Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #71
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну я лично считаю, что выйгрыш титула Генри и Кристианом дает повод назвать их в прорыве года. Но уж явно никак не в события.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    баттлеартс и рох - события? Сюжет с Мизом и Правдой - СОБЫТИЕ? хз хз
    Вон, не я один считаю что Кристиана и Генри в события года нужно ставить. А про баттлеартс первый раз в жизни слышу вообще, например.
    Стоп стоп стоп! Может, тога считать выигрыш чемоданчка Браяном, то же событие? А ведь, очень похоже...

  3. #73
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Может, тога считать выигрыш чемоданчка Браяном, то же событие? А ведь, очень похоже...
    Да, событие. Только в минус, т.е. провал. Самый натуральный.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Да, событие. Только в минус, т.е. провал. Самый натуральный.
    Ну, тогда может быть и событием года ребрендинг персонажа Ёши Татсу. АВБ, ну давайте то глобальней.

  5. #75

    По умолчанию

    А про баттлеартс первый раз в жизни слышу вообще, например.
    И? Раз ты не слышал значит не было чтоли? [Про UWFi тоже небось не слышал никогда?]

    Промоушену 15 лет, медии полно, смотреть никто не запрещает.

    +
    И хватит ныть уже. 4 номинации внутри WWE, 3 вне, так надо теперь ещё выигрыш главного титула каждым мидкардером в события заносить.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #76
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    И? Раз ты не слышал значит не было чтоли? [Про UWFi тоже небось не слышал никогда?]
    Про UWFi слышал, и не только слышал, о, знаток подвалов и сточных канав. Так что попытка пошутить/показаться вумным не удалась.
    А про баттлеартс я не слышал, и ещё 99,99% фанатов реслинга скорее всего не слышали. Так что ценность СОБЫТИЯ сомнительна.
    И хватит ныть уже. 4 номинации внутри WWE, 3 вне, так надо теперь ещё выигрыш главного титула каждым мидкардером в события заносить.
    Никто и не ноет. Не приписывай другим свои привычки.
    И вообще, сказать куда тебе идти с твоими постами надменно-ущербного тона? Думаю, что не стоит. Так что просто не пиши мне ничего, не нарывайся на грубость.

  7. #77

    По умолчанию

    Друзья мои, давайте без хамства, а то Эволюшен в моих буквах какой то упрёк прочитал...

  8. #78
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Влезая в ваш спор, скажу что считаю любую смену титулов - событием, другое дело что сейчас смены титулов не такая редкость как например в 70-80-ых, но все таки события. Так что обосновонность выдвижения оправдана, я считаю. Другое дело, что я не могу назвать выигрыш титула Марком илши Кристианом - событием года, уж скорее выигрыш Панка после эпичной подводки, но это мое субъективное мнение,А люди высказывают свое

  9. #79
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    как например в 70-80-ых
    я бы сюда еще и 90-е впихнул.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #80

    По умолчанию

    Есть "прорыв года" а есть "событие года".
    Не, ну я понимаю, что "прорыв" закончен, теря нужно "пихать" те темы, которые тудой не попали...

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •