Страница 76 из 120 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1198

Тема: Лига Профессионального Рестлинга

  1. #751
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Поганенько,а что не перед 10летием то не объявили об этом,привлекли зритей боем того же Кулакова и Пресса,а потом в ответ "Лавочка закрыта".ЛПР пока нравится их развитие,если своя база-арена,вполне уютная и комфортная,приятные реслеры,кроме Хищника,от которого тянет блевать,ибо видел его в Нфр в его ужасающей форме.Лица успели подзабыться и то есть не приелись,у НФР уже года 4 ничего не меняется,народ идет на одних и тех же+масочники,которых уже выжгли с постоянными танцами
    Не, но почему у НФР не меняется 4 года? А то, что рестлеры приходят-уходят Тоже ж перемены) Ну, а вообще у них в этом году были интересные шоу. Февральское с Дженерико, Реслиада и юбилейное шоу. И порадовало, что наконец снова стали приглашать иностранных суперзвёзд. А так и правда наблюдается застой. Мало новых лиц и персонажей. Выступают в основном одни и те же. Плюс в мейне одни и те же чемпионы. Вулкан-Дерябин-Гладиатор-Громов. Последний теперь ушёл конечно и надеюсь, что в ЛПР его к поясу не будут продвигать постоянно. Побольше бы свежих лиц в мейне. Малкин вот неплохо работает. Для разнообразия можно и ему давно было титул дать. Или Локо. Когда он там последний раз чемпионом был?

  2. #752

    По умолчанию

    А представители НФР как то прокомментируют этот высер "Гладиатора" на одном из центральных сайтов о рестлинге в рашке, а может и сам Big Vol что то тут напишет? А то я помню истерики СБ, что бы удалять негативные комментарии на нашем сайте в сторону НФР,а высер чемпиона НФР в сторону ЛПР - считается нормальным.

  3. #753
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А представители НФР как то прокомментируют этот высер "Гладиатора" на одном из центральных сайтов о рестлинге в рашке, а может и сам Big Vol что то тут напишет? А то я помню истерики СБ, что бы удалять негативные комментарии на нашем сайте в сторону НФР,а высер чемпиона НФР в сторону ЛПР - считается нормальным.
    Мнение руководства НФР не имеет никакого отношения к мнению одного отдельно взятого реслера НФР.

  4. #754

    По умолчанию

    Чемпиона НФР?
    Смешно, а что ты выл, что бы я удалял неугодные нфр комментарии? Смешно дважды.

  5. #755
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    я всегда думал что чемпион представляет ту организацию, в которой он им является, особенно в рестлинге...

  6. #756

    По умолчанию

    Рестлинг связанный с разборами деятельности и делишками НФР и ЛПР в России, такой же зашоренный, как и сделка Роснефти и ТНК-БП .


  7. #757

    По умолчанию

    Делом надо заниматься на самом деле - п*здить не мешки ворочить ))
    А так, статья как статья.

  8. #758
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Драйв №3, 1я серия
    http://youtu.be/JQqZ_xVV85g

  9. #759

    По умолчанию

    Ух! Поставил на сайт.

  10. #760

    По умолчанию

    Ужасный продакшен,к 5 минуте уже надоело

Страница 76 из 120 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •