих.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    У меня два вопроса:
    1. Скажите, как избавиться от рукоблудия и мыслей об этом? Подскажите какие-либо способы отсечения этого дьявольского мучительства.
    2. И грех ли играть на ударных и учиться этому?

    ***
    Тренировался дома с теннисным мячом и несколько раз попал по иконам (случайно, конечно). Надо ли говорить об этом на исповеди?

    ***
    Скажите, если сделать гравировку "с любовью" на кольце "Спаси и сохрани", это не будет считаться чем-то плохим или будет?

    ***
    Есть такой вопрос. Грешен я, люблю иногда выпить. Хотелось бы узнать, а допустимо ли молиться Господу в нетрезвом состоянии?? Например, хотя бы творя Иисусову молитву. Не оскорбляет ли Господа такая молитва? С уважением.

    ***
    Добрый день, из некоторых вопросов, я поняла, что после причастия ничего нельзя выплевывать изо рта. Раньше я о таком не слышала и всегда на ночь чистила зубы. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне теперь это исповедовать?

    ***
    Я работаю в сфере обслуживания, и люди оставляют мне деньги (как говорят, на чай). Грешу ли я, если эти деньги беру?

    ***
    Ответьте, пожалуйста: женщине в критические дни можно читать духовные книги, прикасаться к иконам и зажигать свечи?

    ***
    Может ли женщина крестить ребенка, во время критических дней?

    ***
    Мне приснилось, что меня зебра укусила. Одна верующая старушка сказала, что это плохо. Но она не знает, что это значит. Вы не знаете, как это растолковать?

    ***
    Мне 35 лет, а я все сижу на шее у родителей. Хотел бы исправиться, но ничего не могу с собой поделать. Что мне делать, кому молиться?

    ***
    Я потерял крещенный крестик!!! Теперь в панике, что делать! Вот сижу за комьпютером, успокоился, искал его недолго, видимо, он упал за кровать, а теперь думаю, что когда родители заметят, будут в бешенстве. что делать?

    ***
    Можно ли купить ребёнку ранец с персонажем "кот Гарфилд" или он не полезен для ребенка?

    ***
    Сегодня в полночь на небе маленькие облачка, выстроенные по кругу, в два ряда крутились как карусель. При перекрещивании крестом и при чтении молитв это не пропадало. Это продолжалось в течение минут 10. Что это значит?

    ***
    Грешно ли смотреть телевизор? Очень нравится сериал "Интерны" с Иваном Охлобыстиным в главной роли. А так особо ничего не смотрю, стараюсь себя ограничивать.

    ***
    Нужно ли каяться в просмотре "Дома 2"?

    ***
    Сегодня у меня дома 2 раза упала икона. Этой ночью улетаю за границу и в тот момент, когда я с семьей собирал вещи, дважды упала икона. Скажите, пожалуйста, что делать, и стоит мне теперь лететь за границу?

    ***
    Скажите, пожалуйста, почему месячные у женщин называются "днями очищения"? От чего она очищается?

    ***
    Я очень мнительная, 2 дня назад постригли ребёнка в парикмахерской и там его слегка поцарапали машинкой, а сейчас столько всякой заразы кругом! Везде этим запугивают! Вот и думаю: сдавать анализы его вести или положиться на Волю Божью и успокоиться?

    ***
    У меня отец-колдун наводит порчу на всю семью, что делать?

  10. #750

    По умолчанию

    Уже даже не смешно...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 75 из 165 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •