Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176

Тема: TNA Victory Road 2010

  1. #71

    По умолчанию

    Ну, что хотите, то и думайте, но на ТОТ момент фьюд с командой 3D, был самый органичный и продуманный. И все четверо его отыгрывали на ура, в отличие от того, что тогда творилось в компании.
    Да, рестлинга было мало, но была ИСТОРИЯ, причем хорошо сделанная. И не было "косяков" в сценарном плане.
    Блин, это же ТНА, когда их шоу идут еженедельно. Что, главное в ПРО? Да-да, сюжеты.

  2. #72

    По умолчанию

    Sahami, ты когда ответишь на вопросы, которые тебе задавали в теме про TNA?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, что хотите, то и думайте, но на ТОТ момент фьюд с командой 3D, был самый органичный и продуманный. И все четверо его отыгрывали на ура, в отличие от того, что тогда творилось в компании.
    Да, рестлинга было мало, но была ИСТОРИЯ, причем хорошо сделанная. И не было "косяков" в сценарном плане.
    Блин, это же ТНА, когда их шоу идут еженедельно. Что, главное в ПРО? Да-да, сюжеты.

    Ну кроме истории,надо еще и на ринге хоть чтото показать, а то что я видел на ппв, это мягко говоря ниочем, их сегменты с 3Д на импактах были оч хорошие и подогревали интерес к тому чтоб посмотреть их бой, но это мало какбы.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bodyguard Посмотреть сообщение
    Ну кроме истории,надо еще и на ринге хоть чтото показать, а то что я видел на ппв, это мягко говоря ниочем, их сегменты с 3Д на импактах были оч хорошие и подогревали интерес к тому чтоб посмотреть их бой, но это мало какбы.
    Согласен, полностью, с тобой, но, повторяюсь, при том бедламе, это было лучшее в TNA. Всё было сделано, как по ноткам. Да и букили их "сопереживание" они, вчетвером сами. Жаль, что всё это окончилось ничем.

  5. #75

    По умолчанию

    Ну на счёт Нэсти Бойз, я согласен что сюжет они на все 100% отыграли, можнл ещё кое где отметить старание Сагса...

  6. #76

    По умолчанию

    Я вот я ничего этакого в том сюжете не припомню. Пришли НБ и начали наезжать на 3dшников потому...да просто потому что. Те защищались. Вот и весь сюжет собственно.

  7. #77

    По умолчанию

    разнесли раздевалку вот и весь сюжет. а вообще спор ппц конечно. Как можно спорить о реслерах, которые были отстоем даже в свои лучшие годы?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну на счёт Нэсти Бойз, я согласен что сюжет они на все 100% отыграли, можнл ещё кое где отметить старание Сагса...
    Они оба старались, но увы, возраст...
    Я, кстати, никогда не мог подумать, что их сюжет мне будет интересен. Да, Хоган, притащил в компанию своих друзей.... Но так, блин, жаль, что TNA "возится" с Орландо Джоранами, Холлами и всякими Х-Паками. Если эти, простите, "деятели" ничего не иогут сделать, то грошь им цена, хот КОГДА ТО они и были звёздами на ринге.

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    разнесли раздевалку вот и весь сюжет. а вообще спор ппц конечно. Как можно спорить о реслерах, которые были отстоем даже в свои лучшие годы?
    Не нужно сравнивать инди и про. Разница большая.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 11.07.2010 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

  9. #79

    По умолчанию

    [QUOTE Мр. Андерсон против Джеффа Харди против Абизза против Роба Ван Дама, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
    ][/QUOTE]
    Судя по всему, основным конкурентом Вандама является Андерсон. Буду за него болеть.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Я вот я ничего этакого в том сюжете не припомню. Пришли НБ и начали наезжать на 3dшников потому...да просто потому что. Те защищались. Вот и весь сюжет собственно.
    Это была завязка к сюжету. 3Д - мы выступаем, а вы не выступаете, сбсна, говоря.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •