Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 190

Тема: Eric Bischoff

  1. #71

    По умолчанию

    Я просто не врубаюсь, что Диллон такого откровенного сказал, что Бишоффа автоматом в сволочи записали? Ну вот где компромат, пардон?

    P.S. - Если бы тыл признаным, авторитетным политиком, то прислушался бы.
    JJ Dillon, поверь, крупная фигура в рестлинге.
    Я без тебя знаю, кто такой Диллон. Только что сейчас его выняли из нафталина только для того, чтоб он вспомнил что-нибудь негативное про Бишоффа. Больше он никому не нужен сейчас. Хотя он "всё знал".

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Я просто не врубаюсь, что Диллон такого откровенного сказал, что Бишоффа автоматом в сволочи записали? Ну вот где компромат, пардон?
    «Я был единственным из тех, кто мог выставить его перед окружающими человеком, абсолютно ничего не понимающим в рестлинге. И вместо того, чтобы обращаться ко мне за помощью, он предпочитал обходить меня стороной». По поводу участи WCW Диллон сказал следующее: «Я знал, что произойдет, но никто не желал меня слушать. Они смотрели на меня, как на сумасшедшего».
    И это не первый, думаю, и не последний человек, который так пишет о Бишофе.
    Я без тебя знаю, кто такой Диллон.
    Не хами.
    Только что сейчас его выняли из нафталина только для того, чтоб он вспомнил что-нибудь негативное про Бишоффа.
    Да да, специально из нафталина. Сидят такие, как ты там писал:
    Умников на диванах везде хватает.
    Да, умники и только тем и занимаются, что рыщут в поисках старинных рестлеров и иже с ними, что-бы они вспоминали что-то негативное про Бишофа. Самому то не смешно?
    Больше он никому не нужен сейчас. Хотя он "всё знал".
    Я тебе открою страшную тайну, что десятки рестлеров уже даааавно на пенсии, которые работали с Бишофом. Только вот Бишоф всяческих Холов, Флеров, Насти Бойз, Джорданов из этого нафталина то и достаёт.

  3. #73
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Умудрялся Где весь этот букинг нынче?
    В том же месте, где и всё то относительно неплохое, что было в до ХоганоскоБишоффской ТНА.
    По поводу "я знал". Аргумент, Господи...
    Так все "знали". Салливан "знал", Руссо "знал", более того сам Бишофф "всё знал".

  4. #74
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Макс, при всем уважении, сайт WWE не лучший источник для таких откровений. не суть что Дилон когда-то что подобное, а именно в такой жесткой форме говорил, слова можно переиначить, тем более, что Бишофф сейчас конкурент.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Макс, при всем уважении, сайт WWE не лучший источник для таких откровений. не суть что Дилон когда-то что подобное, а именно в такой жесткой форме говорил, слова можно переиначить, тем более, что Бишофф сейчас конкурент.
    Значит Диллан этого не говорил? За него это написали, потому, что Бишоф - конкурент?
    Не думаю, что WWE будет идти на такие подлоги.

  6. #76
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Значит Диллан этого не говорил? За него это написали, потому, что Бишоф - конкурент?
    Не думаю, что WWE будет идти на такие подлоги.
    Вполне вероятно, что он говорил что-то подобное, но не в такой жесткой форме. Журналисты же умеют все подать в выгодном свете. А всплыло это только потому, что Бишофф конкурент в данный момент, иначе это могли бы написать ещё тогда, когда Бишофф работал в WWE

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Вполне вероятно, что он говорил что-то подобное, но не в такой жесткой форме. Журналисты же умеют все подать в выгодном свете. А всплыло это только потому, что Бишофф конкурент в данный момент, иначе это могли бы написать ещё тогда, когда Бишофф работал в WWE
    Политика любой компании не бросать тень на своих сотрудников в то время, когда они работают в оной.
    А если слова перевраны или домыслины, то, особенно в США, это попахивает судом.

  8. #78
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Факт в том, что всплыло это только тогда, когда это было нужно WWE. И я не исключаю, что что-то подправленно или он вообще сказал это по просьбе WWE, но Бишофф был далеко не так глуп и знал рестлинг, конечно не все его методы ведения борьбы были хорошими и уместными, но таких эпитетов явно не заслужил. А возможно Дилон это говорил для пиара или из зависти

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Факт в том, что всплыло это только тогда, когда это было нужно WWE. И я не исключаю, что что-то подправленно или он вообще сказал это по просьбе WWE, но Бишофф был далеко не так глуп и знал рестлинг, конечно не все его методы ведения борьбы были хорошими и уместными, но таких эпитетов явно не заслужил.
    Почему "всплыло"? А как остальные рестлеры, которые про Бишофа пишут нелицеприятные вещи? Тоже по просьбе WWE?
    Глуп, не глуп Бишофф, но ничего он не сделал САМ за всю свою карьеру. Только не надо мне про NWО писать, там были миллионы денег, которые он потратил не глядя, а его "победы" над WWE, исключительно подкреплены звёздами WWF и огромными суммами от Тернера. В итоге это называется выражением "овчинка выделки не стоит". Финал NWО прекрасно всем известен.
    А возможно Дилон это говорил для пиара или из зависти
    Прошу прощения, но Диллон уже давно не у дел. Какой пиар? Какая зависть?

  10. #80
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Обычная зависть, типа у него слава и деньги, а я тут на отшибе. А про то, что Бишофф ничего не сделал, это тоже вранье. Есть не мало фактов того, что Эрик сделал для wCw и это не ограничивается одним лишь nWo. Только не проси ссылки, не хочу я лопатить инет, чтобы искать доказательства в фильмах и текстах, это не так сложно найти.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •