Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 308

Тема: Новые авторы

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    http://www.411mania.com/wrestling
    http://genickbruch.com/

    У нас сайт на мишуру упор не делал никогда, да и сейчас картинок на главной немало. Мы бы сделали длинную колонку, а справа оставили бы все материалы с картинками.
    Я выше ответил. И, друг мой, это не "мишура" а красивое, визуальное оформление. Да и популярность 411 нам никогда не достать, так как мы - русскоязычный сайт.

    (и авторов у нас с гулькин нос, а вот когда будет кардинальное изменеие с визуальной частью, когда начнется обсуждение новостей и статей, то и авторы найдутся, новые. Могу объяснить. Многие, кто может писать - не хочет, по причине НЕОБСУЖДЕНИЙ их статей, так ответили мне некоторые потенциальные авторы сайта. Спир, Смута, а когда увидят, что всё течет-меняеться, идёт обсуждение, то и охота появится, что бы писать)


    ПО этому, ещё раз настаиваю и буду настаивать не только но своевремменых и хороших новостях, но и на "шапках", как я это продовил в статье "2 взгляда". Или ты думаешь, что внутри статьи, когда появились фотки, она стала хуже или, когда я настоял, что бы Илья сделал разные иконки? ЭТО ХУЖЕ?

  2. #72
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Длинна колонка новостей - тру, не забивайте на идею
    В плане оформления - иконки будут только плюсом
    Я сам сторонник минимализма, но, на том-же XWT, иконки рядом с название раздачи очень помогают сразу на что-то обращать внимание

  3. #73

    По умолчанию

    Вот и я про то. АПД меня, просто не правильно понял, что НАВСЕГДА убирается то, что под "записки на манжетах 2" на сайте. Просто эта "краткая сухость" переходит в раздел новостей с пометкой "краткие результаты" Надеюсь АПД меня хоть на этот раз то поймёт?
    Плюсы в том, что это будет оформлено. Мне вот интересно, какой % посетителей сайта, вообще прокручивает колесо "мышки"? Уверен, что минимальный. А когда новостная будет до низу, то всем будет интересно почитать комментарии, что и даст прокрут "мышки" и просмотр того, что справа от новостей.

    Кстати, если бы ЭТА новость была отельной:
    Шоу рестлинга в Конго было перенесено с октября этого года на февраль следующего. Перенос был решением президента республики, который пожелал провести шоу после февральских выборов. К участию в благотворительном шоу заявлены: Билл Голдберг, Крис Мастерс, Натан Джонс, Чарли Хаас, Шелтон Бенджамин, Рикиши, Сильвестр Терки, Даймонд Даллас Пейдж, Чаво Гуерреро Младший, Люк Галлоус, Пол Лондон, Пол Берчилл, Чак Паламбо, Даниэль Пьюдер, Том Говард и Мелина. По слухам, противником Голдберга на шоу станет Крис Мастерс.
    А особенно была бы оформлена небольшой статейкой, что Голд изначально "хотел" бороться с Батистой, то комментов было бы, уверен, не мало...

  4. #74
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я сам сторонник минимализма, но, на том-же XWT, иконки рядом с название раздачи очень помогают сразу на что-то обращать внимание
    Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?

    Добавлено через 40 минут
    Кстати, если бы ЭТА новость была отельной:
    Ты же сам сначала говорил, что надо делать новости блоками. Вот если взять вчерашние новости, то они выглядели бы так:

    Новости WWE:

    Экс-сценарист NXT Джен Бладсворт покинула WWE. Она работала в компании, начиная с 2007 года, и в последнее время была главным сценаристом NXT.

    Вероятнее всего, завершающим матчем на PPV WWE «Night of Champions» станет бой между ННН и СМ Панком.

    Сообщается, что WWE пока не определились с содержанием своего собственного телеканала, который они собираются запустить в следующем году. Сейчас высказываются идем по поводу съемок сериалов с участием звезд WWE и реалити-шоу. Основой должны стать фильмы, снятые WWE. Судя по сообщениям, Винс МакМахон шесть недель назад распорядился запустить WWE Network до конца 2012 года.
    Новости инди:

    Мэтт Харди снова был задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации. Его арестовали в международном аэропорте Ралей-Дюран. Алкотестер не выявил никаких нарушений, но его кровь была взята на анализ, который призван определить содержание наркотических веществ. Суд по недавнему случаю вождения в нетрезвом виде состоится 30 ноября.

    Джоуи Райан присоединился к проекту Джеффа Каца Wrestling Revolution.

    Шоу Lucha Libre USA «Masked Warriors» снова будут транслировать на MTV2 с 1 октября. Кроме того, показ шоу также будет проводиться на канале MTV Tr3.

    Шоу рестлинга в Конго было перенесено с октября этого года на февраль следующего. Перенос был решением президента республики, который пожелал провести шоу после февральских выборов. К участию в благотворительном шоу заявлены: Билл Голдберг, Крис Мастерс, Натан Джонс, Чарли Хаас, Шелтон Бенджамин, Рикиши, Сильвестр Терки, Даймонд Даллас Пейдж, Чаво Гуерреро Младший, Люк Галлоус, Пол Лондон, Пол Берчилл, Чак Паламбо, Даниэль Пьюдер, Том Говард и Мелина. По слухам, противником Голдберга на шоу станет Крис Мастерс.
    Последний раз редактировалось APD; 16.09.2011 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение

  5. #75
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?
    йа-йа, даст ис гуд. По-моему иконки - самое оно

  6. #76

    По умолчанию

    Так может тогда и стоит сделать небольшие иконки, которые будут отображаться слева от материала, а не большие картинки снизу?
    Ну естественно, я я, просто в схеме набросал, как это я вижу, а размер иконки может быть в 2 раза меньше, чем иконки для статей на сайте.
    ы же сам сначала говорил, что надо делать новости блоками. Вот если взять вчерашние новости, то они выглядели бы так:
    Я же писал про отдельные новости раньше
    Разграгничение по новостям: Новоости ВВЕ, новости ТНА, инди Луча, пуро. И такая вот ещё вещь... "С пометкой молния" это про то, что тот или иной рестлер уволен, посажен в тюрьму или умер. (к этому, желательно сделать иконки в стиле ВХ.)
    То, что новость про перенос шоу с Голдбергом (который очень обсуждаемая фигура в ру-нете) приравнивается к новости с Хардей в тюрьме.


    Погодь! Какие большие картинки снизу? Иконки сверху, а под ней караткое описание, как было раньше

    Информация о WWE Network; Голдберг/Крис Мастерс; возвращение Lucha Libre USA, и другое...
    Мэтт Харди снова задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации...

    Вместо того, что выделено красным - иконка, а про то, что "Мэтт Харди снова задержан по подозрению в вождении в состоянии интоксикации..." остаётся...

  7. #77
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Надо с размером определиться, и чтобы Паранормал сделал иконки.

  8. #78

    По умолчанию

    Да всё просто. В два раза уже (верх-низ) не по бокам.



    Слева логотип WWE/TNA/ROH, справа NEWS.
    И логотип "Срочно в номер" или как то по другому с названием, для срочных новостей.
    А статьи и интервью, думаю, со стандартной иконкой для привлечения внимания.

    Добавлено через 1 минуту
    ***А кудой Илья то делся?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.09.2011 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение

  9. #79
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    115*45 я думаю, нормально будет.

  10. #80

    По умолчанию

    Погодь, они становятся по бокам уже?

    Добавлено через 2 минуты
    Да, я просчитал, что если будут стандартные иконки , то 16 новостей- обзоров- статей будет на странице. Если уже то 22-24.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 16.09.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •